Суббота, 20.04.2024, 01:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
Апокалипсис. Династия Пасторелли
Ve-alenkaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:13 | Сообщение # 136
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Дома тем временем праздновали день рождения Катарины. Мэтт был. Я, узнав, что он будет… воздержался. Кати растет замечательной девочкой, говорят… И девушкой… Сколько же дней рождения я пропустил?






Впрочем, зря я времени не терял. Приобрел себе небольшой домик… скорее дачу… и занялся, как сказала бы мама, чушью. Я ведь что? Хотел стать разведчиком, секретным агентом. И из-за клишированной любовной истории бросил вуз. Так что в секретном управлении, несмотря на то, что я – гений, меня послали. Далеко, да. Но я не расстроился и пошел искать приключения на задницу. И знаете что? Это еще и оплачивается!

Мэтт пару раз приезжал (когда удавалось застать меня дома). Все переживает. Забавно. Сейчас я этой ситуацией с коварным братом и подлой невестой пользуюсь, чтобы кадрить девушек. Работает отменно!




Подружился с Катариной. Отмахивался от ее уверений в том, что все будет хорошо и я еще влюблюсь. Наивная! Ей так хочется любви, а она ни с одним мальчишкой своего возраста не знакома))

Я уже был грозой морей, когда родители приехали и попросили вернуться домой. «Мы не молодеем, а Дом нельзя оставлять без наследника». Наследник? Кто, я? Бросивший университет и загубивший свою карьеру балбес? Если честно, Аллин Пасторелли был несколько в шоке. Понятно, что на меня из зеркала смотрит вся семейная генетика, и что я первенец. Что родился мальчиком в поколении, главой которого должен стать мужчина, но… Раньше Наследников готовили к этому с детства. Взять хотя бы прабабку – железная же леди была, судя по рассказам мамы. Она о том, что семья на ней знала лет с двух, а я… Я принял эту ответственность (не хотел подводить их и в этом) и переехал домой. Мама была счастлива. Ну, а я вернулся к своим хобби – сборке машин и прыжкам с трамплина и уезжал в экспедиции уже из отчего дома.




А потом папа познакомил меня с девушкой. У нее было царственное имя – Клеопатра, и рыжие волосы.

А когда стало понятно, что я ей нравлюсь, я честно сказал ей, что ей следует что-то сделать со своей головою. И она послушалась!

Катарина считала меня идиотом. Папа, видимо, попытался объяснить ей, какого мне сейчас. Видимо получилось, так как уже утром она полезла с обнимашками и заверениями, что никогда-никогда меня не огорчит!


А вечером родители отмечали 65-летие. Мама все равно – самая красивая и элегантная на свете. Ее никакая седина не портит!




Они с папой такая чудесная пара! Да, хотелось бы мне, чтобы и у меня с Клео… Да-да, я снова по-серьезному встречаюсь с девушкой. Мне страшно, но… Это того стоит.


Мама тем временем гоняла Кати по школьным предметам и физ-ре. В результате та собрала все возможные награды.



А я одним прекрасным вечером вдруг понял, что… что полный Цезарь. Ну, или Марк Антоний. То есть люблю свою Клеопатру. И тогда я… снова первый в семье решился изменить себя. Немного секретной жидкости и из моей памяти стерлись все мысли о Лил. Три молнии шарахнули у меня в голове и сердце, пронзив облик Клео… Я был готов!



Жаль, отец был на работе. Церемония была скромная, даже Мэтта не звали. Мама и Кати сговорились и сделали одинаковые прически… в общем, все было волшебно. Так, как надо. Так, как я всегда хотел.






Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 12.07.2011, 18:16 | Сообщение # 137
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Рассказывает Мэттью
Что же… Как выяснилось, не только Ал в нашей семье совершает неожиданные поступки. Но и я… прежде всего, я. Ведь, решись я признаться в своих чувствах к Лил раньше, все было бы иначе. Но что понапрасну лить слезы? Надо действовать. Что я и сделал. В кофейне студгородка я сделал предложение девушке, которую ненавидела вся моя семья. Мама через знакомых пыталась устроить так, чтобы ее выгнали, но мое солнце училась так хорошо, что за нее даже платить не нужно было. Папа пытался объяснить мне, что она – меркантильная зараза, погнавшаяся за двумя зайцами сразу. Кати так вообще со мною не разговаривала… А я… Я сделал предложения моей Лилии. И она его приняла. И это , в отличие от моей прошлой помолвки, было все же правильным решением.






Этим же вечером меня приняли в тайное общество. Его председатель носил бандану на папин манер. Я вспомнил, как познакомились родители, и подружился с ним на случай, если когда-нибудь нужно будет дать совет Кати.



Когда я вернулся домой, там меня ждала моя Лилия. Моя прекрасная, самая красивая, умная, скромная, чудесная, любимая…

Утром, когда уже нужно было уезжать домой, я понял, что сделаю все, чтобы моя семья приняла ее. Потому что мы действительно были созданы друг для друга.


Ал, когда встретил меня в аэропорту, смеялся: «Как же ты ее там оставил? А вдруг появятся Коннор с Роббом и отобьют ее у тебя?». Брат, должно быть, очень счастлив в браке, раз может так легко шутить об этом. Ура! Ну, хоть один единомышленник у меня есть! Впрочем, за Лил я не волновался. Да и к кому ее ревновать? К огурцам и баклажанам?



Не успел я войти в дом, как Кати вывалила на меня кучу информации. И о том, как ей скучно в частной школе для девочек, и о том, что родители так любят друг друга, что даже пижамы одинаковые носят… И главную новость – в семье Пасторелли ожидается прибавление!



Посему в доме был радостный кипишь. Меня поздравляли с отличным окончанием учебы и устройством на работу, у Клеопатры спрашивали, планирует ли она ходить как слониха – она уже изрядно перехаживала. В общем, счастье-радость. Кроме того, в одну неделю мы с братом достигли вершин карьер. И ладно я, иллюзионисты – это не новость. Аллин стал-таки космическим пиратом!!! Такое даже Основателю (а ведь он был единственным космонавтом в нашей семье) не снилось!



Ну, а потом мы праздновали рождение очередных близнецов!!! У Аллина родились дочь и сын! В генеалогическом древе появились еще две надписи: «Лея» и «Леон».


Родители были вне себя от счастья, но… Ал с виноватым видом подошел и попросил прощения. «Звезды зовут!», - сказал он. Брат влюбился в свою профессию искателя приключений, и собрался уехать. Клео сказала, что ее место – рядом с мужем.
- Но не увезешь же ты малышей! Они ведь такие крохи!, - родители не были готовы к такому повороту событий.
- Увезу. Я, как и вы, хочу, чтобы семья была рядом. А мое место – там, в далеких мирах.
Мама поняла. И отпустила.


Эта страница в дневнике заложена фотографией, присланной Аллином домой спустя 15 лет:


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:52 | Сообщение # 138
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Время летит. И вот уже и Катарина отправилась в Университет. Провожал ее папа. Рыдал, конечно.




Кати сменила прическу, достигла вершин в паре навыков, отлично училась и… и, разумеется, была сворована в тайное общество.




И вот там-то у нее бзикануло. О чем я? Ну, Катарина всегда была несколько ээээ… помешана на совершенстве. Физическом. А когда она узрела в обществе личностей и безумно красивых и наоборот, она небезосновательно сделала вывод о том, что тут не обошлось без пластики. И тут же сперла себе аппарат. На всякий случай.


Девочке оч не нравилась отчего-то ее нижняя челюсть. И она решила ее подправить, благо ни меня, ни родителей, чтобы было кому ее отговорить, рядом не было. Но Кати – девочка умная. Начиталась всяких психологических трудов и решила для начала самоутвердиться на любовном фронте, так сказать, в естественном облике. Жертвой был избран садовник. Стоит ли говорить, что все прошло блестяще? А потом сестренка бросила его и дообустроила-таки свой личный салон по изменению личностей. Внешность, стиль… У! Ей теперь было доступно все!





Но сначала… Сначала она решила найти Того Самого. Чтобы не париться, обратилась к гадалке.



Ее Единственный оказался, конечно же, принцем (за такие-то деньги, еще бы!!!)… но не особо прекрасным.


Но это Кати не смутило. Любовь же! Тем более, что она все равно собиралась на некие процедуры… Да что уж там… решила сначала адскую машину на себе испытать, а потом совать туда лицо суженого. Ну, и конечно же, у нее все получилось! И с собою, и с ним.








А ближе к окончанию вуза она его уговорила не только рожу сменить, но и имидж. Вашпе прЫнц стал. Под стать нашей чудесно повзрослевшей девочке.





Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:52 | Сообщение # 139
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Катарина приехала домой, устроилась танцовщицей фламенко, познакомила своего прынца с семьей…
Естественно, свадьба не заставила себя долго ждать. Торжество получилось шикарным, родители были довольны, все завидовали молодоженам. Даже в путешествие они укатили не размыкая рук – так на коленях у мужа Кати и ехала.






















А когда она добилась вершины танцевальной карьеры, они съехали. Мама их провожала.




Дом себе они искали долго. Поэтому наследник был зачат еще в родительском – на 3 этаже)))


А родился (ну, так вышло) вообще в парке. Не успела скорая.



Там же племяннице и годик отметили…

Еще одна племянница родилась уже дома. Как и племянник. Катарина, как ни странно, не боялась потерять форму из-за детей. Хотя столь офигенному балетмейстеру, как она, не помешала бы ставить гениальные номера даже фигура слона.


Впрочем, Кати ни на грамм не поправилась. И в сорок выглядела так же роскошно, как и в 16. И это не смотря на троих детей! Джулиану, Джулию и Джейме)))





Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 18:53 | Сообщение # 140
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

А между тем родители праздновали золотую свадьбу. И очень переживали по поводу того, что они уже столько лет женаты, а наследника у Династии нет. Мы с мамой даже поругались по этому поводу. «Неужели ты не можешь жениться на какой приличной девочке?», - возмущалась она. Я же твердо стоял на том, что женюсь только на любимой. Давить дальше мама не стала. Не тот день.



Впрочем, родители думали, что последние годы я все время упорно тружусь сверхурочно. Ага, как же… Знали бы они…



Впрочем, это по-детски… но… но на этом настояла моя девочка. Она не хотела доставлять им неудобство своим присутствием в моей жизни. А она была для меня всем.




Шли годы, мы становились старше…

Но все оставалось по-прежнему. До того дня. Когда собралась вся семья, и началось веселье! Приехал брат с женою и старшей дочкой, друзья… Папа напился))) Смешной такой ходил))) Но так тоскливо было мне в этой атмосфере всеобщего семейного счастья…












И тут я увидел Лил. Она сдалась. Решилась. Сказала, что мы уже давно уже не дети, чтобы играть в игрушки со своими жизнями. Поцеловала меня, и решительно пошла знакомиться с мамой заново.



Поженились мы через 20 минут. Почему так поспешно? Люди, мы этого 20 лет ждали!!!


Ради приличия поиграли в шахматы полчаса, и, уже как хозяева заняли спальню.




Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Понедельник, 17.10.2011, 19:19
 
Ve-alenkaДата: Понедельник, 17.10.2011, 19:24 | Сообщение # 141
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Кто бы мог подумать, но страсть Лил к копанию в земле принесла весьма неожиданные плоды – она смогла наладить отношения с мамой! Без супер-чудо-юдо-фруктов, выращенных ею, и выданных леди в качестве взятки\подарка, не обошлось)))





Ну, а когда стало понятно, что Лилия скоро подарит маме еще одного внука, так счастью той и вовсе предела не было.


Ну, и моему тоже))) Все-таки нам уже за сорок, могло и не получиться.


И вот… и вот познакомьтесь! Самый долгожданный ребенок в семействе Пасторелли – Лукреция.


Лилия хотела проводить с дочерью все время, но… но мама буквально выгнала ее на работу.


Ага, щас! Моя девочка мигом достигла ее вершины (архитектура). И вернулась домой. Точнее, в теплицы. Чудо-овощи для дочки пестовать.



Время шло, дочь росла на радость всем нам. Знаете, мне порою кажется, что мы ее чересчур разбаловали… Но… но она была светом для нас всех. И умница, и красавица, и наследница. Лукреция Пасторели.














Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!