Четверг, 25.04.2024, 21:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
Апокалипсис. Династия Пасторелли
Ve-alenkaДата: Среда, 18.11.2009, 07:01 | Сообщение # 1
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:


ОСНОВАТЕЛЬ - РЕЙНМАР ПАСТОРЕЛЛИ

характер

фетиши

жизненная цель


… на эту старую коробку из-под роликовых коньков я наткнулся, когда собирал вещи. Задвинутая в угол, она не попадалась мне на глаза почти четыре года, со времен написания моего первого романа. Мда, этот толстенный слой пыли лучшее доказательство тому, насколько в последнее время мне было нужно мое прошлое… «Самое время немного поворошить его», - подумал я и потянулся за телефоном.
- Алло, я хотел бы перенести время приезда такси! Да, пожалуй, задержусь в колледже еще на один день.
Рейнмар Пасторели, дипломированный специалист Техуниверситета по специальности «Политология» перевернул коробку, и на ковер высыпалось не менее сотни разноцветных бумажных квадратиков, из которых была сложена его жизнь до поступления в вуз. И к которой ему предстояло вернуться.

Добавлено (18.11.2009, 06:54)
---------------------------------------------
ПРОЛОГ
(фото предоставлены другой, специально созданной для этих целей семьей;)
- Так и уедешь? Оставишь нам весь этот бумажный хаос?, - смеялся отец. – Пора бы уже повзрослеть и держать мысли при себе, а дела в ежедневнике, а не на этих… листочках.
- Я уже взрослый! И хватит уже меня подкалывать! И вообще, разве вас с мамой не пригласили на этот прием по поводу вступления в должность нового мэра?
- Пригласили. И не на прием, а на ланч. Но как мы можем уйти, не проводив в университет единственного сына?
- Нормально можете, - я уже начал закипать. – Думаешь, мама не примчится в первый же день ко мне – проверить, как там устроился ее мальчик? Хоть от проводов избавьте, а? Ну, пааап!
Отец пожал мне руку, еще раз усмехнулся, окинув взглядом мои «напоминалки» и отправился вниз. Я сел. Огляделся. Мда, листочков-то и впрямь многовато накопилось… Яркие бумажки с записями были приклеены к дисплею компьютера, стенам, спинке кровати, полкам, комоду и шкафам. Они пестрели с окон и постеров (на некоторых из них лиц рок-музыкантов и вовсе не было видно). Несколько лет назад, сражаясь с рассеянностью, мешавшей мне стать лучшим учеников в классе, я приобрел полезную привычку писать себе напоминалки. Что нужно сделать, когда, о чем не забыть… Это помогло. Правда, со временем превратилось в действие бездумное. Я начал записывать даже то, о чем и не нужно помнить. Со временем «записи обо всем» поглотили записи необходимые. Но я уже ничего не мог с собой поделать. Раз в месяц устраивались «походы очищения» - под бдительным взором мамы (иначе бы не решился, а домработнице вход в мою комнату был заказан) памятки сортировались и 99,9% из них благополучно выбрасывались. А потом все повторялось снова. Однако последние полгода в мою комнату не входила даже мама. Потому, что почти со всех листочков на меня смотрела надпись «Эм». Добавлялось время и даты, сообщения типа «любит орхидеи» или «одержима глобальными гаданиями на судьбу». Эмбер Оникс… Я был готов записывать за ней каждое слово. И плевать, что она одержима всякой чушью типа гороскопов. Потому что я одержим Эм.
Я увидел ее впервые, когда она прыгала по лужам рядом с нашим особняком. И так заразительно при этом смеялась, что даже я, парень, которого ничего кроме учебы и не интересовало никогда, улыбнулся.


Мы очень быстро подружились. Могли, сидя у меня дома на кухне, часами болтать о путешествиях и дальних странах. Эмбер говорила, что если бы ее позвали, она и вещи бы собирать не стала. А чемодан нужен только для дорожных сувениров.

Рассказывала, о том, что ее семье пришлось серьезно поскитаться, прежде чем осесть в Нью-Йорке. Но и оттуда им пришлось уехать. На мое счастье – в наш город. С той, первой встречи мы почти не разлучались. Пропадали в кафешках, дурачились в фотокабине, сбегали из дома (мои родители так ни о чем и не узнали, а родители Эм мало интересовались ею). И вот сегодня я должен уехать в университет. А Эмбер придется остаться. Я не позвал ее за собой…
- Закрой дверь, дорогой! – мои воспоминания прервал мамин голос. – Мы уходим!
Я попрощался с родителями, пообещал им, что не посрамлю наше славное имя в университете. И, провожая их, в который раз залюбовался:



Добавлено (18.11.2009, 06:55)
---------------------------------------------
Правда, отец потом вернулся (якобы бумажник забыл) и дал мне 500 симолеонов:
- Я знаю, что твоя мать настояла, чтобы ты поступал и учился на общих основаниях, как все; но, думаю, в общежитии эти деньги не будут лишними. Девушек в кафе сводить, купить себе кровать поудобнее… - (Тут я, кажется, покраснел) - И, Рейнмар, позови уже свою мисс Оникс в гости и скажи ей, что ты уезжаешь. А то тянешь, как девчонка, изводя и ее и себя. Скажи ей правду. Она заслуживает этого, – папа заговорщически подмигнул мне и вышел.
Эмбер пришла ко мне, такая же красивая, как и всегда. Правда, она выглядела странно. Будто знала, о чем я скажу ей. Но, к стыду своему, я не смог. Утонул в ее зеленых глазах. Забыл обо всем на свете, поддавшись нежности, переполнявшей меня.



Очнуться от первого поцелуя заставило истошно сигналящее такси. Эм побледнела (хотя куда больше, у нее кожа и так белая, как молоко, она казалась бы вылепленной из снега, если бы не многочисленные веснушки):
- Значит, это правда! Значит, мы увидимся с тобою всего лишь один раз! Она была права!
- Кто? Почему один раз? Я же буду возвращаться домой после каждого семестра!
Как я и догадывался, дело было в «мистике». Оказывается, вчера Эм встретила гадалку. Причем какую-то странную – зеленую!


(В моей практике первый случай, когда у NPC появляются скачанные НЕДЕФОЛТНЫЕ скинтоны. Этот зеленый в крапинку вообще случайно на комп попал вместе с пакетом веснушчатых кож. И вот на тебе – явилась О_о )
И предсказание вышло не особо радужным.

Эта полоумная старуха сказала, что скоро Эмбер окажется вдали от того, кого любит, что встретиться нам дано будет лишь один раз, а судьба нас ждет страшная – хуже или дольше смерти.
От предсказания я отмахнулся. Сказал Эм, что все это полная чушь, и что мы встретимся уже к новому году. И, поцеловав ее на прощанье, пошел к машине. Пока шел, не оглядывался – не мог смотреть на то, как она плачет и одновременно кричит, что если я сейчас уеду, то разрушу наши жизни.


Уже закрывая дверь такси, я посмотрел на наш особняк: «Пап, ты сможешь гордиться мной. Эм, я вернусь и заберу тебя к себе».


Добавлено (18.11.2009, 06:57)
---------------------------------------------
ПЕРВЫЙ КУРС
НАЧАЛО. МЕЧТЫ И ЛЮБОВЬ.

И вот я, наконец-то стою у моего нового дома – общаги Техуниверситета. Как и предсказывал, сразу после моего появления на территории вуза следом примчалась мама, и еще добрых полчаса обнимала меня и наказывала вести себя хорошо (слава Богу, никто из моих будущих сокурсников этого не видел, то мало того, что субтильный заучка-очкарик, так еще и маменькин сынок).

Открою тебе, дражайший дневник, секрет. Я выбрал «Политологию» не для того, чтобы стать новым «мистер Президент оф ауэ кантри», как думает папа. Это нужно мне, чтобы… стать Криминальным авторитетом! Скажете, «Крестного отца» начитался? Как бы не так! Это нужно для того, чтобы спасти Эмбер. Да, звучит пафосно, но… мне кажется, что все эти бредни ее родителей про бедность – не более, чем фикция. Они явно жулики. И я должен забрать у них мою Эм. А «Политология»? Как говорится, «чтобы никто не догадался». Но это пока только планы на будущее. А пока следует обживаться…
Я занял ближайшую к гостиной и столовой общаги комнату, перезнакомился с соседями. Что вам еще сказать об этом месте? Тут полный бедлам: один танцует локинг, другая ходит со стилистическим капецем на голове, третий не моется, такое ощущение, принципиально!

Ах, да… еще эти помешанные на спорте психи. И их вечное противостояние. Сражаются как на стадионе, так и у нас в гостиной. «Му-му» против «Тьфу-тьфу». Кто победил – неважно. Абсолютно просто.

Однако я был бы не я, если бы не извлек пользу от увлечения этих помешанных на дурацких играх типов. Я активно начал заниматься фитнесом (в криминале маловато таких доходяг, как студент 1 курса Р.П.), и что вы думаете? На меня обратила внимание самая симпатичная девушка нашей общаги – Касси!

Ну, как симпатичная… Симпатичнее обезьяны. Немного. А эта ее ужасная розовая панамка! Догадается снять – обязательно с кем-нибудь замутит.
Эх, как там дома сейчас Эмбер? Наверное, злится ужасно: сама мне не звонит, а на мои звонки не отвечает… И… наверное, я это заслужил. Двух дней не прошло, как я подружился и позвал на свидание одну симпатичную блондиночку, проходившую мимо нашей общаги.


Она согласилась – сами видите, ботаны так и тянутся друг к другу. Только вот кажется, у нее ко мне проснулись какие-то чувства. А ведь я с нею флиртовал просто так, для практики…

Свидание прошло хорошо, Блондиночка мне в благодарность даже цветочек притащила. Не дай Бог влюбилась, дурочка!

Среди всех этих свиданий и прочих сердечных переживаний я не забывал и учиться. Развивал полезные навыки, делал домашние задания и читал учебники.



Так незаметно пролетел первый семестр. Я оказался в числе лучших учеников, за это декан выдал мне стипендию в 1200 симолеонов. Добавив к ним папины 500, я сделал ремонт в своей комнате. И, опять же, послушавшись папу, купил себе нормальную кровать (для этого пришлось незаметно толкнуть в греческий дом пару комодов и столов из общаги, но они ведь не так уж и нужны, да?).

Как выяснилось позднее, я сделал это оч-чень вовремя. Вечером мои «сожители» устроили вечеринку. Мы вдоволь наорались кричалок, нахлебались пунша, и пошли танцевать. Так, под романтичную музыку я подошел к Касси, взял ее за руку… В общем, кровать пригодилась.


Добавлено (18.11.2009, 07:01)
---------------------------------------------
Несмотря на отношения (если так можно их назвать) с мисс Идиотская Розовая Панама, я не переставал думать об Эмбер

И как-то вечером, обложившись своими многочисленными напоминалками, я засел за составление летописи наших отношений. (Звучит пафосно, но что вы хотите, это все же история о большой любви!). Занес в комп все фразы с листочков, перечитал… И у меня родилась гениальная идея! Раз Эм не отвечает мне на звонки, я буду писать ей письма. И стал писать, в каждом рассказывая, как я люблю ее, и как мы будем жить после того, как я вернусь домой из университета. Письма отсылались Эмбер на мыло, но ответа по-прежнему не было. А девушкам я нравился... особенно после того, как моя фигура стала чуть больше походить на тела мачо из журналов…

Ну, и они мне тоже нравились… И Рыжик, и Не-Особо-Симпатичная-Университетская-Шишка-в-Прикольной-Форме.


А однажды ночью, уже ближе к летней сессии к нам зашел мужик в халате. Говорит, шарился по файлам пользователей нашей сети и наткнулся на мои опусы. Они ему очень понравились, а потому он приглашает меня в клуб графоманов. Я отказался. Все-таки мне мои произведения казались имеющими литературную ценность. Так ему об этом и сказал, не поворачиваясь из-за компа.

Тот засмеялся и сказал, что на самом деле это кружок любителей литературы при соответствующей кафедре Техуниверситета. Тогда я согласился.

Студенту всегда нужны деньги. Поэтому я собрал свои так и не принесшие ответа письма, отредактировал их и отправил в издательство в виде книги «С любовью, Я». Несмотря на весь мой скептицизм, книга стала бестселлером!

И принесла мне бонус, которого я не ожидал – ко мне приехала Эмбер! Она прочла книгу и сразу же простила меня! Конечно же, наша любовь вспыхнула с новой силой.

Она гостила у меня два дня, сказала, что уезжает вместе с родителями в Европу на несколько лет. Сколько обещаний (ее – вернуться к окончанию моего обучения, моих – забрать ее из дома, жениться и сделать ее светской львицей) было произнесено за это время! Ну, и естественно, за эти 48 часов мы не только поговорить успели ;-)


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Среда, 18.11.2009, 06:52
 
Ксю_ШаДата: Среда, 18.11.2009, 16:11 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А почему кожа у цыганки такая?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Суббота, 21.11.2009, 09:16 | Сообщение # 3
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Вот для меня это тоже загадка!!!
Так как это скинтон НЕДЕФОЛТНЫЙ. Этот зеленый в крапинку на комп попал вместе с пакетом веснушчатых кож.

И гадалка на участок тогда сама пришла, ее не вызывал никто. Но тот факт, что она такая странная замечательно в сюжет вписался! Были у меня поначалу какие-то мысли относительно развития событий, но игра все сама на места расставляет.

Добавлено (18.11.2009, 17:13)
---------------------------------------------
ВТОРОЙ КУРС. НОВЫЙ РЕЙНМАР.
Я уже говорил, что занимаюсь спортом? (Кстати, обнаружил, что мне нравится спорт, случайно глянув в телек…) Так вот, мои старания не прошли даром! Сначала было тяжело, но результат превзошел все мои ожидания!

Я просто красавчик!


У мисс Идиотская Розовая Панама из-за того, что она не может от меня глаз отвести регулярно были проблемы с бойфрендом. Она смотрит – он психует.

Еще бы ему не психовать! Если бы меня звали Оюшминальд Будденброк, я бы тоже на всех по пустякам кидался!!! Но это сейчас не главное. Я увлекся живописью. Ряд картин даже продал на вполне приличные деньги.

А когда работал над «Воином вереска», меня пригласили в клуб ценителей прекрасного.

Зимой моим лучшим другом стала Блондиночка.

Кажется, она все-таки влюбилась… Мне же на это было… если честно, все равно. Какая разница, с влюбленной в тебя или нет дурочкой в снежки играть? И как же я люблю это время года!

Ближе к концу второго курса (естественно, все экзамены я сдавал на отлично, потрясающие, с каждым днем увеличивающиеся познания в самых разных сферах и дружба с профессорами способствовали этому) я серьезно занялся имиджмейкерством. Как говорится, научишься делать красавцев и красоток из других и со своим образом не прогадаешь. Первой в мои руки отдалась соседка по общаге с фэшн-апокалипсисом на голове. Правда, поставила условие – никакого наращивания волос. Ладно! И так справился. Когда уходила – дал ей еще один совет – чаще мыться.

Потом сделал то, о чем мечтал два года! Сорвал-таки с головы Касси эту ее панаму!

Увидев внезапно похорошевшую подружку Оюшминальд слетел с катушек и бросился на нее с кулаками.

Побил, естественно…

Нет, не надо на меня так осуждающе смотреть, я бы вмешался, если бы не свидание с Рыжиком…

… во время которого она тоже получила пару советов относительно имиджа.

Добавлено (18.11.2009, 17:14)
---------------------------------------------
После сессии я планировал съехать из общаги. Благо, денег на съем жилья уже накопил достаточно. И уже домик себе подыскивал, как явился лысеющий тип в черном и что-то долго и неразборчиво (логопед себе на нем может состояние сделать) орал мне. Тыкал пальцем, грозился… Помня, что с психами надо вести себя деликатно, я позволил заковать себя в наручники…

…и посадить себя в лимузин. В машину этот, как потом выяснилось, Дориан Дейнега, меня заталкивал профессионально, надо ему после окончания вуза в копы податься. Самое интересное, что он и сам тоже так думал.

А привезли меня не куда-нибудь, а на штаб-квартиру общества Любителей Фэшн Терапии. И торжественно приняли меня в свои ряды, как самого выдающегося, гениального, творческого…

Я было удивился, откуда они узнали обо всех моих заслугах, но тут увидел выходящую из клуба Блондиночку, просто источающую любовные флюиды в мою сторону.

Она рассказала, что порекомендовала меня им, а в качестве экзамена привела в клуб бывшую мисс Идиотская Розовая Панама.

(кстати, она и вправду неплохо получилась – терпеть не могу этот тип симок (яркий пример кошмара - Кассандра Гот), а тут симпатичная вышла)
И тут я подумал, что Блондиночка вполне может помочь мне в осуществлении некоторых целей, раз такая пробивная… Я уточнил ее способности…

…узнал, что она учится на биологическом и работает над созданием эликсира жизни (она даже показала мне пару своих разработок)…

… и предложил вместе снимать дом. Она, конечно же, тут же согласилась, наивная. Ну, да и ладно, ей счастье, а мне за аренду меньше платить.

Добавлено (21.11.2009, 09:16)
---------------------------------------------
ТРЕТИЙ КУРС. ВНЕ ПЛАНОВ.
Итак, мы с Блондиночкой скинулись, сняли недостроенный домик (без окон, зато с ремонтом) и съехались! Мамзель моя была на седьмом небе от счастья.

Ой, Ё! Да ты, хорошая моя, не из легких!!!

Я был прав, когда сказал, что соседка моя – дама пробивная. Тут же принялась за мною ухаживать. Я ее руку так ласково отвел и объяснил популярно, что амуров у нас никаких не будет. Так, взаимовыгодное сожительство.

О причинах несостоявшейся «лав стори» лучше меня говорили размещенные у нас в гостиной наши с Эмбер фотогафии, которые я привез с собою в университет из дома.

Согласиться ей было не легко, но уж очень она меня, видимо, любила. Наше первое совместное фото.

Да, кстати, о Блондиночке. Зовут ее Влада Леонг. Больше всего на свете она хочет окрутить какого-нибудь дурака и нарожать ему побольше ребятишек. А потом и их переженить.

А вообще она ничего. Я посоветовал ей немого поменять имидж и вот

Одного не могу понять. Мы с Блондиночкой знакомы с моего первого дня в университете, а она все-то первокурсница! И младше меня! Как-то за обедом она мне все объяснила – так на нее повлияло тестирование эликсира жизни.

А еще она имеет явную страсть к технике. Уважаю! А ведь девчонка!

Итак, я помогал ей с домашними заданиями (дурочка моя влюбленная)

Заставлял заниматься спортом

Да и сам не отставал! После установки баскетбольного кольца я только и делал, что тренировал броски!

Закончу универ и запросто сыграю какого-нибудь Джордана в крутейшем симовудском кино, или танцора хип-хопа… Уставал так, что сил добраться до кровати просто не оставалось.

Между тем я подумывал о том, чтобы поменять свой взгляд на жизнь. Ибо надоело. Да и какой из меня криминальный авторитет? Эмбер я и без связей в преступном мире заберу.

Задумался я над этим весьма серьезно и вот он, результат – моя новая жизненная цель – популярность! А вот стать бы мне суперпопулярной звездой шоу-бизнеса, например… (будем считать, что про новую мечту всей жизни Рейнмар не догадывается)


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 21.11.2009, 18:47 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

У всех девушек такие красивые прически))Красотки!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:37 | Сообщение # 5
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

ТРЕТИЙ КУРС (продолжение)
Однажды за завтраком моя Будущая-Докторша-Блондиночка рассказала мне о том, как много лыжников попадает к ним в клинику, где она сейчас проходит практику. (И где они тут, в пустынной местности Техуниверситета горы снега нашли?).

И этим натолкнула меня на интересную мысль. Проконсультировавшись с ней и парой знакомых экстремалов, я написал еще одну книгу

Она столь потрясающе продавалась, что я тут же сел за второй том…
А потом я поспорил с другом, что сделаю незабываемым свидание с любой мамзелью в рекордно короткий срок. И, как вы уже поняли, в лучших традициях молодежных романтических комедий, целью им была избрана Влада. Что поделать…

Конечно, никакого секса не было, да и быть не могло. Мы же друзья. Но пари я выиграл!

А Блондиночка, кажется, поняла, что со мной ей ничего не светит. Вы спросите как? Да прочитала мой роман!

Какой бы дурочкой она не была, дошло до нее, что такую любовь, как у нас с Эм ничего не разрушит. Нет, правда ничего… Ну, подумаешь, что я по прежнему нравлюсь девчонкам из нашего городка. Это же не значит ничего… И они, как я уже говорил мне нравятся, ничего с собой поделать не могу. Вот и в этот раз пошел мусорку на место поставить, а мимо нее такие ножки проходили!!!

Да, Эмбер прислала мне свое фото из Парижа – в том самом платье, что я подарил ей на прошлое Рождество… Что и говорить, она – само совершенство!

Блондиночка тоже не теряла времени даром – начала встречаться с собственным профессором!


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Суббота, 21.11.2009, 20:46 | Сообщение # 6
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Однако весь университет считал, что мы с Владой – пара. (Расскажите об этом ее профессору, ахаха!). Нас это даже забавляло. Пока в один прекрасный день в гости не нагрянула моя бабушка. Она, как представитель древнего поколения, была уверена в том, что вместе жить могут только женатые люди, и гоняла Блондиночку (явно считая ее моей суженой) как могла. Та мужественно терпела и под ее чутким руководством училась готовить оладьи.

Ну, а я между тем вел переговоры с риэлторами по поводу приобретения дома. Не здесь, конечно. Дома. Для нас с Эмбер.

Но было одно но… я начал замечать за собою странные вещи. Так, например, однажды мы с ребятами вернулись из клуба, утром уже, само собой… И как обычно проводили взглядом нашу очередную «танцпольную добычу» - в этот раз Жгучую-Брюнеточку-с-Офигенной-Зад… эээ… ну, вы поняли, на какие именно ее достоинства мы пялились. И я пялился. Но думал при этом…

В общем, я все чаще смотрел на Блондиночку несколько… иным взглядом, чем раньше. Она вроде об этом не догадывалась. Или все же что-то чувствовала?

Вот так всегда! Строишь ты планы, строишь… А потом решаешь что-нибудь отпраздновать и все умные установки идут прахом! К чему это я? Ах, да - я окончил третий курс. Праздновать с одногруппниками мне не хотелось, и я пошел домой. Там в классном вечернем платье вертелась перед зеркалом Блон… Влада. Собиралась на свидание со своим профессором. Я ее отговорил. Треснул по прическе подушкой – и свидание сорвалось! Ну, она тоже в долгу не осталась.

А тут по радио заиграл Джейсон Мраз («лаки айм ин лав виз май бест френд») сама обалдела! Чтобы добавленная ради собственного комфорта песня так вдруг в игре к месту пришлась! И я сделал глупость, предложив потанцевать.

Ну, а после уже не смог остановиться


Какая же она замечательная!!!

Мы и сами не поняли, как на этом диване оказались


А потом и в кровати…

Дурааак! Какой же я дурааак!!!!! И ведь трезвый же был!!! Как я мог??? Она ведь мой лучший друг! Мда, воистину – утро добрым не бывает…

Вот что называется – неловко… Кажется, она чувствует то же, что и я… Или мне только кажется, что улыбка у нее несколько натянутая? Кстати, это тоже первый раз такое в моей практике – были у них чувства на две молнии, а после ву-ху только одна осталась… Может, у них там что-то наперекосяк пошло? И Влада в воспоминаниях бодрится, утверждая, что первый раз был восхитительным?
В общем, мы с ней договорились, что произошедшее минувшей ночью будет нашей маленькой тайной. И все будет, как раньше.

Но, как вы, наверное, уже догадались, «как раньше» не получилось. Было видно, что решение далось Владе нелегко… А, какая разница? Она съехала! Вот что случилось!

Посадил ее на такси, а сам все о том, какие у нее губы думал…



Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Суббота, 21.11.2009, 21:07
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:09 | Сообщение # 7
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

были у них чувства на две молнии, а после ву-ху только одна осталась…
Несовместимость партнёров.у меня такого никогда не было в игре.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Среда, 25.11.2009, 18:41 | Сообщение # 8
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Что я могу сказать? После отъезда Влады я пустился во все тяжкие. Заводил романы направо и налево. Время было – во время написания диплома на занятия ходить не нужно… Да и кадрить девчонок было диво как просто. Кто же устоит перед будущей суперзвездой, и настоящим красавцем, умницей, популярным автором, круглым отличником и членом тайного общества? Прямо домой ко мне прибегали с заявлениями типа «сдаюсь, я вся твоя!». Ну, а я моментами пользовался.

А потом за утренней кашкой с ухмылкой вспоминал об этих балбесках

В общем, ловелас из меня получился тот еще

Как мне рассказывали наши общие знакомые, Влада поселилась в общаге. И серьезно занялась своим образованием. Молодец. Так держать, девочка…


Как-то даже фотку мне свою прислала. Блондиночка перекрасилась. Стала еще красивее. Я решил не портить ей жизнь и не позвонил. Она на общении тоже не настаивала.

Между тем, мои занятия спортом не прошли даром – меня включили в состав университетской сборной по баскетболу

А еще я (видимо, о Владе думая) увлекся техникой – покупал разбитые колымаги и восстанавливал их.

Пахал, как негр. И это оценили! Предложили вступить в клуб изобретателей. Я согласился

Отремонтированные и отреставрированные машины я продавал. Что приносило неплохую прибыль! Себе оставил последнюю – самую лучшую, на которой увлеченно гонял по улицам ночного универа.

Порой заезжал в клубы, танцевал, пускал пузыри…

И вот, окончив вуз лучшим выпускником года, я собрался домой.

И тут мне на глаза попалась коробка с моими дурацкими напоминалками. Подурачившись, подкинув их в воздух, я перечитал заметки про свою юношескую любовь.

И задумался. Как Эмбер и говорила мне когда-то, мы смогли увидеться с ней только один раз. И последние три года практически не общались… Какой стала моя огненноволосая девочка с белоснежной кожей? Ждет ли она меня? Ведь я-то ей был, прямо скажем, не особо верен…

О, вижу вас смутила моя новая внешность? Так это же обычное дело – месяц в полях и окопах ради того, чтобы у Родины появился очередной офицер запаса. Сначала на сборы, а потом уже и домой. Как видите – я подготовился. Шевелюру сбрил у ведущего стилиста общества ЛФТ, одежду подобрал потеплее (тренировочный лагерь расположен в горах)… Вот такой я теперь смешной. Мишка Тедди…)))

Однако нужно решаться. Я позвонил Эмбер. Оказалось, сейчас она неподалеку, в каком-то городке близ Сиэтла, как раз по пути к моей базе! И она очень хочет видеть меня! Говорит, что все еще любит. Я счастлив!!!

И я снова отправился в дорогу. Впереди меня ждала моя любовь и моя судьба.


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ксю_ШаДата: Среда, 25.11.2009, 21:15 | Сообщение # 9
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

015 Новая внешность!!))Это кажется из работ Ponы

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Пятница, 27.11.2009, 15:58 | Сообщение # 10
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Такси отвезло меня в аэропорт, где мы с пятью другими выпускниками-политологами арендовали небольшой самолет. Во время полета я будто провалился в воспоминания: вот наш первый поцелуй, а вот я демонстрирую ей коллекцию фотографий лам. К реальности возвращался принудительно – наш борт периодически потряхивало. Ребята смеялись и запугивали друг друга предположениями о том, как весело будет разбиться вместе. Я ржал вместе с ними и вновь уходил в себя – перед глазами одна другую сменяли картинки из нашей будущей жизни.
Над Сиэтлом мы оказались ночью. Благодаря небольшим габаритам нашего самолета, мы летели достаточно низко и могли рассмотреть сияющий огнями город.

И в этот момент… Сознание отказывается адекватно отображать то, что произошло в тот момент. Умом, конечно, понимаю, что сначала должен был увидеть вспышку взрыва, но первым, что я помню, была темнота. Мгновенно сожравшая россыпь сверкающих окон города. Уже потом был чудовищный удар о противоположный борт самолета – пилот резко выворачивал, уводя машину в сторону от города.
Мы падали. Нет, это не было планированием – ударная волна смела нас с курса, приборы не работали. И снова парни смеялись. На этот раз нервно, истерически. Пилот с разбитым о штурвал лицом безжизненно свисал с кресла. Не помню, кто предложил прыгать. Кричал, что вот они, парашюты, под сиденьями. Что так у нас будет хотя бы один шанс из тысячи встретиться со своими любимыми. Может быть, это кричал я… Сознание затопила мысль – а как же Эм? Она же сейчас где-то там, внизу, в пылающих пригородах? Прыгал я первым. С каким-то звериным отчаянием оттолкнул никак не решающего шагнуть в пустоту сокурсника и вылетел из самолета. Вовремя. После борт смог покинуть лишь один человек – слишком уж близко мы находились к земле. Свист ветра в ушах, запах гари, отдаленный крик летящего следом парня и вспышка встретившегося с твердью самолета вдали. Темнота.

Добавлено (27.11.2009, 15:57)
---------------------------------------------
Не знаю, сколько я пролежал без сознания. Очнулся я от боли в сведенной судорогой ноге. Закричал. Живой, значит. Никогда бы не подумал, что нахожусь в пригороде Сиэтла – вокруг, насколько хватало глаз – пустырь (ну, если не считать руин города в одной стороне, и гряду возвышенностей в другой). Ни деревца, ни травинки, только смерзшиеся комья грязи. Смерзшиеся? И тут же стало понятно, как я закоченел, лежа тут без сознания. Попрыгал на месте, чтобы согреться и огляделся внимательнее – неподалеку лежал парень, выбравшийся из самолета сразу вслед за мной. Подошел, перевернул его – мда, не повезло ему – как минимум, два открытых перелома. Затянул ему бедро ремнем. Под ремень засунул записку с временем. В сознание его приводить не рискнул - обезболивающего у меня нет. Пусть уж так полежит. Главное – живой. А сам отправился к развалинам самолета. Метрах в пятидесяти от него нашел еще один парашют, весь в крови, будто его выстирали в ней, но трупа поблизости не было. Зато была разбитая аптечка. Все ампулы, находившиеся в ней, были разбиты. Зато я нашел бинты и пластырь. Им кое-как залепил ссадину на лбу, полученную еще во время полета.
Естественно, от бывшего борта № 18\273 ничего не осталось. Я, наивный, надеялся на чудом сохранившийся телефон или рацию, но похоже, сохранились только мы с Везунчиком (так про себя я уже начал называть моего отключившегося спутника). Нужно было вернуться к людям. Я подобрал у самолета обломок обшивки – внушительную металлическую фиговину (для самозащиты – а вдруг бандиты?) и две рейки, чтобы соорудить шину моему спутнику. И побрел обратно, часто спотыкаясь и оттого смотря лишь себе под ноги. «Странно, почему в небе еще не летают вертолеты в поисках выживших в аварии? И что в городе произошло?»
Из этого «автопилота» меня вывел дикий крик – кричал Везунчик. Я бросил бесполезные деревяшки и побежал к нему. То, что открылось моему взгляду сложно описать сразу. В общем, рядом с везунчиком в окровавленной одежде сидел… сидело то, что еще недавно было парнем, летевшим с нами. Это его парашют я нашел около обломков. И не нужно было быть врачом, чтобы определить, что он не явялется живым. Однако же этот бывший Гордость-Курса-Надежда-Нации-Будущий-Губернатор-а-то-и-Президент сидел, смотрел на меня мертвыми глазами и с видимым аппетитом жевал ногу Везунчика. Здоровую. Тот, к собственному счастью, снова отключился. А может, умер. Зомби ухмыльнулся, облизнулся и пошел на меня. Я крепче сжал в руке свою самолетную фиговину…
… видимо, мозг иногда отключает какие-то предохранители, чтобы его хозяин сохранил рассудок. В памяти остались только факты. Я убил зомби. Я убил везунчика. Ну, то есть в его смерти виноват зомби, но я сделал так, чтобы Везунчик не смог догнать меня после смерти. Видимо, в воздухе какая-то зараза, превращающая мертвых в ходячие и очень голодные трупы. Со стороны города доносился ужасающий, нечеловеческий вой.
Сказать, что мне было страшно – значит, ничего не сказать.

Но я сжал зубы и отправился в сторону гор – подальше от города, поближе к части, где я должен был проходить службу. Военные обязательно должны мне помочь. Ну, а по пути, может быть, и удастся узнать что-нибудь об Эмбер.
…мороз крепчал…

Добавлено (27.11.2009, 15:58)
---------------------------------------------
***
… Меня зовут Рейнмар Пасторели, и я, наверное, умер. Спросите, почему я так думаю? Да потому что уже больше суток я нахожусь в аду. Судя по холоду – в его скандинавском варианте. Я не помню, когда я в последний раз спал, ел или отдыхал. Минувшую ночь я провел в расщелине, обнимая самолетную арматуру и прислушиваясь к жутким звукам, доносящимся откуда-то из пустыни. Ах, да! То, что еще недавно представляло собой дивный июльский ландшафт, превратилось в грязевую пустыню с редкими ссохшимися деревьями. Вокруг – ни души. Почему я так считаю? Да потому что Бог не может быть столь суров, чтобы оставлять ее этим отвратительным зомби. Слава всему на свете - пока мне удается избегать встреч с ними, но кто знает, как долго я буду таким удачливым? Пишу все это в своей записной книжке, чтобы не сойти с ума. Нет сил двигаться дальше, нет сил оставаться на месте… Я не знаю, насколько меня еще хватит… Единственное, что заставляет меня двигаться вперед – это мысли о любимой. Я должен спасти ее! И для этого я должен найти тех, кто спасет меня.

***

… Когда-то это строение было сараем для садовых инструментов. Его соорудили из подручных материалов – ржавых металлических листов, кусков шифера. Вокруг него цвели апельсиновые деревья, а неподалеку в веселом ручье подростки ловили рыбу… Теперь же его дверь скрипела под порывами ветра, а бывшая роща - гордость садовника - наводила бы ужас на прохожих. Если бы они были, прохожие. Однако дом стал жилым. Существо будто знало, что притащить туда из опустевших дач, чтобы создать подобие уюта.
Небо постепенно теряло дневную яркость, солнце клонилось к горизонту. Существо забралось на холм и оглядело свои новые владения.

Неподалеку пролегало шоссе, это должно было обеспечить ПИЩУ. За недолгое время своего существования зомби стало понятно, что пища отчего-то старается держаться поближе к дорогам. Она… да, когда-то зомби было «ей». И весьма привлекательной. Правда, сейчас о прежней внешности напоминали только роскошные рыжие волосы. (Зомби была еще не очень старой, поэтому они еще держались у нее на голове).

И тут «она» что-то почуяла… Определенно, прямо к ней в руки шло что-то… живое… вкусное…

Зомби обрадовалась. И оч-чень нехорошо улыбнулась…


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:


Сообщение отредактировал Ve-alenka - Пятница, 27.11.2009, 15:56
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:14 | Сообщение # 11
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

roast скорее всего шло в зубы)))

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 05.12.2009, 09:46 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Вот теперь внешность подходит под историю.И условия прям таки не позавидуешь((

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 07.12.2009, 20:07 | Сообщение # 13
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А что это за пара бойниц?Откуда они?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 29.12.2009, 18:55 | Сообщение # 14
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Как я уже говорил, мне не спалось. Мылся ледяной водой до красноты, и с некоторой внутренней дрожью уехал в ночь. Хоть бы зомби мочить?!?

Ура, меня повысили! Я теперь контрразведчик! Оценили-таки мой интеллект, а, солдафоны? Только я не понимаю, шпионы каких держав должны рваться в нашу Богом забытую местность? И еще о плохом – на работе АБСОЛЮТНО не кормили! Экономят?

А дома меня ждали бытовые проблемы… Несмотря на то, что я доступно объяснял бродячим животинам, что трогать мою, с таким трудом добытую мебель – «атата!»,

Эти твари меня не слушались!


На следующий день я ждал повышения и… зря… Из-за этих военных только профукал работающий телефон. Я теряю друзей. Пачками от них приходят телеграммы о том, что они больше таковыми не являются… Мда… узнал их… в беде… Хожу по дому из угла в угол, все кулаки себе уже об стены разбил… Из развлечений – починка раковины, помывка унитаза… Думаю, а получится ли у меня разбить себе голову об эту «антирадиационную» обшивку стен моего дома?


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Ve-alenkaДата: Вторник, 29.12.2009, 18:57 | Сообщение # 15
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

В среду ко мне приехал мужик в халате. Ну, помните, он меня еще в клуб книголюбов приглашал? Вручил награду за достижения в литературе. А сам такой чистый, одеколоном от него пахнет, явно недавно настоящий кофе пил… лицемер! Хоть бы пончик какой привез в награду, а не эту доску! Ну, да ладно, какой-никакой, а новый предмет в доме!

Встретил пса Вебстера и кошку Кубышку
Играл с Чонг

Какое там «разбить голову»? Я умру в одиночестве сам, обглоданный кошками… А закопают меня в углу двора, где с завидным постоянством расширяют яму все, кому не лень. Даже Скаут.

Ах, ну, и для полной картины бреда – знакомьтесь – Мило! Глаза горят, умеет проходить сквозь предметы. Говорит, что оборотень…


Нечисть просто пирует…


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Апокалипсис. Династия Пасторелли
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!