Четверг, 28.03.2024, 13:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фотосъёмка и Видеосъёмка в Sims » Sims - сериалы. » Это-была судьба.Книга. (Создана корпорацией «Девичник », не судите строго!)
Это-была судьба.Книга.
kotёnokДата: Воскресенье, 08.05.2011, 14:43 | Сообщение # 1
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 11
Репутация: 51
Статус:

Пролог:Молодая семейная пара, Розалин и Оливер О,Брайн , переехали в не очень большой городок .Городок был тихим и спокойным как и сама пара. Розалин молодая ,красивая девушка, лет двадцати двух, блондинка с прекрасными ,зелёными глазами , с детства она любила наблюдать за приготовлением пищи. Её муж Оливер- брюнет, возрастом двадцати трёх лет с простыми серыми глазами, он тоже с детства любил кулинарию, но он не просто наблюдал, он помогал своей матери готовить, но, а когда вырос, стал шеф-поваром . Потом встретил Розалин и влюбился ,ну, а потом конечно же женился на ней. Собственно так они и стали молодой семейной парой.
Как и положено они для начала обзавелись собственным жильем, ну почти… но об этом позднее. Жившая в этом доме до них семья пожила в нем не больше недели, когда Оливер пришел договориться о покупке дома они не задумывая согласились и в тот же день оттуда съехали(интересно почему…). Машина им досталась совершенно случайно, семья которая проживала в этом доме до них так торопилась уехать ,что забыла ее…вернуть машину прежним хозяевам не удалось и она досталась счастливой паре
(вот бы нам так…). И вроде всё у них должно быть хорошо , но тогда бы не было этой истории …
Глава 1.
В тихом городе был тихий вечер, который лучше всего проводить в кругу семьи, что и делала наша пара. В их доме звучала спокойная музыка, а сами молодые тихо беседовали перед телевизором…

И тут открылась дверь и…
-Я дома –это прозвучало совсем спокойно, но супруги нервно заерзали в предчувствии…- я почти одна.
- ПОЧТИ!!? Только не …
- Всем привет!!- прозвучал не стройный хор голосов.

Дорогие читатели, не пугайтесь зря! Это не ужастик и ничего страшного с героями не произойдет. И с вами тоже.
Это…это всего лишь… всего лишь младшая сестра Розалин которая вернулась домой…почти одна… У неё были правильные черты лица, волнистые светлые волосы и все считали что она ангелок…пока не открывала рот. Как и все блондинки она туго соображала . Кстати её звали Кирстен.

Вы не подумайте она не монстр просто она …блондинка, которая очень любит веселится. У нее был мягкий, спокойный голос, который не оставлял никого равнодушным и … спокойным. Больше всего нервничали в её присутствии Оливер и Розалин.
Так вот, она ничего такого не делала, просто каждый день у неё появлялись новые друзья, которые ходили за ней по пиитам (чаще это были парни, но и девушки иногда мелькали) ведь она была похоже на ангела. Почти каждый день она устраивала вечеринки настоящие с громкой зажигательной музыкой.Всем на этих вечеринках было весело,

кроме… Розалин с мужем не могли спать

: каждый вечер их дом сотрясали раскаты хохота и громкой музыки, везде сновали не знакомые им люди ,казалось, они были повсюду кроме… кухни. На ее двери висела табличка «УМОЛЯЮ!!! Не входить!» .

Несколько парней безумно любившие Кирстен, собрали деньги и купили ей крутую машину лимонного цвета на которой она ездила(если это можно назвать ездой(интересно ,как она получила права?!) . Но если бы не её такая езда мы бы закончили свою книгу сейчас, но нам есть что вам рассказать(и очень много!!!).
Глава 2.
Утро. Оливер был на пределе, после очередной вечеринки .Он встал и пошёл в своё любимое место, конечно же это была кухня. Но и не без причин, он любил кухню, потому что это было единственное место в доме, куда Кирстен не часто заходила, потому что с детства не любила готовить. Он резал огурец бормоча себе под нос:
- я спокоен, я абсолютно спокоен…
В это время зашла Кирстен и стоя в проёме спросила:
- ты, как то странно себя ведёшь…что то не так, ты чем то обеспокоен?

Он ответил:
-я спокоен, не чего такого, я абсолютно спокоен…
Она ещё раз посмотрела на него и без эмоций слегка пожала плечами, и также без эмоций развернулась, сказав:
- как я понимаю у нас на завтрак будет огуречное рагу…
-да!- нервно произнёс Оливер
- то есть нет…
И он посмотрел трезвыми глазами на бедный огурец. Но в это время Кирстен уже поднималась в ванную. Проснулась Розалин и пошла прямиком на кухню, там она увидела мужа который уже издевался над вторым огурцом…она подошла к нему и обняла…
,он вздохнул и попросил побыть с ним рядом , пока он не успокоится , и Розалин молча стояла обняв его и нежно поцеловала.
В это время Кирстен оделась, уже было около 11:00, поправила причёску, села в машину и решила поехать – поесть. Ей не очень понравилось блюдо, за приготовлением которого она застала Оливера .

Кошелёк остался дома, но не потому что Кирстен его забыла, просто в толпе поклонников, которых в ресторане было хоть отнимай , он ей вряд ли пригодится .Она знала, что опять за неё кто-нибудь заплатит. Кирстен хорошо покушала, за неё заплатили несколько парней, которых она очаровала. Потом она поехала за новыми вещичками.

Когда она ехала по встречной ехала другая машина серебряного цвета «Мерседес». И случайно, того не видя задела эту машину. И обе машины остановились. Парень довольно симпатичный, шатен, лет двадцати трёх, вышел из машины, с очень сердитым выражением лица. Он подошёл к машине Кирстен и постучал в окно.
- девушка вы что наделали!?




Сообщение отредактировал kotenok_fav - Воскресенье, 15.05.2011, 23:58
 
kotёnokДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:15 | Сообщение # 2
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 11
Репутация: 51
Статус:

Это начало если хоть кого-нибудь заинтересовало то продолжим писать дальше и выложим скриншоты героев и так далее...



Сообщение отредактировал kotenok_fav - Воскресенье, 08.05.2011, 15:24
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 15:51 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

kotenok_fav, будем ждать продолжения!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
kotёnokДата: Четверг, 12.05.2011, 00:14 | Сообщение # 4
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 11
Репутация: 51
Статус:

Глава 3.

Кирстен со слегка удивлённым видом опустила стекло.
-А я что-то сделала?
- да вы…вы разрушили мою карьеру! У меня скоро деловая встреча, что обо мне подумают важные люди, «раз у меня такая машина, наверное, у меня токай же бизнес». Ох!
Кирстен неохотно вышла из своей машины.

Обошла ту самую машину, пристально осматривая её. После же сказала: “Я не увидела не какого бизнеса”
Ох!- вздохнул мужчина. Вы что блондинка что ли!- после же посмотрел на Кирстен ,ответил:
- Прошу прощения, не заметил. В общем, так - сказал парень. Вот вам чек пойдите и оплатите чек с указанной на нем суммой денег в банке.
- А что такое банк? – спросила Кирстен
- Не стройте из себя дурочку!- раздраженно ответил незнакомец

- Аа, вы говорите про банку? Но как я смогу туда зайти она, же маленькая!
- Да не банка!!! А БАНК! Такое большое здание, в котором хранятся деньги. Ох, я опаздываю!- проговорил не знакомец и сел в свою машину. Кирстен пожала плечами, и пока машина не уехала, прицепила чек рядом с той “маленькой” вмятиной. Кирстен тоже решила долго тут не задерживаться и поехала по своим делам, то есть по магазинам.
Кирстен вернулась домой как раз во время ужина. Она решила поинтересоваться у Розалин, что же будет на ужин. Розалин ответила: Сегодня Оливер решил приготовить что-нибудь из Китайской кухни. Кирстен не очень любила острые Китайские блюда, поэтому и на ужин, решила пойти покушать в ресторане. После того как она приехала в ресторан и заказала столик и сделала заказ, ей захотелось пойти в уборную. Когда Кирстен встала что бы пойти , она случайно подставила подножку официанту, который нес поднос с заказанным салатом под названием”Винегрет”. И этот салат оказался на белой рубашке солидного мужчины, этим мужчиной был как раз, незнакомец которого Кирстен встретила утром. Но Кирстен его не узнала, потому что это было не очень важное событие для неё(их встреча). Незнакомец узнал Кирстен сразу и сказал:
-Опять вы!? Вы решили мне и самую важную для меня презентацию испортить!? И посмотрите, вот что мне теперь делать!? –незнакомец указал на свою рубашку.
- Вы мне и машину помяли, теперь еще и посодействовали, что б мне на мою белую рубашку упал салат и оставил красное пятно перед самой презентацией. От которой будет зависеть моя карьера.
Кирстен подошла к мужчине, стряхнула остатки салата и застегнула пиджак, потом посмотрела и сказал:
-Теперь не чего не видно.
И тут к ней подбежала толпа солидно одетых девушек, которые начали задавать много вопросов например как- ох у него такая красивая жена, а вы давно женаты? Сколько лет вы уже женаты? Когда вы познакомились и т.д. Кирстен не успела вставить и слова как её повели куда-то по коридору. Парень хотел сказать, что он не женат и не знает эту девушку, но в это время его, окликнул какой-то мужчина, сказав: « Мистер Хотлер, пора начинать презентацию!». Кирстен в это время уже усадили, где то в зале, в котором проходило презентация. Когда презентация закончилась к нашему незнакомцу подошел толстый очень солидный мужчина сказав : «У вас очень красивая жена и мы поддерживаем ваш проект и будем вас спонсировать. И поможем выйти вашему ресторану в свет». Лицо парня засветилось от счастья, и он подошёл к Кирстен.




Сообщение отредактировал kotenok_fav - Понедельник, 16.05.2011, 00:14
 
ElpisДата: Четверг, 12.05.2011, 14:37 | Сообщение # 5
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:

Молодец kotenok_fav, жду продолжения!!!!

Живи так чтобы потом не жалеть))))
 
kotёnokДата: Четверг, 19.05.2011, 00:12 | Сообщение # 6
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 11
Репутация: 51
Статус:

Глава 4.
Кирстен наконец-то собиралась поужинать, но к ней подошёл тот самый незнакомец, с которым она ещё утром встретилась и сказал:
-Большое вам спасибо! Ну раз вам пришлось притвориться моей женой , за что я прошу прощения! И вам так и не удалось, как я понимаю поужинать, вы можете выбрать все, что захотите, за счет заведения!
Кирстен, конечно же, заказала самые дорогие блюда. А щедрый незнакомец ждал, пока Кирстен наестся, что бы поговорить и ещё раз поблагодарить. И когда девушка покончила с едой и направилась к выходу, мужчина подбежал и заговорил:
- А можно узнать, как вас зовут? Может вас подвести?
В этот момент они уже вышли на улицу. Идя по направлению к машине Кирстен. Она ответила:
- Меня зовут Кирстен, а подвозить меня не надо у меня своя машина есть.
- Ну как хотите. Ну а меня зовут Джейк Хотлер, приятно познакомиться.
И тут Кирстен остановилась, похлопала глазками, посмотрела на свои руки и сказала:
-Ох! Я оставила сумочку в машине, а в сумочку перед тем как выйти из машины, положила ключи .
Джейк слегка рассмёялся, прокашлялся и с усмешкой сказал:
-может вас всё-таки подвести?
- ну…ну, если вы настаиваете, ладно.
И Кирстен подошла к его машине ,он опять усмехнулся и открыл дверцу машины что бы она села, когда же она села в машину, Джейк оббежал машину и сел за руль, завёл машину , спросил у Кирстен её адрес и поехал по названому адресу. Пока они ехали, Джейк решил больше узнать о Кирстен и начал спрашивать:
-Я узнал за сегодня много интересных вещей благодаря вам. Ну может вы мне о себе расскажете? Меня вот, например, зовут, как вы уже узнали Джейк Хотлер, мне 23 года и…
- Я Кирстен Майлс, мне 19 и давайте перейдем на ты, я не привыкла разговаривать на "вы". И кстати мы почти приехали.
И машина остановилась около дома Кирстен, но остановилась не только эта машина, оказывается, что неподалёку остановился автомобиль красного цвета и не случайно. В этой машине сидела девушка, Корнелия Хотлер, старшая сестра Джейка. Она просто ехала домой, как вдруг увидела машину своего брата. Ну это случается довольно часто и это нормально увидеть в городе машину брата, но что б с ним в машине сидела девушка, да ещё такая красавица(и при том не какая-нибудь солидная девушка, а простая модница, такая же как и сама Корнелия),для Корнелии, это было что-то новенькое. Так вот, Корнелия решила проследить, куда едет брат с этой девушкой и вот она оказалась неподалёку от дома, где живёт Кирстен.
Джейк вышел из машины, обошёл её и открыл дверцу, где седела Кирстен(вы не подумайте что Джеёк, как т все парне был пленен её красотой, просто: во-первых- он был хорошо воспитан, во-вторых он впервые встретил такую странную девушку).
Кирстен вышла из машины. И направилась к двери дома. Но эту остановку наблюдала не только Корнелия, но и Розалин, из окна. Её тоже заинтересовал мужчина, с которым приехала Кирстен. Хоть она его видела не чётко, но незнакомец выглядел не так как другие дружки Кирстен, этот мужчина выглядел очень солидно и он не был похож на одного из обожателей Кирстен.
Розалин побежала к мужу сообщить интересную новость. Когда Оливер услышал, тоже был слегка удивлён. В это время Джейк сел в машины и поехал домой, а Кирстен зашла в дом и как всегда сказала: «Я дома!». Хотя нет, не как всегда, на этот раз с ней не было толпы людей! Когда Розалин вышла в прихожую на встречу к Кирстен, она вся сияла. А потом сказала простые слова, которые звучали не очень просто: «Добро пожаловать домой Кирстен!», но Кирстен не обратила на это вниманья. Розалин опять заговорила:
-А кто этот молодой человек, который тебя подвёз? И где твоя машина?
- Этого мужчину зовут Дже...Дже...а да,Джейк.И у нас есть запасные ключи от моей машины?
- Ключи!? А что случилось с твоими!?
-Ах!...(сказала изнеможенно как-будто бы её мучают серьёзными вопросами целый день) Это долгая история, ну так я задала вопрос, есть дома запасные ключи? Если есть, то скажи своему мужу ,пусть заберет мою машину. Она находится около итальянского ресторана «Gambero Rosso» ,который не давно открылся.
-Хорошо я ему передам. Так вы познакомились в этом ресторане?
-Да и вроде бы он начальник этого заведения.
- Правда!? Ух-ты!
- Я устала, и я иду спать! Спокойной ночи!
Вот так не совсем закончено, закончился разговор Розалин и Кирстен.




Сообщение отредактировал kotenok_fav - Пятница, 16.12.2011, 18:35
 
kotёnokДата: Четверг, 09.02.2012, 03:01 | Сообщение # 7
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 338
Награды: 11
Репутация: 51
Статус:

Глава 5
8:30 утра. Солнышко встало и ярко светит. Кирстен открыла глаза, присела, зевнула и как всегда, первым делом, она направилась в ванную комнату. Там она умылась, причесалась, почистила зубы и слегка улыбнулась своему отражению в зеркале. Потом же вернулась в комнату и переоделась в новые вещички, которые недавно купила. Убедившись, что эти вещи на ней хорошо сидят, она спустилась вниз.
Оказалось, что Розалин и Оливер уже встали, и на кухне полным ходом шла работа. Оливер уже до готовил диетический салат, который Кирстен просто обожала! И начал класть апельсины в соковыжималку, в то время как Розалин накрывала на стол. Как только Розалин увидела Кирстен, она мило улыбнулась и нежно произнесла:
- Доброе утро сестренка, как спалось? Ты выглядишь потрясающе!
- Спалось хорошо, спасибо.
- Сегодня на завтрак твой любимый салат, овсянка с фруктами, а так же апельсиновый сок. Всё как ты любишь.
«Дорогая, нужно скорее завтракать, а то мы опоздаем в церковь.» Вдруг раздался голос Оливера, потом же он обратился к Кирстен:
-Доброе утро, ты же поедешь с нами в церковь? Сегодня праздник жатвы (проходит в конце лета и в начале осени, когда время урожая) .
«конечно, поедет»- сказала Розалин, не спросив мнения Кирстен. Кирстен была немного в шоковом состоянии от происходящего. Во-первых, Розалин так добра, и от неё исходит какая- то сияющая аура,
Во- вторых, Оливер приготовил то, что она любит. ( И вместо того чтоб просто взять и купить сок и не заморачиваться, он его приготовил сам)
В-третьих, Розалин сделала ей комплимент (а это бывает не часто) и так уверенно говорит что Кирстен поедет с ними в церковь!
После завтрака, семья быстро села в машину и направилась в церковь. Обе сестры в машине быстренько накрасились, а Оливер поправил галстук, ну а потом внимательно следил за дорогой.
Приехали они в церковь, как раз к началу служения. Потихоньку зашли в зал и сели. Не далеко от кафедры стояли полки, на которых лежали фрукты и овощи, принесённые прихожанами к празднику жатвы. Кирстен внимательно слушала проповедь, в которой говорилось как Бог благ к людям. На выходе из церкви, Кирстен заметила своего нового знакомого - Джейка, Джейк в это время обернулся и поймал взгляд Кирстен, которая смотрела именно на него. Рядом с Джейком, Кирстен увидела красивую девушку, с рыже-каштановыми волосами и пронзительными, голубыми глазами. Джейк подошёл к Кирстен и из вежливости поздоровался «О, здравствуй Кирстен, удивительно увидеть тебя здесь »- произнёс сдержано и спокойно Джейк (просто он не сильно таки рвался подходить к ней и разговаривать, но он был хорошо воспитан и поэтому всё-таки подошёл и поприветствовал, а может он всё-таки хотел к ней подойти?). Их увидела Розалин и была рада , что её предположение было верным ( она даром время не теряла и вечером залезла в интернет быстренько узнала о Джейке информацию, в которой он сам написал, что старается ходить в церковь и в особенности на праздники, так же она узнала что у него есть старшая сестра, именно поэтому Розалин не обратила внимание на девушку находившеюся рядом с Джейком, т.к она подходила по описанию).
Тем временем…
- Джейк, кто эта красивая девушка, представь нас.
- это Кирстен Майлс, Кирстен, а это моя старшая сестра Кормелия.
- о Джейк, эта та красивая девушка, о которой ты мне так оживлённо и восхищением рассказывал?
С восторгом спросила Корнелия. Джейка слегка смутили слова «оживлённо и с восхищением рассказывал» и признаться честно, Кирстен тоже на них обратила внимание ,ведь можно предположить, что этот парень как и многие другие, в ней заинтересован! Именно этого и хотела Корнелия (что б Кирстен это предположила). Почему Корнелии вдруг захотелось свести этих двоих, не кто не знает, может она просто была очарована красотой Кирстен и предположила, что они будут не плохой парой. И ведь Корнелия всё-таки заметила маленькую искорку в глазах своего брата к этой девушке.
Продолжение следует...


 
JuilateДата: Вторник, 06.03.2012, 20:39 | Сообщение # 8
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 14
Статус:

Молодец, продолжай писать, с нетерпением жду!!

Ангел здесь больше не живёт*_*
 
Форум » Фотосъёмка и Видеосъёмка в Sims » Sims - сериалы. » Это-была судьба.Книга. (Создана корпорацией «Девичник », не судите строго!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!