Суббота, 27.04.2024, 22:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аддоны » Автономная линейка The Sims Stories и Неофициальные Аддоны » Pets Stories.
Pets Stories.
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 20.12.2009, 08:52 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

В сердце каждого человека найдется место для маленького четвероногого друга.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
AkimaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:45 | Сообщение # 2
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:

Незнаю как кому но мне эта игра понравилась,но там нету старости(то есть нет стариков) и в свободном режиме и в режиме истории,ну а по поводу самого режима истории я так и не прошла его до конца(я там просто застряла и долго не знала что делать,а когда узнала что надо просто научить собаку всем командам,то у меня сразу же пропал интерес,особенно если учесть что пес у меня очень плохо дрессировался)по этому я создала семью и играла всвободном режиме до тех пор пока не пришлось удалить игру(из за нехватки места,кстати проблема мемта так и осталась насущной)

 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 08.04.2010, 20:41 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Как-то раньше играл - вот так я и познакомился с Симс 2. Начиная с петссториес! Что купили - то купили! Я даже не умел играть - но быстро научился!
Диск с игрой потерялся... щас качаю в 4 частях...


Да свершится чудо!
 
EdWaRdДата: Вторник, 20.07.2010, 22:10 | Сообщение # 4
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Мне игра понравилась прошел первую историю с далматинцем,а с второй произошел глюк,там где нужно было играть в карты на общественном участке(не помню название главы),я поиграл в карты а потом ничего не происходило.

Ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное.
 
Ki-saДата: Четверг, 27.01.2011, 19:58 | Сообщение # 5
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Мне понравился не очень tongue Там даже волков нет и тем более у меня игра застряла когда я играла девушкой и далматинцем я пошла только 2

Ку-ку! Всем сюда))
 
ind8043Дата: Пятница, 18.03.2011, 20:27 | Сообщение # 6
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

А мне игра очень понравилась.Иметь цель в игре,быть уверенной в завтрашнем дне и добиваться поставленных задач-это по мне)
Правда,коды использовать нельзя,но это даже плюс-я вечно прокачиваю навыки и мне даже понравилось вернуться к вечным суетам насчёт того,поели они или нет.Игра стала больше походить на реальную жизнь.
Пы.Сы.Прошла всё =3 Правда давно это было,всех деталей уже не вспомню.. но хорошее впечатление не сотрёшь х3


"Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне."
 
Aki-chanДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:10 | Сообщение # 7
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Игра мне нравиться *О*

Aki-chan^_^
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:16 | Сообщение # 8
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Aki-chan, а интересно чем? Вы не мог ли бы раскрыть свою точку зрения.

Да свершится чудо!
 
EdWaRdДата: Пятница, 01.06.2012, 23:12 | Сообщение # 9
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Лично мне игра понравилась. Довольно интересная, много разных героев в городках которые открываются после прохождения историй. Понравилось то, что можно с помощью лапы в наградах, управлять питомцами. Пусть и отменять их действия нельзя, зато направить на "путь истинный" возможно biggrin

Но есть одно "но", - глюки. По началу все в порядке и так постепенно образуются новые баги. У меня персонаж по мобильному телефону не мог звонить, зависал и тому подобное. К тому же лучше ставить всю линейку Sims, будет куда больше декораций и разного рода предметов быта и тд.

В целом оценил бы на 3,5-4,0 из 5. Воот хД Но это сугубо мое личное мнение. happy


Ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное.
 
AliceLiddellДата: Воскресенье, 30.06.2013, 09:09 | Сообщение # 10
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Очень понравилась игра. Вообще я люблю истории, прошла все 3 игры (лайф сториес, пет сториес и каствей сториес), пет сториес в моем личном рейтинге стоит на 2-ом месте. Так как тут есть питомцы, это большой плюс, но каствей сториес все таки шедевр разработчиков.
EdWaRd,
Цитата
Понравилось то, что можно с помощью лапы в наградах, управлять питомцами. Пусть и отменять их действия нельзя, зато направить на "путь истинный" возможно

Ого, не знала, спасибо.


Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
Форум » Аддоны » Автономная линейка The Sims Stories и Неофициальные Аддоны » Pets Stories.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!