Суббота, 27.04.2024, 23:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Тест на социотип
Тест на социотип
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 09.02.2014, 11:10 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Жмём сюда!

Пишем свои результаты в этой теме. wink


Да свершится чудо!
 
ElektroniksДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:14 | Сообщение # 2
Новосёл
Группа: Мастер - класс
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 10
Статус:

Наполеон

сенсорно-этический экстраверт

Волевой, решительный человек, точно знающий, что делать и чего не делать. Имеет сильное влияние на других людей, пользуется у них авторитетом, обладает ярко выраженными качествами лидера и дипломатическими способностями. Эти же качества отлично видит в других людях.

Как начальник склонен к волюнтаризму и самодурству, на руководимой им фирме часто очень высок текучесть кадров, однако эта фирма, как правило, крепко стоит на ногах. Хорошо чувствует себя в педагогике и шоу-бизнесе.

В общении с людьми пользуется этическими методами, хотя проблемы обычно пытается решить резкими маневрами, не смущаясь сложности этих проблем, не всегда способен понять природу этих сложностей. Любит демонстрировать «заботу о людях» и с удовольствием об этом рассказывает.

Близкие требуют от него обдуманных действий, что очень раздражает его, и он начинает действовать еще более необдуманно. Сопротивляется, когда на него оказывают давление, делает это с азартом. Сознает свою силу, хотя и не демонстрирует ее. С людьми стремится поддерживать хорошие отношения, способен расположить человека к себе, демонстрирует ему свое внимание и заинтересованность. Очень внимателен к физическому облику партнера.

В работе инициативен, но очень плохо умеет оценить сделанное. Если задача, которой он занимается, с ходу не поддается решению, то может охладеть к проблеме и не возвращаться к ней. Не любит, когда ему указывают на нелогичность его поступков и суждений. В первую очередь старается делать те дела, относительно которых выражают сомнения другие люди. Стремится к экономии и рациональности.

Умеет хорошо одеваться и того же требует от окружающих.

Сильная сторона - владение пространством, волевой напор, требовательность.

Слабая сторона - умозрительная структура, система, объективные научные теории.

Хорошие отношения с: Лондон, Драйзер, Наполеон, Бальзак

_____________________________________________________________
Уго! Я и подумать не могла что я Наполеон xDDD
Круто :D


Кто не курит и не пьет,тот по ходу нагло врет .
 
Форум » Заходи! » Те-а-тет » Тест на социотип
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!