Понедельник, 29.04.2024, 10:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заходи! » Музыка » Поиск по заявкам! (Помощь в поиске необходимой информации/если не можем найти)
Поиск по заявкам!
PANIKДата: Пятница, 13.05.2011, 15:28 | Сообщение # 1
Музыкальный редактор Sims-City
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 3
Репутация: 10
Статус:

Здесь! Вы можете попросить меня найти:
1.Песни.
2.Текст и перевод песни.
3.Клип.
4.Фото.
Если вам что-то из этого нужно, то не стесняйтесь, спрашивайте и я обязательно найду!)))
Большая просьба все вопросы пишите мне в ЛС!) С нетерпением буду ждать happy ( все ответы на ваши вопросы буду оставлять в этой теме)



aaaaa eeee)) Franki und Fabi sind sehr schoen und nett!))=D


Сообщение отредактировал PANIK - Четверг, 09.06.2011, 08:51
 
PANIKДата: Суббота, 11.06.2011, 07:05 | Сообщение # 2
Музыкальный редактор Sims-City
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 3
Репутация: 10
Статус:

Народ! smile
Если нужны клипы, картинки(фото), песни, перевод и текст песни, обращайтесь! happy
Или получается тема создана зря)))


aaaaa eeee)) Franki und Fabi sind sehr schoen und nett!))=D
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 11.06.2011, 11:10 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

PANIK, да тут народу не так много..., и как бы чаще всего все ищут через поисковики.

Да свершится чудо!
 
PANIKДата: Суббота, 11.06.2011, 11:30 | Сообщение # 4
Музыкальный редактор Sims-City
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 3
Репутация: 10
Статус:

ну ведь в этой теме люди сами могут обмениваться всей нужной им информацией))Что-то вроде фан-клуба, где они обмениваются "инфой" про какую-либо группу актера и т.д. smile

aaaaa eeee)) Franki und Fabi sind sehr schoen und nett!))=D
 
IagajenaДата: Вторник, 11.10.2011, 18:51 | Сообщение # 5
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Если честно, ищу не музыку или песню, а программу для звукосведения. Но думаю всё равно сюда. Смысл такой. У меня есть мюзикл одним файлом, но у него оборванна концовка, отдельным файлом есть концовка. Какой программой мне это можно собрать воедино? И главное - как? Кто разбирается в звукосведении - помогите, пожалуйста, буду очень признательна.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
LaycieДата: Четверг, 13.10.2011, 03:16 | Сообщение # 6
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Quote (Iagajena)
Если честно, ищу не музыку или песню, а программу для звукосведения. Но думаю всё равно сюда. Смысл такой. У меня есть мюзикл одним файлом, но у него оборванна концовка, отдельным файлом есть концовка. Какой программой мне это можно собрать воедино? И главное - как? Кто разбирается в звукосведении - помогите, пожалуйста, буду очень признательна.

В интернете поищи введи в поиске фразу подходящую под твою проблему.Я так всегда ищу.


 
PANIKДата: Вторник, 18.10.2011, 05:56 | Сообщение # 7
Музыкальный редактор Sims-City
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Награды: 3
Репутация: 10
Статус:

Iagajena, вроде вот эта программа-ProTools(Создание новой сессии,Создание треков,Запись или импорт материалов(представление их на треках в виде регионов),Редактирование регионов(изменение их границ,перемещение,клонирование,обработка эффектами и т.п.),Использование других способов обработки-вставка модулей эффектов в разрыв на выходе трека, или использование эффекта на общей Aux-шине через "посыл-возврат",Сведение микса,запись и редактирование событий автоматизации сведения.
Экспорт в мастер-файл), но я не уверена. Зайди на сайт , там уроки в этой программе даны, может что-то полезное для себя уяснишь)))


aaaaa eeee)) Franki und Fabi sind sehr schoen und nett!))=D
 
katttДата: Среда, 19.10.2011, 17:29 | Сообщение # 8
КоТэ в бешенстве
Группа: Проверенные
Сообщений: 413
Награды: 12
Репутация: 51
Статус:

Ребят, помогите найти слова и перевод песенки.)) Весь интернет облазила.( Gemma Ray - Rosemary's Baby vs. Drunken Butterfly. Сама песенка есть у меня вк (http://vk.com/audio?id=62059621) помогите. biggrin

Мы с тобою нарисуем идеальный мир...

Сообщение отредактировал kattt - Среда, 19.10.2011, 17:31
 
Форум » Заходи! » Музыка » Поиск по заявкам! (Помощь в поиске необходимой информации/если не можем найти)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!