Воскресенье, 28.04.2024, 22:02
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заходи! » Музыка » ***My chemical romance*** (для тех кто слушает эту группу, давайте слушать вместе XD!)
***My chemical romance***
GAGAДата: Четверг, 06.10.2011, 15:19 | Сообщение # 1
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:



My Chemical Romance (/mаɪ 'kemɪk(ə)l rəmæn(t)s/ в пер. с англ. Мой химический романс) — американская рок-группа, основанная в 2001 году в Нью-Джерси. В ее состав входят: Джерард Уэй (Gerard Way) (вокал), Майки Уэй (Mikey Way) (бас), Фрэнк Айеро (Frank Iero) (ритм-гитара), и Рэй Торо (Ray Toro) (соло-гитара). Предыдущий барабанщик Боб Брайар ушел из группы. После ухода Брайара на его место пришел сессионный барабанщик Майкл Педикон. 3 сентября 2011 года стало известно, что Педикон больше не является временным участником и покидает группу.

Основной состав
Джерард Уэй — вокал
Майки Уэй — бас-гитара
Фрэнк Айеро — ритм-гитара, бэк-вокал
Рэй Торо — соло-гитара, бэк-вокал
[править]Бывшие участники
Мэтт Пелиссьер — ударные (2001—2004)
Боб Брайар — ударные (2004—2010)
Майкл Педикон - ударные (2010-2011)
[править]На концертах
Джеймс Дэвис — клавишные, перкуссия, бэк-вокал (2007 — настоящее время)
Джаррод Александер — ударные (2011 — настоящее время)

Жанр
альтернативный рок[1]
Пост-хардкор[1]
поп-панк[1]
панк-рок
Годы
с 2001
Страна
США
Откуда
Нью-Джерси
Лейбл
Eyeball Records (2001—2003)
Reprise Records (2003-по настоящее)
Состав
Джерард Уэй
Майки Уэй
Фрэнк Айеро
Рэй Торо
Бывшие
участники
Мэтт Пелиссьер
Боб Брайар
Другие
проекты
Leathermouth
Pencey Prep


(Материал взят с http://ru.wikipedia.org )


^^
 
GAGAДата: Четверг, 06.10.2011, 15:45 | Сообщение # 2
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:



biggrin biggrin

По мне так самый хорошенький из них Джерард)))) А Самая моя любимая песенка м....на данный момент, пожалуй, у меня их несколько!))): blood; you know what they do to guys like us in prison; the ghost of you; na na na; teenagers; sing it for japan; vampires will never hurt you; planetary go; to the end; give 'em hell kind; helena; dead...)))) А вам? happy happy happy


^^
 
Форум » Заходи! » Музыка » ***My chemical romance*** (для тех кто слушает эту группу, давайте слушать вместе XD!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!