Пятница, 03.05.2024, 07:18
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Сверхъестественное » Пчеловодство
Пчеловодство
LaycieДата: Суббота, 08.09.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Пчеловодство:






Чтобы начать заниматься пчеловодством необходимо приобрести улей в режиме покупки (предметы навыков). Через определённое время можно будет собирать мёд, который является ещё одним из трёх новых ингредиентов для зелий (эликсиров) и приготовления еды. Мёд можно просто пить (когда сим испытывает голод он начинает пить мёд автоматически,если он есть в багаже),от выпитого мёда сим получает мудлет "Сладкая жизнь".



Мёдом можно подсластить десерт (торты,пироги).



Если Вы поели подслащенное мёдом блюдо,получите мудлет "Сладкая жизнь".



Так же с помощью пчеловодства можно получать пчелиный воск, который необходим для изготовления свечей.

Улей имеет 4 доступных опции:



* Почистить улей
* Накормить пчёл
* Выкурить пчёл из улья
* Собрать мёд

Думаю,что сначала надо их выкурить,а потом пробовать собрать мёд.





Когда соберёте мёд,функция на сбор мёда будет недоступна какое то время,пока пчёлки снова его не сделают.Можете почистить улей и накормить пчёл в это время.





Но будьте осторожны: персонаж может быть атакован пчёлами и отрицательный мудлет Вашему симу будет обеспечен.










Доступные желания связанные с мёдом.







 
DiannaДата: Четверг, 23.05.2013, 18:41 | Сообщение # 2
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Мне не нравится пчеловодство, ибо моих симов постоянно кусают пчелы или атакуют, и мед собрать не получается.

.
 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Сверхъестественное » Пчеловодство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!