Четверг, 28.03.2024, 15:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » Твинбрук.
Твинбрук.
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:01 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Твинбрук - огромный город, который когда-то пережил потоп (если я верно прочел утром описание к нему), а теперь представляет из себя полу-город, полу-болото. Болотистые области кажутся мглистыми и сырыми. В другой же части Твинбрука расположены модные заведения: прачечная, тату-салон и мастерская стилиста. Городок выглядит он потрясающе. Большинство нор, к примеру, закусочная, ремодернизированы.

Немного фактов:

Грант Родиек: В Твинбруке есть что-то от городов, расположенных в южных штатах: в Джорджии, Лузиане, Новом Орлеане. Мы добавили в этот район много нового. К примеру, туман и болотистую почву. Их можно добавить и в свои городки с помощью Редактора Создания Городка. Туман создаёт в Твинбруке совершенно невообразимую атмосферу.

В дополнении «The Sims 3: Карьера» добавлено много перекрасок нор. А еще появилось несколько новых местечек: сцена, ресторан и даже заброшенный поезд!

Твинбрук состоит из множества участков, которые скопились вокруг озера. Центром города является большая площадь перед ратушей, которая простирается через большую лестницу прямо до озера и представляет собой идиллическую картину.

В Твинбруке большинство участков застроено. Здесь можно найти и все новые участки, как пожарная часть, салон красоты и салон для стирки, в котором симы могут стирать своё грязное бельё. Имеющиеся семьи можно импортировать из старых районов, но при этом пропадут отношения со старыми симами.

Твинбрук напоминает своим архитектурным стилем южные штаты США. Всё устроено более провинциально, чем в Сансет Вэлли, и всё кажется сделанным из дерева. Поэтому есть и новые внешние оболочки кроличьих нор. Здание военной карьеры, например, выглядит как старая казарма, которая идеально вписывается в лес.

В Твинбруке есть новые симпатичные мосты.
Создан инструмент настройки крыши, позволяющий регулировать её отдельные части и располагать их под различными углами наклона. Еще в этом режиме добавлены многоэтажные колонны. Возможно, пока вас эти изменения не впечатляют, но в Твинбруке есть здания, где вышеупомянутые инструменты нашли отличное применение.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:02 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Твинбрук с высоты птичьего полёта.
Автор:Alexurt



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
DiannaДата: Четверг, 23.05.2013, 18:47 | Сообщение # 3
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Классный город happy
Незнаю, но он мне очень понравился! Атмосферой, природой и семьями.


.
 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » Твинбрук.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!