Суббота, 20.04.2024, 00:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Каталоги и городки » Каталог The Sims 3: "Отдых на природе"
Каталог The Sims 3: "Отдых на природе"
KalistaemaДата: Вторник, 03.05.2011, 10:13 | Сообщение # 1
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:



Похоже, слухи о выходе данного дополнения начинают подтверждаться. На сайте Amazon.fr – крупнейшем онлайн-магазине – появилось описание нового пакета расширения на английском языке. На русский язык название каталога дословно переводится как «Жизнь под открытым небом».



На Амазоне – крупнейшем онлайн-магазине – появилось описание нового пакета расширения, но уже на английском языке. Англоязычное название для каталога по смыслу от французского сильно не отличается и звучит как «The Sims 3 Outdoor Living Stuff» (на русский язык дословно переводится как «Жизнь под открытым небом»).

* Украсьте дворик стильной мебелью, электроникой и уютным камином, чтобы создать идеальный уголок на свежем воздухе для ваших симов.
* Осчастливьте ваших симов несколькими стильными джакузи, где они смогут отдохнуть большой дружной компанией или же понежиться с кем-нибудь особенным.
* Поддайте огня в новом, встроенном в столешницу гриле, тогда приготовление еды на свежем воздухе поднимется на совершенно новый уровень.
* Выберите один из двух новых стилей для оформления экстерьера. Стиль "Сад и терраса" подарит элегантные кованые элементы, в то время как "Закат на веранде" охватывает тепло на улице.
* Нарядите ваших симов в шикарную каждодневную одежду, чтобы выглядеть одинаково отлично, как в энергичный солнечный день, так и в расслабляющий вечер под звёздами.


 
KalistaemaДата: Вторник, 03.05.2011, 10:17 | Сообщение # 2
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:

Несколько новых скриншотов



 
KalistaemaДата: Вторник, 03.05.2011, 10:17 | Сообщение # 3
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 408
Награды: 1
Репутация: 9
Статус:

Каталог "The Sims 3: Отдых на природе" уже в продаже!

Компания Electronic Arts сообщает о начале продаж каталога "The Sims 3 Отдых на природе" в розничных магазинах России, а также в EA Store. Каталог "The Sims 3 Отдых на природе" создан специально для того, чтобы вы организовывали приемы и пикники, готовили блюда на гриле, устраивали игры на свежем воздухе и заканчивали приятный вечер в джакузи на двоих.


 
LizaSims2011Дата: Вторник, 10.05.2011, 17:47 | Сообщение # 4
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:

Скажите,а что за игра The Sims 3 Каталог-Отдых на природе?Я бы хотела узнать больше.

 
PathosДата: Вторник, 10.05.2011, 19:28 | Сообщение # 5
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

LizaSims2011, определенно там ничего нового в взаимодействиях нет, но зато там полно прекрасных стильных предметов связанных с тематикой отдыха. Ничего "сверхъестественного" нету. Лично мое мнение, что лицензию этого каталога покупать не надо. У нас на симс-сити есть мнжество объектов, оторые в тысячу раз превосходят контент данного дополнения. Из нового там,полно объектов для улицы, джакузи и тд. Ах, ну да. В этом каталоге вроде появляютя гномы, но я могу ошибиться, что именно в этом дополнении...Новая одежда (мало), гриль. Не знаю, что это значит, но везде пишут, что там есть некий "закат на веранде", каюсь, не знаю, что это такое( Появились изящные кованые предметы и два новых стиля.
.




Сообщение отредактировал Pathos - Вторник, 10.05.2011, 19:49
 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Каталоги и городки » Каталог The Sims 3: "Отдых на природе"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!