Воскресенье, 28.04.2024, 22:49
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Seasons. » Пингвины
Пингвины
AliceLiddellДата: Среда, 03.10.2012, 08:05 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Пингвины.


Если на дворе очень холодно, к вам может прийти пингвин. Его можно ласкать и всячески ухаживать за ним. Пингвины - ещё одни загадочные существа в "The Sims 2 Seasons".
Они приходят к Вам в дом, если приманить их рыбкой. В основном находяться они не долго.
Общаются со снеговиком и справляют нужду.


Вот несколько скриншотов:




А как вы к ним относитесь? Приходят ли они к Вам? Обсуждаем!
 
AliceLiddellДата: Среда, 03.10.2012, 08:05 | Сообщение # 2
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

а у меня один раз пингвин глюкнул. Симка его погладила, а он раз справил нужду, два, три, я уже думаю ну сколько можно то, причем на одном и том же месте, в итоге он с утра до ночи стоял на одном месте и справлял нужду, пришлось принять его в семью и убить. Кстати, когда примешь пингвина в семью то он выглядит как симка без лица, постоит пару симских минут и уходит))

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
LaycieДата: Пятница, 05.10.2012, 02:24 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

У меня тоже он часто забегает в гости, но я особо на него внимание не обращаю. Подхожу иногда погладить.

 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Seasons. » Пингвины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!