Вторник, 16.04.2024, 13:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Nightlife. » "Дом опавших листьев."
"Дом опавших листьев."
Ксю_ШаДата: Пятница, 19.12.2008, 18:29 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 19.12.2008, 18:29 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

В Даунтауне есть большой дом. Там есть 2 могилы семейства Луи и могила какого-то подростки. А еще там есть подвал, где стоят 2 гроба, и рядом ковры. Гробы стоят 0 симолеонов(!) а ковры каждый по 1 симолеону.Откуда такие цены? Что это за загадочный дом и зачем гробы?..

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
DimaДата: Пятница, 19.12.2008, 18:29 | Сообщение # 3
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

И самое странное что родственники тех кто там умер похоронены на одном общественном участке.

 
СлонечкаДата: Пятница, 19.12.2008, 18:29 | Сообщение # 4
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Про загадочный Дом павших деревьев (он в моей игре называется так) я уже писала. Напомню, что я нащла родственников похороненных там людей в университете в списках студентов. Всего их 5 (по-моему): 3 брата и 2 сестры. В сою игру взяла пока двух сестёр, нашла им женихов, они сейчас заканчивают университет и вскоре пополнят Город Мастеров своим магазином игрушек (сёстры оказались золотыми игрушечницами!), а жить они будут в том самом Доме павших деревьев, это их родовое гнездо.. Их братья пока живут в отдельной общаге и ждут своего часа.

 
Ксю_ШаДата: Пятница, 19.12.2008, 18:29 | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Слонечка)
Их братья пока живут в отдельной общаге и ждут своего часа.

Учишь одного из братьев карьере "Паранормальность". Когда он закончит универ, устраиваешь этого парня на работу в "Паранормальность". Ждешь, когда после повышения ему дадут карьерную награду - телефон на черепах. Накапливаешь денег, звонишь и воскрешаешь родственничков.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Пятница, 19.12.2008, 18:29 | Сообщение # 6
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

А на этой "Лужайке Гот" мало того, что захоронена оставшаяся часть семейки Трико, так еще есть просто вырытая яма.. так странно все)

 
СлонечкаДата: Суббота, 20.12.2008, 00:06 | Сообщение # 7
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Я в этот дом поселила семью Олди (в Новосельске) с их приёмной дочерью и её мужем.Ох, и активные эти призраки! Самое любимое их развлечение - залезть под одеяло и оттуда пугать мирно засыпающих симов.

 
Ксю_ШаДата: Суббота, 20.12.2008, 00:38 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Вообще говорят, что на этой семье разработчики тестировали виды смерти.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
DimaДата: Суббота, 10.01.2009, 20:18 | Сообщение # 9
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Quote (Ириска)
А на этой "Лужайке Гот" мало того, что захоронена оставшаяся часть семейки Трико, так еще есть просто вырытая яма.. так странно все)

Там ещё захоронена некая девушка не имеющая отношение к семейству!


 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 02.03.2009, 22:03 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

В общем воскресила я эту семью и поселила соответственно в их родимый дом.

Да,семью воскресила пока не всю.Тем кому посчастливилось angel с ними всё ок,только одна Пенелопа (кажется так зовут) увы,-зомби sad

Странностей с этим домом никаких.Хотя на многих форумах такое пишут surprised
Гробы стоят,симы там обожают спать!Надгробный камень стоит один,там похоронена девушка, только она не из семейства Луи.
Сократ с сестрой отбыли в универ.Навыков у этого семейства ( у каждого) никаких,рюкзаки пустые smile и ещё они обожают попрошайничать.Сейчас занимаюсь их трудоустройством.
Была правда одна странность,пригласила директора,хотела мальчика в частную школу,так вот директор приехал,но дальше калитки не пошел.Так и простоял до утра.Хотя и осмотреть дом звали и к столу,но не сложилось. wink Возможно из-за того,что некрофон посреди зала установлен,а может ещё чего.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Вторник, 03.03.2009, 18:54 | Сообщение # 11
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Нельзя ли поподробнее: какой именно персонаж воскресил эту семью, в каких отношениях он с этой семьёй?

 
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.03.2009, 21:58 | Сообщение # 12
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Это была семья Странник.После того как у меня скоропостижно сгорели все 5 обитателей дома, а звери остались сами я заселила в этот дом семью Странник.Некрофон уже был в доме.Просто с той семьёй я не успела его опробовать.
Вот я и доверила новому главе семьи некрофон испытать в деле.Так как у них знакомых не было ещё никого,поэтому ему и была предложена семья Луи.
Соответственно и отношений между ними никаких быть не могло.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Среда, 04.03.2009, 15:16 | Сообщение # 13
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Вот это да!!! Обычно через некрофон воскрешают только тех симов, с которыми воскрешатель в хороших дружеских отношениях, а Странники не знали этих покойников в прошлом. И, по крайней мере, в моей игре (а такое я проделывала в разных семьях в общей сложности раз 50, не меньше!) смерть никогда не воскресит ни того, кого сим не знал никогда, ни того, с кем сим был даже поверхностно знаком.

 
D_a_Ss_i_k_aAДата: Вторник, 05.05.2009, 16:39 | Сообщение # 14
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

классна. а у меня такого дома нету
 
SkylightДата: Вторник, 05.05.2009, 18:25 | Сообщение # 15
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:

D_a_Ss_i_k_aA, если у тебя есть аддон Ночная Жизнь и городок Даунтаун, то этот дом есть там обязательно

 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Nightlife. » "Дом опавших листьев."
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!