Суббота, 04.05.2024, 00:23
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: Nightlife. » Гадалка
Гадалка
Ксю_ШаДата: Понедельник, 22.12.2008, 09:56 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Гадалка.


В дополнении появилась бабка-гадалка, которая предоставляет свои услуги гадания. Также может помочь найти персонажу партнера, излечиться от вампиризма и даже устроить свидание вслепую!


Она преклонных лет посещает все участки и предлагает свои услуги. Может помочь симу на любовном фронте, устроив свидание вслепую или продав Любовное Зелье #8.5 по 350 симелионов за штуку. То, сколько вы заплатите за свидание, напрямую зависит от того, насколько подходящего спутника вам предоставит цыганка. Также она может продать вам лекарство от вампиризма, ликантропии и ростомании.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Понедельник, 22.12.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

В моей игре эта фурия за предельную сумму (5000 симолеонов)подсовывает облапошенным симам варианты с жууууткой разницей в возрасте и таких страшных!Хотя из них немало лиц, достигших (или почти достигших) вершины своей карьеры.И вроде бы все 3 молнии есть! Но разница в возрасте отпугивает, притом что старухе нельзя рожать. А вот если этой гадалке дать совсем немного денег, то вариант будет хоть и "поглупее", зато идеальный по возрасту и, конечно же, на мордашку довольно симпатичный. Пусть практически всегда из трёх молний всего 1 бывает, но это не беда: фетиши и стоп-сигналы можно менять до бесконечности.

 
КотяДата: Понедельник, 20.04.2009, 22:33 | Сообщение # 3
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

А моим зрелым симам эта сво... всё время подсовывает студентов, а одной светской львице неоднократно подсовывала одного моего зомби! Из них бы вышла "чудная пара"! dry


Хочу ружьё.
 
DjamiДата: Вторник, 07.07.2009, 17:08 | Сообщение # 4
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

а почему у меня гадалки приходят тока в один город?стренжитаун?[color=purple][i] drowsy
 
SkylightДата: Вторник, 07.07.2009, 18:32 | Сообщение # 5
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:

Quote (Djami)
а почему у меня гадалки приходят тока в один город?стренжитаун?

Djami, возможно, это какой то глюк в самой игре, а может ты их просто не вызываешь)


 
АнюткаДата: Вторник, 09.08.2011, 15:06 | Сообщение # 6
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:

эта шарлатанка всегда мне афроамериканцев подсовывает!

 
пилипкаДата: Четверг, 01.09.2011, 20:04 | Сообщение # 7
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 84
Статус:

Я один раз в интернете прочитала:что бы стать ведьмой(это один из способов)надо вызвать гадалку,назначить свидание в слепую и дать ей максимум денег,но только пол указать женский.Ну я так и сделала( Нечего нет,не какой ведьмы( Пришлось ехать на участок общественный!

Ну так...
 
ЧеLOVEчекДата: Вторник, 08.05.2012, 14:16 | Сообщение # 8
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Quote (пилипка)
Я один раз в интернете прочитала:что бы стать ведьмой(это один из способов)надо вызвать гадалку,назначить свидание в слепую и дать ей максимум денег,но только пол указать женский.Ну я так и сделала( Нечего нет,не какой ведьмы( Пришлось ехать на участок общественный!

Пилипка, но не всегда же с первого раза получается так сказать вызвать ведьму. Это нужно много раз давать 5000 тысяч до тех пор пока не выпадет ведьма


 
LaycieДата: Пятница, 05.10.2012, 21:37 | Сообщение # 9
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Свидание вслепую это что-то таких красавцев находит плакать от счастья хочется biggrin ,зелья покупаю если вижу её иногда выручают.

 
AliceLiddellДата: Понедельник, 11.03.2013, 09:57 | Сообщение # 10
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Мне за 5.000 симолеонов подсовывает стариков, за 2000 симолеонов - уже нормальных О.о
Странно это как то все)


Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
Форум » Аддоны » The Sims 2: Nightlife. » Гадалка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!