Пятница, 03.05.2024, 22:27
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2: University. » Тайное общество.
Тайное общество.
evgenijaДата: Четверг, 29.07.2010, 16:11 | Сообщение # 16
Победитель конкурса"В разгаре лето!"
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:

Скажите, а как симу попасть в это тайное общество?

Для мужчин, женщины - это слабость, дети - это радость... На пять минут расслабятся, потом всю жизнь радуются
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 29.07.2010, 18:53 | Сообщение # 17
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

evgenija, оффтоп.Читай сообщения внимательно,все подробно описано на первой странице.Я понимаю что очень хочется в новую группу,но есть же всему предел.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
EdWaRdДата: Пятница, 30.07.2010, 00:20 | Сообщение # 18
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Слонечка всё очень подробно описала но я дополню её сообщение.
Подделывать оценки можно на компьютере только(желательно) при высоком уровне логики,и не советую часто этим заниматься,так как к вам могут приехать из правоохранительных органов и выписать вам штраф.

В секретном обществе есть одна громадная фишка: когда студента привозят туда, все деньги общества, пока он там находится, принадлежат ему. Приобрести можно все, но только пока сим находится в этом обществе. Когда он вернется домой, денег у него будет столько, сколько и было на тот момент, когда его увезли.

Ёще там есть машинка для подделывания симолеонов (но ей долго не позабавишься, потому что может приехать полиция и серьезно оштрафовать),и еще много чего.

Найти это общество нельзя - они сами Вашего студента найдут. Для этого надо познакомиться и подружиться с тремя членами этого общества - они могут жить в тех же общежитиях, ходить по тем же общественным участкам, но отличает их такая как бы немного форменная одежда и эмблема в виде башки ламы на пиджаке.
Когда Ваш студент подружится с тремя такими людьми, к нему приедут и увезут его в тайное общество. Попав туда один раз, он сможет посещать его, когда захочет, пока учится в Университете.

Надеюсь немного прояснил ситуацию,всем удачной игры! smile


Ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное.
 
evgenijaДата: Пятница, 30.07.2010, 05:41 | Сообщение # 19
Победитель конкурса"В разгаре лето!"
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:

Спасибо!!! Теперь попробую!!!

Для мужчин, женщины - это слабость, дети - это радость... На пять минут расслабятся, потом всю жизнь радуются
 
EdWaRdДата: Пятница, 30.07.2010, 23:58 | Сообщение # 20
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Рад был помочь! angel biggrin

Ты можешь получить что-нибудь, лишь отдав взамен нечто равноценное.
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 31.07.2010, 16:22 | Сообщение # 21
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

evgenija, читаем правила!Если человек помог ставим + в репутацию!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
evgenijaДата: Пятница, 27.08.2010, 11:01 | Сообщение # 22
Победитель конкурса"В разгаре лето!"
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:

Я подружилась только с двумя людьми из общества, а третьего никак не могу найти:(

Для мужчин, женщины - это слабость, дети - это радость... На пять минут расслабятся, потом всю жизнь радуются
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 27.08.2010, 22:49 | Сообщение # 23
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

evgenija, и у меня тоже,сколько учится симочка я вообще ещё ни одного не встретила((

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
evgenijaДата: Суббота, 28.08.2010, 12:50 | Сообщение # 24
Победитель конкурса"В разгаре лето!"
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 2
Репутация: 30
Статус:

А скажите, до какой степени надо подружиться? Это должна быть просто дружба или друзья навек?

Для мужчин, женщины - это слабость, дети - это радость... На пять минут расслабятся, потом всю жизнь радуются
 
Форум » Аддоны » The Sims 2: University. » Тайное общество.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!