Пятница, 03.05.2024, 02:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Конкурсы » Конкурсы Sims 3 » Обсуждение и предложения по проведению конкурса
Обсуждение и предложения по проведению конкурса
LaycieДата: Среда, 14.03.2012, 19:38 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Очень долго тянула с созданием этого раздела и решилась всё таки его сделать. Много поступало предложений по созданию данного раздела. Ну,что жду Ваших предложений какие конкурсы будем проводить. Пишем здесь предложения и обсуждаем их.



 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 14.03.2012, 20:14 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Ну, во-первых, некоторые идеи уже были приведены в др. темах.
Но я могу вот что предложить/это я сам придумал !

"До.После"
Люди скачивают все одну симку/сима и изменяют его как им нравится/как лучше. Потом делают картинку где показано как выглядит симка изначально и после. Изменять разрешается только цвет кожи, причёску, одежду, но не фигуру (лицо, глаза и т.д)

А какое-нибудь жюри оценивает у кого лучше изменено wink


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Среда, 14.03.2012, 20:15
 
LaycieДата: Четверг, 15.03.2012, 00:57 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Я предлогаю сделать конкурс с красивыми скринами,скоро Весна может сделать конкурс в этом стиле "Мисс весна Sims-city",типо конкурс красоты. Ждём ещё предложений и потом делаем голосование на выбор конкурса.Жду также предложения в теме призов какие призы за участие в конкурсе будем давать.

 
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 15.03.2012, 10:34 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Ну я предложил конкурс, в котором сам могу поучаствовать, т.к. он несложный в плане обработки картинки.

А вот , Laycie, что ты предложила больше похоже не на конкурс по игре, а конкурс по обработке фото из игры...


Да свершится чудо!
 
LaycieДата: Четверг, 15.03.2012, 11:44 | Сообщение # 5
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Гаара_Казекаге, давай ждём ещё предложений потом голосуем можно даже и 2 провести конкурса ничего страшного,если предложений непоступит больше готовим конкурс по 2 предложеным темам пусть выбирают в процессе.Можно учавствовать и в двух конкурсах.

 
Форум » Конкурсы » Конкурсы Sims 3 » Обсуждение и предложения по проведению конкурса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!