Пятница, 03.05.2024, 14:16
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iagajena  
Форум » Аддоны » Секреты строительства , полезные советы в Sims 2 » Как обставить спальню в романтическом стиле.
Как обставить спальню в романтическом стиле.
Hanny_BannyДата: Среда, 03.03.2010, 19:23 | Сообщение # 1
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

Как обставить спальню в романтическом стиле.

На настроение в спальной комнате могут повлиять многие вещи. Одним из них является цвет. Выбор цвета для спальне, на самом деле, не так сложен. В среднем, применяют нейтральные цвета при дизайне спальной комнаты.
Обычно спальня – это изолированное от посторонних глаз помещение.

Это пространство для отдыха, поэтому в его дизайне нужно, как ни в какой другой комнате, создать атмосферу уединения, располагающую к полноценному отдыху. Кроме того, важно правильно выбрать место для спальни – подальше от входной двери. А если речь идет о доме, то можно устроить такую комнату на верхнем этаже или в мансарде.



Урок дизайна для создания спальни в романтическом стиле.



Общее освещение должно быть обязательно ярким, поэтому здесь подойдет люстра или оригинальный потолочный светильник. Необходимо предусмотреть местное освещение: например, возле кровати, хорошо бы, повесить бра или небольшой изящный светильник, который будет не только создавать атмосферу уюта, но и позволит почитать перед сном. Возле туалетного столика и зеркала, желательно, поставить торшер или повесить небольшой настенный светильник.

Ваша кровать должна стать основным предметом в спальне. Обратите внимание на расположенный перед кроватью диванчик. Накидайте на них груды подушек, и добавьте большое количество разнообразных вещей, чтобы добавить теплоту (на пол - подушки, сумки, туфельки, тапочки, игрушки и мягкие коврики).
Между кроватью и диваном поставьте кофейный столик - на него можно поставить телевизор, положить журналы.
Немаловажное значение играет потолок и пол. Так как за основу я взяла гламурный розовый цвет, пришлось сделать узор этого цвета на потолке, центрирующий кровать.

На полу - ковролин и плитка при входе. Последняя- разделяет спальную зону от зоны отдыха.Скроем их соединение мягкими, пушистыми ковриками.

И, в завершении, поставим недалеко от кровати трюмо или любой другой косметический столик светлых оттенков.
Экспериментируйте с цветами, текстурами и светом.

(но вот проблема я не помню с какого сайта я это взяла,просто в дакументах сохранила.надеюсь это не очень плохо?)


Я Котэ ^^
 
RiyaДата: Среда, 03.03.2010, 20:34 | Сообщение # 2
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Quote (Katofey)
(но вот проблема я не помню с какого сайта я это взяла,просто в дакументах сохранила.надеюсь это не очень плохо?)

Автор, если ты видишь этот пост,откликнись!

Quote (Katofey)
Так как за основу я взяла гламурный розовый цвет,

Я так думаю, к инструкции прилагались скрины?



И Супер-Бложек:)
 
SunFlowerДата: Пятница, 25.02.2011, 21:29 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Жалко что скринов нет(((
Но все равно спасибо)полезная инфа)


Im blondie
 
Форум » Аддоны » Секреты строительства , полезные советы в Sims 2 » Как обставить спальню в романтическом стиле.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!