Пятница, 03.05.2024, 15:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iagajena  
Форум » Аддоны » Секреты строительства , полезные советы в Sims 2 » Островок в бассейне.
Островок в бассейне.
Я_нЕ_яДата: Пятница, 07.01.2011, 23:54 | Сообщение # 1
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

Строим сам бассейн.
Удаляем его середину.
Ставим бассейную лестницу и на островок,и в сам бассейн ( можно также использовать лестницу из Доступно только для пользователей туториала.
Потом работает ваша фантазия:можно покрыть островок плиткой,или же повсюду посадить деревья ,цветы и кусты.А на острове поставить бар и несколько раскладушек.
У меня получилось так:





Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов


Сообщение отредактировал Я_нЕ_я - Воскресенье, 09.01.2011, 11:11
 
Ki-saДата: Понедельник, 31.01.2011, 21:06 | Сообщение # 2
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

это лёгкая но очень клёвая штука)

Ку-ку! Всем сюда))
 
kikona2Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:

хочу поделится с вами другой идеей в обычном симсе без кодов!
строим бассейн 9х3, вокруг ставим фундамент, через середину проводим линию ковром или паркетом,удаляем фундамент(фундамент-удерживая Сtrl),с маленьких сторон по обе стороны делаем фундаментом концы дороги,с одной стороны ставим лестницу,с другой "островок",делаем этажон вниз и бассейн строим под и за "островком" ну как-то так!островки все украшают по своему кстати такая-же версия островка доступна ко всем симсам скинов нет:( но скоро сделаю!


__________________________
 
Форум » Аддоны » Секреты строительства , полезные советы в Sims 2 » Островок в бассейне.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!