Суббота, 27.04.2024, 19:06
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Книга жалоб и предложений. » ВНИМАНИЕ !!! » ПРАВИЛА Sims-City
ПРАВИЛА Sims-City
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 11.02.2011, 16:16 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:


1. Общие положения

1.1. Задачей правил Sims-City является установление порядка и правопорядка на форуме.
1.2. Текущие правила действуют на всём форуме и в равной степени относятся к любому посетителю или участнику, но есть и исключения.
1.3. Незнание правил не освобождает от ответственности за их невыполнение. И всё-таки, у нас действует принцип, что правила для того и существуют, чтобы их нарушать! smile
1.4. Администрация (в частности Гаара_Казекаге) оставляет за собой право изменять правила Sims-City в любой момент будь то необходимость. Тогда в этой теме будет опубликовано сообщение об обновлении этих правил.
1.5. Официальный язык форума – русский. Исключение - английский язык, также есть в некоторых фразах.
1.6. Любые действия на форуме не должны нарушать действующее законодательство РФ.

2. Запрещено

2.1. Запрещается создание тем и сообщений, содержащих:
2.1.1. флуд - "наводнение" (мало осмысленные и бессмысленные, необоснованные своим мнением сообщения, также состоящие лишь из смайликов и/или БОЛЬШИХ букв; публикация сообщений с грубыми нарушениями грамматики русского языка, а равно публикация сообщений на иностранных языках).
2.1.2. офф-топик - "вне темы" (отклонение от обсуждаемой темы; запись на веб-форуме, не соответствующая либо общему направлению форума, либо той теме, в рамках которой запись оставлена).

2.1.3. схожесть и/или дублирование уже существующих тем и сообщений.

2.1.4. бессмысленные и малосодержательные заголовки, например, "Помогите!!!", "Моя тема" или "Есть вопрос", а также заголовки и сообщения, написанные исключительно ЗАГЛАВНЫМИ БУКВАМИ. Администрация имеет право изменять название темы на более подходящее.

2.1.5. нецензурную лексику (мат) и оскорбления в любой форме.
2.1.6. заведомо ложную информацию, клевету, а также нечестные приёмы ведения дискуссий в виде "передёргивании" высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл.
2.1.7. провокации, направленные на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила (побуждение к написанию сообщений, содержащих правонарушения).
2.1.8. вложения (прикрепления) файлов или ссылки на файлы, содержащие вредоносные программы (вирусы, трояны, скрипты, шпионы и пр.).
2.1.9. рекламу (сайтов, услуг и др.), бизнес-предложения, реферральные ссылки, «письма счастья».

2.1.10. информацию, нарушающую авторские права, в частности плагиат. Например, если Вы хотите разместить чью-то статью на форуме, пожалуйста, свяжитесь с её автором и получите у него разрешение (возможно с условиями).
2.1.11. фотографии и тексты порнографического характера (исключение составляют эротические фотографии и информация, размещенные в соответствующих разделах форума).


Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Вторник, 20.03.2012, 16:18
 
Гаара_КазекагеДата: Воскресенье, 13.02.2011, 11:06 | Сообщение # 2
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

2.2. Запрещаются следующие действия:
2.2.1. публичные негативные высказывания, оскорбления и угрозы в отношении всех участников.
2.2.2. чрезмерное количество грамматических ошибок и жаргонных слов, регулярное использование исковерканных русских слов; уважайте русский язык и русскоязычных посетителей форума.
2.2.3. высказывания, ущемляющие достоинства участников форума по национальному, расовому, религиозному или половому признакам.
2.2.4. выделение сообщений или отдельных фраз или слов красным цветом. Красный цвет предназначен только для администрации форума.
2.2.5. редактирование примечаний и замечаний от администрации форума.
2.2.6. неоднократные обращения к конкретным участникам (или небольшой группе участников), не соответствующие тематике раздела форума, по личным вопросам, представляющим интерес только для этих участников (особенно, если ничего кроме этих обращений в сообщении не содержится). Для личного общения используйте систему личных сообщений (ЛС), или e-mail и последующие.



Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 30.05.2011, 19:45 | Сообщение # 3
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:


3. Предусмотренные наказания

3.1. За нарушение любого из настоящих Правил модераторы и администраторы могут выставлять участникам предупреждения без изменения репутации или одно и более замечаний.
3.2. При достижении 100% замечаний участник переводится в группу забаненных (режим «только чтение»), на неопределенное время или пожизненно.
3.3. При крупных и многократных нарушениях (т. е. вредительстве), участник может быть забанен навсегда или удалён.
3.4. Администрация оставляет за собой право удалить участника навсегда и запретить ему пользоваться форумом вне зависимости от количества полученных замечаний.
3.5. Сроки пребывания в бане в каждом конкретном случае учитываются индивидуально в зависимости от количества и характера нарушений.


Да свершится чудо!
 
ViplediДата: Вторник, 27.03.2012, 12:54 | Сообщение # 4
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Я новенькая,правила я прочитала,буду соблюдать.
agree


Всем привет!
 
Форум » Книга жалоб и предложений. » ВНИМАНИЕ !!! » ПРАВИЛА Sims-City
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!