Воскресенье, 19.05.2024, 00:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Болезни симов и их лечение.
Болезни симов и их лечение.
Ксю_ШаДата: Понедельник, 25.08.2008, 07:53 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

На мой взгляд эта тема тоже заслуживает внимания.
Как мы знаем болезнь можно вылечить только если сидеть дома, пить кофе, принимать ванну и спать. А что делать если в семье один грудной ребенок и два мелких (а они, кстати, могут болеть?), а денег вообще нет? Как можно быстрым способом вылечить сима?


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Среда, 03.09.2008, 07:31 | Сообщение # 2
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

я просто ложу их в постель, вызываю няню и отдыхаю, через пару часов симу станет лучше, а через некоторое время сим полностью здоров!

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 13.11.2008, 15:09 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Если отношения с соседями нормальные, можно всех позвать в гости на уху( не путать с WOOHOO) lol ее готовят те, у кого "семейная ориентация". От нее, вроде бы, выздоравливают все.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Пятница, 14.11.2008, 07:24 | Сообщение # 4
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Болезнь на лоте теперь фактически излечить невозможно sad Нашла выход одного сима сделала добрым волшебником, он два дня бегал всех соседей исцелял. Но есть одно но - на детей волшебство не действует, всех вылечил, а ребенок опять всех заразил за две секунды. Это не болезнь - это катастрофа какая-то.

 
СлонечкаДата: Пятница, 14.11.2008, 21:24 | Сообщение # 5
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Quote (Ириска)
Болезнь на лоте теперь фактически излечить невозможно

На каком лоте: общественном или частном? У меня настолько редко болеют симы после установки Апартаментов, а уж воры не приходят уже 5 месяцев!Почему так? Гадалка чуть больше месяца вообще не ходит, хоть развивай сразу 4(!) своих увлечения до зонального уровня. Она тоже куда-то делась...((((((((

Добавлено (14.11.2008, 21:24)
---------------------------------------------

Quote (Ириска)
ребенок опять всех заразил за две секунды

как происходит процесс заражения? У меня такого не было, расскажите, пожалуйста!


 
Ксю_ШаДата: Пятница, 14.11.2008, 23:49 | Сообщение # 6
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Слонечка)
а уж воры не приходят уже 5 месяцев!Почему так? Гадалка чуть больше месяца вообще не ходит, хоть развивай сразу 4(!) своих увлечения до зонального уровня. Она тоже куда-то делась...((((((((

Это всё глюки.Апартаменты по ним бьют рекорды sad


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Понедельник, 17.11.2008, 07:14 | Сообщение # 7
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Quote (Слонечка)
как происходит процесс заражения? У меня такого не было, расскажите, пожалуйста!
Симка перемёрзла и заболела,заходишь в семью, а тебе уже сообщают, что они там все заболели. Только вылечиваю одну семью, другие уже по цепочке заразились. Стоит к здоровому симу подсесть больному,и у вылечившегося начинается все по новой.


 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:15 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Интересно,это тоже можно назвать болезнью?Работает в карьере её мечты,успешно продвигается по карьерной лестнице,муж успешный бизнесмен,дочка умница.Удивлению моему не было предела))


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:25 | Сообщение # 9
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

У меня в одной симсемье такое тоже было: некая весьма успешная замужняя дамочка, работающая на вершине карьеры художника, имея очень обеспеченный дом и дружную семью, в качестве гостя пришла знакомиться (как НПС) к ждугой вновь поселившейся в городке семье. Так вот, немного поговорив с хозяином дома, она вдруг вытащила табличку "безработная" и принялась у хозяев дома просить милостыню!!! Я остановила игру, запомнилась и вышла как раз в дом к этой дамочке. И что я вижу: она сидит на полу (а я перед предыдущим выходом их этого дома всех спать уложила), вместо привычной платины всё красным-красно, она орёт во весь голос. и тут же к ней спускается психиатр!

 
SkylightДата: Вторник, 17.02.2009, 07:54 | Сообщение # 10
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:

Ну, не знаю во время болезна симы у меня живут как обычно-ходят на работу в школу и соми как-то воздоравливают, никто ещё не умер.

 
AkimaДата: Понедельник, 04.01.2010, 19:42 | Сообщение # 11
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:

У меня симы всего пару раз болели,правда никто не заразился

 
АнюткаДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:06 | Сообщение # 12
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:

Quote (admin)
Интересно,это тоже можно назвать болезнью?Работает в карьере её мечты,успешно продвигается по карьерной лестнице,муж успешный бизнесмен,дочка умница.Удивлению моему не было предела))

Ей всё мало и мало..... biggrin


 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Болезни симов и их лечение.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!