Суббота, 18.05.2024, 20:40
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Где найти Беллу Гот?
Где найти Беллу Гот?
СлонечкаДата: Вторник, 20.01.2009, 19:29 | Сообщение # 46
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Это тоже бреееддд. проверенный несколько раз лично мною в начале июня-2008. и пишут эти лжесвидетельства, скорее всего, подставные люди, рассчитывая, что большая часть игроков - лохи. В том-то и дело, что это отнюдь не так!

 
Ксю_ШаДата: Вторник, 20.01.2009, 19:39 | Сообщение # 47
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Да, похоже эту тему действительно можно ЗАКРЫВАТЬ sad

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 01.02.2009, 09:16 | Сообщение # 48
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

И в подтверждение этому!
Внимание!Исповедь Беллы Гот!

Как Вы знаете, 15 лет назад я исчезла. Много чего изменилось с того времени. В Sims появились домашние животные, и впервые Симс видел дождь! За всеми этими изменениями я наблюдала издалека. А также на тех, кто был однажды близок мне. Вы хотите знать - кто я и где я? Предположение что Pleasantview - я была похищена иностранцами. Технически да, НО я не была похищена! Старый мой друг, Опыление Tech*9 с Странджетауна звонил его иностранным друзьям с Simlog (другая вселенная), чтобы помочь мне. Это - то, где я жила бы самостоятельно в отдаленном предназначении, чтобы убежать от драмы в Pleasantview. Небольшое основание под домом Опыления - то, где я осталась, где все мои дни проходят в воспоминаниях и мыслях о том, что случилось.

Вы отчаянно хотите знать почему я уехала? Все это началось, когда мы переехали в Pleasantview с Сим Лэйн. Поскольку Мортимер был продвинут в своей карьере, чтобы добиться успехов в Секретном Исследовании, мы должны были быть ближе к его работе. После короткого времени, прожив в Pleasantview, прошли слухи о богатстве Мортимера и о том, что он стал уделять больше внимания к сестрам Caliente. Они развлекались в Центре города не скрываясь ни от кого, оставляя меня самостоятельно с Кассандрой. Мортимер стал чрезвычайно близко к Нине. Он говорил мне, что он должен был работать допоздна или выходить на работу в выходные дни. Все мы знали, где он действительно был. Несколько раз к нам приходил человек, я слышала обрывки их разговора.Речь шла о неоплаченных счетах. Причина для этого была проста - Мортимер покупал автомобили для Дины и Нины и дом для них вниз по Главной Улице. Таким образом они будут рядом и проводить больше времени друг с другом.

Продолжение следует....


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 02.02.2009, 09:28 | Сообщение # 49
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Я была одинока, а мне так хотелось любить и быть любимой! Вскоре Кассандра решила обручиться с Доном Лотарио.Помимо того,что это был богатый человек, я знала, он сделает мою дочь счастливой. С тех пор Дон стал частым гостем в нашем доме и одним из моих лучших друзей. Кассандра и Дон часто имели неустойчивые отношения, но после того, как она узнала о травмирующем прошлом Дона, Кассандра поняла , как важна любовь и семья для этого человека. Таким образом она решила ускорить свадьбу. Кассандра всегда хотела выйти замуж за человека, который сделает её счастливой.И это было её право!
Накануне свадьбы, Кассандра пошла в Центр города с ее старыми школьными друзьями, чтобы праздновать последнюю ночь свободы. Я осталась одна. В такие часы одиночества когда Мортимер "работал допоздна" я любила играть на фортепьяно. В дверь позвонили, это был Дон, ему нужно срочно видеть меня. Он вошел и я предложила ему выпить. Я подумала, что это будет прекрасной возможностью удостовериться, что все приготовления к свадьбе выполнены.Мы вышли в сад ещё раз осмотреть место за домом где уже была установлена арка. Дон говорил о том,что каждый человек имеет право на счастье,что это такая радость иметь по жизни близкого человека,жить для него и любить его.Я слушала его и моё сердце замирало от этих слов.Мортимер никогда мне не говорил такого. И тут на меня нашло какое-то затмение,я смотрела на Дона и поддавшись секундному порыву поцеловала его в губы.Это был романтический поцелуй!Секунду спустя я ужаснулась сделаному и побежала в дом;что я наделала? Дон бежал за мной. Я слышала как он кричал мне "Белла! Я, я, люблю Вас!" Я остановилась и посмотрела на него с удивлением. "Что Вы только что сказали?"
"Я люблю Вас Белла!" сказал Дон. Прежде, чем я смогла осознать, всё что он только что сказал мне, Дон приблизился и начал меня покрывать поцелуями.А дальше....нас уже ничто не могло удержать... мы пошли наверх в мою комнату и ... woohoo.

Продолжение следует....


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.02.2009, 23:26 | Сообщение # 50
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Мы услышали как хлопнула входная дверь. Это были Мортимер и Кассандра,он заехал за ней в кафе и забрал домой.Кассандра была слегка навеселе.
Я запаниковала! Мы быстро оделись и побежали к террасе на крыше, притворившись что рассматриваем звезды через телескоп. Поднявшись наверх и увидев нас они были немного удивлены. Кассандра спросила что мы здесь делаем.Я стала объяснять,что Дон приехал убедиться что всё готово к свадебному торжеству.Кассандра заметила моё беспокойство,но я сказала что все эти приготовления выбили меня из колеи. Мортимер, Кассандра, и Дон спустились на кухню, чтобы выпить кофе-эспрессо. Я чувствовал себя настолько виноватой перед дочерью "Что же я натворила?". Я была одинока, расстроена я потерялась где-то во времени. Все, о чем я могла думать, если всё раскроется свадьба не состоится.Всё что случилось со мной за это время,никогда бы не произошло если бы мы остались в Сим Лэйн. Я поняла что запуталась,решение пришло само собой!Мне нужно покинуть Pleasantview. Я позвонила своему другу Опылению Tech*9, чтобы спросить,не сможет ли он мне помочь. Единственное что он сказал "Мы скоро увидимся!"Так я был похищена иностранцами в Strangetown.Там я обрела себя и покой.Там родился Александр!
Итак, почему Кассандра не женилась на Доне, спросите Вы? После моего исчезновения они обыскали весь дом. Кассандра осматривала мою комнату, стараясь найти зацепку моего исчезновения. Озираясь вокруг ей попалось на глаза мое зеленое изумрудное ожерелье.Оно было на полу рядом с кроватью с одним из носков Дона. Это - ответ, почему я был замечена в Strangetown без ожерелья. Кассандра была озадачена этой находкой, почему мое ожерелье было там. Она знала, что я никогда не снимала его.Вывод напрашивался сам собой - она всё поняла, что я и Дон... woohooed, пока она была в Центре города. Она также поняла, почему я запаниковала и причину моего исчезновения.
День свадьбы был бедствием.Когда священник попросил обменяться кольцами между Кассандрой и Доном, Кассандра отказалась принять кольцо. Она объявила семье и друзьям, которые были там,чем я и Дон занимались предыдущей ночью. Её мечты о счастливом браке распались.
Однажды в дверь дома Мортимера постучала женщина. В руках женщины был новорожденный малыш. Женщина сказала Мортимеру и Кассандре, что ребенка зовут Александром, и ей дан точный адрес для того, что бы передать ребёнка.
Мортимер был в бешенстве, он сжег все мое имущество и удалил всю память о моем существовании. Над камином он поместил мой портрет.для того что б каждый раз зажигая огонь, я чувствовала бы боль и оскорбление, которое он чувствовал.
Я обосновался хорошо в Strangetown. У меня появилось много новых друзей и мой собственный небольшой дом. Все, что отсутствует, - моя возлюбленная семья. История о том, почему я должна была оставить Pleasantview, наконец-то прояснилась. Я надеюсь, что Вы поймёте меня.Белла Смит (Предварительно Белла Гот) Strangetown
http://www.thesims2website.co.uk/index.php?page=bellagothsdiary#


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
DimaДата: Четверг, 05.02.2009, 13:17 | Сообщение # 51
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Не стыкуется вроде,её забрали то в доме Дона?А не с её собственного.А так тогда походу получается что в Стренджтауне вовсе и не клон.И не над чем тогда голову ломать.

 
liziДата: Суббота, 21.03.2009, 13:08 | Сообщение # 52
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:

В Китежграде не клон??? surprised

Ты хотела что-то сказать?
Нет. Но похоже ты хотел чтобы я что-то тебе сказала (Rozen Maiden)
 
SilenДата: Четверг, 25.06.2009, 02:27 | Сообщение # 53
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

не клон, просто девушка с таким же цветом кожи зовут так же, воспоминаний у неё нет, лицо другое, но одета так же
да, не стыкуется, у Дона вроде нет воспоминаний о поцелуе и вуху с Беллой


...
 
НочкаДата: Четверг, 25.06.2009, 21:43 | Сообщение # 54
Мисс Sims-city
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Награды: 4
Репутация: 31
Статус:

У меня в игре у Дона есть воспоминание "отказ от поцелуя с Беллой", как-то вот так...

У любовной истории со счастливым концом нет шанса войти в легенды...

Понравилось? + в репутацию!)
 
Shinigami1MisaДата: Четверг, 09.07.2009, 12:32 | Сообщение # 55
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 5
Репутация: 49
Статус:

А статуя в каком аддоне?

Добавлено (09.07.2009, 12:32)
---------------------------------------------
Я читала что если Беллу выловить из озера то появится новый район))))0


 
sanjesssДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:25 | Сообщение # 56
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Это не правда!!!!!Можно проверить: если у Беллы Смит есть друг Опыление

no SIMS-CITY-no me
 
ЗвёздочкаДата: Четверг, 06.08.2009, 16:47 | Сообщение # 57
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

Я читала на одном форуме что если поселить к себе Миссис КрамплБоттом, то Белла вернётся, но, правда это или нет - не знаю.

 
Ксю_ШаДата: Четверг, 06.08.2009, 22:05 | Сообщение # 58
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Звёздочка, полная ерунда!Это завлекалочка от ЕА.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
NekoNanaДата: Четверг, 12.08.2010, 14:35 | Сообщение # 59
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

У меня вопрос:а с помощью некрофона можно воскресить Беллу? shutup лучше бы,если было можно.. weep
 
Little_Black_KittenДата: Воскресенье, 15.08.2010, 13:39 | Сообщение # 60
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

NekoNana, нет, нельзя... Сколько ни пробовала вернуть Беллу внутриигровыми способами - ничего не помогло. Даже код разработчика. cry
Но вот такой интересный факт: в 2004 году у моей подруги была только оригиналка. Мортимер засмотрелся в телескоп и инопланетяне выбросили Беллу. Сама видела ее у нее в игре. Ни о каких кодах, программах и прочем мы тогда не знали, Интернета не было ни у меня, ни у нее. Сейчас склоняюсь к версии, что у нее был очень выгодный глюк, мне бы такой.


Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (с) Дж. К. Роулинг
 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Где найти Беллу Гот?
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!