Суббота, 18.05.2024, 23:34
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Meow  
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Toddlers & сhildren.Дети в игре.
Toddlers & сhildren.Дети в игре.
elaraДата: Понедельник, 16.03.2009, 15:06 | Сообщение # 16
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Я больше не делаю Серво нянями, потому что один раз робот заглючил (или игра?) и началось такое...у него был ребенок на руках, а Серво вдруг застыл на месте, вместе с ребенком,и никуда не двигался. Потом приехала тетя из социальной службы и тоже встала в ступор, а остальные дети из семьи просто исчезли...пришлось перегружаться((
 
СлонечкаДата: Понедельник, 16.03.2009, 19:48 | Сообщение # 17
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

К сожалению, так зависают не только серво. но и любые персонажи вплоть до гиппокрыс в своих домиках.

 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 20:44 | Сообщение # 18
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ну откуда у ребёнка выросшего в семье где любовь и ласка,возникло желание "Мучить"???

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 17.12.2009, 16:35 | Сообщение # 19
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ve-alenka,детсад и приют?А как же ты туда детей всех собирала.Или это дети одной семьи?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ve-alenkaДата: Четверг, 31.12.2009, 05:53 | Сообщение # 20
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

Строила я это учреждение вот в каких целях... На том сайте идет что-то типа ролевой игры по мотивам симов. Почему по мотивам? Да потому что главное в этой игре - литературная составляющая. ИГРАТЬ не обязательно. Просто создается персонаж, ему придумывается прошлое, характер и т.п. и "заселяется" в город, то есть на сайт. И там он начинает взаимодействовать с другими "людьми". У игры есть ряд достаточно жестких правил. Одно из них - никто, без согласия\воли Высшего Разума (админа;)) не может жениться, заводить детей. Незаконнорожденные сдаются в приют. А моя симка (персонаж) в город "захала" с годовалым ребенком на руках, которого - хлоп - и отобрали! Поэтому она устроилась работать в этот приют, чтобы быть ближе к сыну.
А как игроку, занявшему пост в учреждении, мне нужно было его выложить на сайт. Так что я сначала заселила на лот симку с ребенком, а потом добавляла туда пары дите-родитель, причем последний потом съезжал. В итоге на лоте оказалось 7 детей разного возраста, груднички (манекены из раздела больница) и моя героиня. нафотала все это - и вуаля)))


Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
АнюткаДата: Вторник, 11.01.2011, 19:29 | Сообщение # 21
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 2
Репутация: 2
Статус:

дети дети.....сколько раз я зарекалась создавая семью "не буду рожать детей"(я их всегда рожаю,в каждой семье не по 1!!!),но всё равно руки тянутся к кнопке "зачать ребёнка"! biggrin biggrin biggrin

 
Форум » Аддоны » The Sims 2. » Toddlers & сhildren.Дети в игре.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!