Вторник, 16.04.2024, 10:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
ПРОФИЛЬ

Гость

10:11-Вторник
Группа: Гости
Логин: Гость
Браузер:
Пол:
Ваш IP: 18.219.112.111
Вы вместе с нами: -Дней
Сообщенй ()
Мой профиль

Выход !
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Август » 27 » Откройте новый мир с «The Sims™ 3 Хидден Спрингс» уже сегодня!
16:20
Откройте новый мир с «The Sims™ 3 Хидден Спрингс» уже сегодня!


Откройте новый мир с «The Sims™ 3 Хидден Спрингс» уже сегодня!Новый городок, доступный для загрузки, поступил в продажу в The Sims 3 Store.


Только в The Sims 3 Store: новый загружаемый городок «The Sims 3 Хидден Спрингс», в котором вы встретитесь с новыми персонажами, сможете исследовать новые участки и заведения и получите новые предметы. Играйте в The Sims 3 по-новому, ведь теперь у ваших персонажей появится Фонтан Молодости, а значит, они смогут всегда оставаться юными!
Хидден Спрингс - курортный город на берегу прекрасного озера, окруженный живописными горами. Вас ждут новые места для отдыха и занятий спортом. Хотите наладить контакт с местными жителями? Посетите лазурные бассейны Хрустального солярия или «Редвудские высоты» и пообщайтесь с представителями городской элиты – например, семьей Вандербург. Если вас тянет на поиски приключений, то попытайтесь разгадать тайну загадочного музея магии и паранормальных явлений или проведите время в волшебном парке «Феечка». Богачи и знаменитости стекаются в Хидден Спрингс, чтобы укрыться от мирской суеты. Немногие способны устоять перед слухами о чудесных силах воды и леса. Некоторые из лесных жителей очень скрытны и даже имеют слегка зеленоватый оттенок. Неужели здесь не обошлось без волшебства?
Итак, вы в Хидден Спрингс! Исследуйте удивительный берег озера, наслаждайтесь процедурами в салоне красоты, занимайтесь спортом на лыжной базе, бродите по лесам или найдите доступ к
загадочному музею магии и паранормальных явлений. Каждый отыщет в Хидден Спрингс что-нибудь интересное!Живите легко, беззаботно и роскошно в городке «The Sims 3 Хидден Спрингс», доступном уже сегодня за баллы SimPoints в магазине The Sims 3 Store.

• Вас ждет новый город - знакомьтесь с новыми персонажами, исследуйте новые места, откройте секрет целебной силы Хидден Спрингс.

• Волшебство - откройте тайну волшебной силы Хидден Спрингс. Исследуйте городские окрестности, отыщите молодильные источники, выпейте воды из фонтана Молодости – и желания ваших подопечных исполнятся!

• Новые эксклюзивные предметы - сделайте игру интереснее и разнообразнее с помощью новых эксклюзивных предметов, одежды и причесок, которые доступны только в Хидден Спрингс.

• Новые эксклюзивные места - в Хидден Спрингс есть много новых участков и заведений. Приключения ждут вас в любом из них!

• Новые персонажи и их истории - здесь скрываются знаменитости в поисках покоя? Или сюда приехали те, кто ищет источник вечной молодости? Как бы то ни было, ясно одно: у всех жителей Хидден Спрингс есть собственные необычные истории!

*** Новый комплект Хидден-Спринг включает более 20 эксклюзивных предметов!

Исследуйте новый город - откройте для себя Хидден Спрингс!

Загрузите новый город «The Sims 3 Хидден Спрингс» и откройте волшебные свойства этих мест уже сегодня, только в The Sims 3 Store.





Доступно только для пользователей

Доступно только для пользователей
Просмотров: 1188 | Добавил: Laycie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]