Суббота, 20.04.2024, 10:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
ПРОФИЛЬ

Гость

10:51-Суббота
Группа: Гости
Логин: Гость
Браузер:
Пол:
Ваш IP: 18.223.196.59
Вы вместе с нами: -Дней
Сообщенй ()
Мой профиль

Выход !
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Июнь » 21 » The Sims 3™ Городская жизнь Каталог
15:02
The Sims 3™ Городская жизнь Каталог
 
 
Скоро нас ожидает новый каталог 
The Sims 3™ Городская жизнь Каталог представит десятки новых объектов. Новые заведения позволят изменить облик города, а новые предметы подойдут и для домов персонажей. Вы сможете построить новую шикарную библиотеку, создать эксклюзивный тренажерный зал, обустроить детскую площадку и завести в доме комнату со стиральной и сушильной машинами. The Sims 3™ Городская жизнь Каталог подарит вашим персонажам новые места для посещения и общения, - например кафе "Объедение"!
 
Описание:
 
В каталоге The Sims 3™ Городская жизнь Каталог представлены уникальные материалы, которых нет в других каталогах. Новые заведения позволят изменить облик города, а новые предметы подойдут и для домов персонажей. Вы сможете построить новую шикарную библиотеку, создать эксклюзивный тренажерный зал, обустроить детскую площадку и завести в доме комнату со стиральной и сушильной машинами. The Sims 3™ Городская жизнь Каталог подарит вашим персонажам новые места для посещения и общения, - например кафе "Объедение"!
 
Особенности:
 
· Готовые заведения и участки — теперь вы можете изменить облик вашего города, добавив готовые заведения и общественные участки или создав их самостоятельно.
 
· Атлеты в чистой одежде — ваши персонажи смогут накачать себе мускулы на новейших тренажерах, а затем выстирать пропотевшую одежду в суперсовременном комплекте из стиральной и сушильной машин.
 
· Потехе - час — детям понравится новый игровой комплекс "Солнечный домик", горка и песочница. А пока дети резвятся, родители смогут сыграть в шахматы у фонтана.
 
· Книга - источник знаний — теперь вы сможете обновить облик своей библиотеки, добавив в нее множество элегантных предметов, а также создать кабинет или помещение с секционными сиденьями.
 
· Новые костюмы и прически — одежда для работы по дому, вечеринок и тренировок—вы сможете подобрать подходящий стиль для любого персонажа.
 
 
 
Источник.http://www.thesims3.com
 


 
Просмотров: 890 | Добавил: Laycie | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]