Пятница, 29.03.2024, 10:31
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
ПРОФИЛЬ

Гость

10:31-Пятница
Группа: Гости
Логин: Гость
Браузер:
Пол:
Ваш IP: 54.198.34.207
Вы вместе с нами: -Дней
Сообщенй ()
Мой профиль

Выход !
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Декабрь » 9 » The Sims 3: Шоу - Бизнес
16:23
The Sims 3: Шоу - Бизнес


Скоро нас ждёт новое дополнение "The Sims 3: Шоу - Бизнес" !



Проживите историю восхождения к славе вместе со своими персонажами в дополнении «The Sims 3 Шоу-Бизнес.»

РЕДВУД, Калифорния, 6 декабря 2011 года. – У вас появилась уникальная возможность стать звездой и рассказать всем о своем пути! Electronic Arts Inc. объявила о начале разработки «The Sims™ 3 Шоу-бизнес» - дополнения* для PC/Mac, выход которого планируется в марте 2012 года. Новое дополнение от студии The Sims позволит пройти долгий путь от начинающего артиста до настоящей суперзвезды, а также поделиться успехом с друзьями. С помощью новых социальных опций, например, индивидуальных новостных лент и обновления в режиме реального времени, игроки смогут общаться друг с другом как никогда прежде. Персонажи окажутся в необыкновенном городке Старлайт Шорз, где смогут освоить три новые профессии - акробата, фокусника и певца, чтобы выступать перед другими горожанами.

«Игра «The Sims 3 Шоу-бизнес» - большой прорыв в истории The Sims, - рассказывает Скотт Эванс, генеральный директор студииThe Sims Studio. – Впервые мы представляем социальные возможности, которые позволяют вам отправить своего персонажа в игры своих друзей, выступить на их площадке перед их героями. При этом вы сможете вместе с друзьями получить за это награды, а также запечатлеть и опубликовать лучшие моменты своего восхождения к славе».

«The Sims™ 3 Шоу-бизнес» позволяет игрокам объединяться и делиться своими достижениям с друзьями и знакомыми поклонниками The Sims, даже не покидая игру. Игроки попадут в новый мир и смогут воплотить свои мечты, став певцами, акробатами, фокусниками и ди-джеями. При помощи совершенно новой возможности «Симпорт» игроки смогут отправлять своих персонажей в гости к друзьям, чтобы они могли выступить, прогуляться по городу и даже получить отзывы о своем выступлении. Кроме того, игроки смогут получить награды за достижение целей и результатов, которыми они смогут поделиться с друзьями с помощью социальных новостных лент. Игроки получат возможность поведать об успехах своих персонажей, создавать списки своих желаний и отправлять подарки, искать новых друзей и делиться воспоминаниями при помощи новостей и электронных карт.

Те игроки, кто любит строить, могут создавать и изменять места для выступлений при помощи спецэффектов, чтобы создать уникальные площадки, вроде шикарной концертного зала, огромного стадиона или уютного независимого клуба. То, как устроена площадка, напрямую влияет на выступление героев и их продвижение по карьерной лестнице. Игроков, которые любят различные испытания, ждут новые награды и задачи, например, создать легендарное шоу на высококлассной площадке. А для тех, кто любит эксперименты, есть невероятное множество целей и задач, достижение которых в полной мере позволит насладиться этой веселой и забавной игрой.

Особенности:

* Ваши персонажи могут примерить на себя жизнь певца, акробата, фокусника и диджея. Наблюдайте за их подъемом на вершину славы или падением в бездну безвестности во время выступлений перед другими персонажами.

* Абсолютно новые социальные опции: общение с друзьями с помощью чата, публикации на их стенах, сообщения об изменении статуса и создание списков друзей.

* Отправляйте своих персонажей в игры друзей и встречайте персонажей ваших друзей в своей игре с помощью новой опции SimPort!

* Создайте свое собственное заведение для проведения выступлений! Постройте роскошный концертный зал, громадный стадион или альтернативный клуб. То, каким образом осуществляется строительство сцены, повлияет на поведение вашего персонажа и его восхождение по карьерной лестнице.

*** Эксклюзивные материалы в Limited Edition: получите дополнительное заведение и уникальную сцену для своих персонажей!





*******************************************************************************













Доступно только для пользователей
Просмотров: 2132 | Добавил: Laycie | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]