Четверг, 25.04.2024, 23:09
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
ПРОФИЛЬ

Гость

23:09-Четверг
Группа: Гости
Логин: Гость
Браузер:
Пол:
Ваш IP: 18.188.44.223
Вы вместе с нами: -Дней
Сообщенй ()
Мой профиль

Выход !
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Сентябрь » 1 » The Sims 3: Сверхъестественное
02:01
The Sims 3: Сверхъестественное


Седьмое дополнение



Выход планируется 4 сентября 2012 года.

Откройте для себя загадочный город Мунлайт Фолс, где при полной луне происходят странные вещи. Создавайте сверхъестественные существа - от зловещих оборотней и хихикающих ведьм до озорных фей и еще более захватывающих вампиров. Бродите ночами, пользуйтесь волшебной палочкой, чтобы творить заклинания, точите когти о мебель и делайте еще многое другое. Вы можете приготовить десятки различных эликсиров, которые превратят ваших персонажей в зомби или в золото. Делитесь своими зачарованными напитками с друзьями, которые играют в The Sims 3! Для вас уже приготовлены жуткие тайны в мире игры The Sims™ 3 Сверхестественное!

В The Sims 3 «Сверхъестественное» появились разного рода фантастические существа, которых можно создать непосредственно в CAS. Помимо всего этого в игре появился новый город Мунлайт Фолс, выдержанный в готическом стиле, в котором происходят странные вещи. Как и The Sims 3 «Шоу-Бизнес» данное дополнение выйдет в двух разных изданиях: The Sims 3 «Сверхъестественное» и ограниченное эксклюзивное издание The Sims 3 «Сверхъестественное» Limited Edition, который содержит предметы из мира игры Plants vs Zombies.

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ БОНУСЫ LIMITED EDITION:
Сделайте предварительный заказ The Sims 3 Сверхъестественное Limited Edition и получите эксклюзивные материалы из мира игры Plants vs Zombies, включая новые наряды и действующий горохострел!
Plants vs Zombies эксклюзивный контент
• Горохострел – этот верный союзник готов защитить ваш дом от превратившихся в зомби персонажей, а так же грабителей и судебных приставов! Он действительно стреляет горохом по нежеланным гостям!
• Рваный костюм зомби – оденьте вашего мужского или женского персонажа в классический наряд зомби из игры PvZ.
• Костюм газетного зомби – нет ничего ужаснее кричащих семейных трусов и подтяжек для носков. Оденьте своего мужского или женского персонажа в наряд газетного зомби из игры PvZ.
• Конус и ведро – вероятно, мерзкие зомби используют их для защиты, но, с точки зрения моды, они выглядят достаточно смелым решением. Наденьте этот смешной головной убор на своего мужского или женского персонажа.

ЭКСКЛЮЗИВНОЕ БОНУСЫ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ:
Зарегистрируйте свое дополнение The Sims 3 Сверхъестественное в сети, чтобы получить эти предметы и добавить своей игре немного шарма Plants vs Zombie!
• Плакат PvZ – дайте возможность вашим персонажам выразить свою любовь к популярной игре с помощью этого классного образчика изобразительного искусства.
• Футболка PvZ – оденьте в нее свой мужской или женский персонаж и покажите другим его эксцентричность.

Эксклюзивно для Origin - пакет украшений Plants vs. Zombies™:
• Фитофонарь – этот уникальный предмет очень похож на фонарики, сдерживающие туман в игре Plants vs Zombies. Используйте его для освещения дома или двора вашего персонажа!
• Скульптура стенореха – ничто не сможет заставить незваных посетителей убраться с вашего газона так, как этот стенорех с бешеным взглядом. Устанавливайте их по одной за раз или же целыми рядами в качестве забора.
• Скульптура гнома-зомби – этот культовый садовый гном-нежить из игры PvZ станет настоящим украшением дома или сада вашего персонажа.
• Скульптура флага с мозгами – украсьте свой сад, крышу дома или любое место этим флагом, который используют зомби, когда идут в атаку в игре Plants vs Zombies. Эти парни действительно любят мозги.











Источник
Просмотров: 2383 | Добавил: Laycie | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]