Суббота, 20.04.2024, 04:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Играй с жизнью как никогда раньше! » Sims 4 » Ваше мнение об игре
Ваше мнение об игре
Как вам игра?
1.Великолепно, огромное спасибо разработчикам![ 2 ][33.33%]
2.Хорошо, только много багов.[ 1 ][16.67%]
3.В целом неплохо.[ 1 ][16.67%]
4.Нормально, но ожидал(а) лучшего[ 1 ][16.67%]
5.Плохо, можно было и лучше[ 1 ][16.67%]
6.Отвратительно, ничего не понравилось![ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 6
AliceLiddellДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:00 | Сообщение # 1
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Как вам игра? Каково ваше мнение?

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
AliceLiddellДата: Понедельник, 06.10.2014, 07:03 | Сообщение # 2
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Лично мне игра понравилась, я выбрала самый лучший ответ, и хоть минусы мною замечены были, но, в принципе, не так уж они и мешают.

Минусы.

Минусы, конечно, есть. Минусы были и во вторых, и в третьих, и в первых само собой. Так и в этой игре. Тем не менее минусов тут, как по мне, меньше даже, чем в третьей части. В общем, собственно, сами минусы:

• Города.

Города маленькие, скучные и практически бесцветные. Нету практически ни общественных участков, ни места для заселения семей.

• Локализация.

Иванова, Цветкова... Понимаю, что хотелось сделать ближе к, так сказать, народу, но лично меня это наоборот отталкивает, да и не думаю, что только меня.

Плюсы.

Плюсов много, и постараюсь их все описать.

• КАС.

Это просто абсолютный вин. КАС получился великолепным. Ни в одной из частей нельзя было так легко и в то же время детально проработать всего персонажа, а не только лицо, на что как раз-таки сделан акцент в предыдущих частях.

Также походки персонажей порадовали, теперь симы больше отличаются друг от друга.

• Графика.

Кто бы что ни говорил, но графикой я довольна. Несмотря на то, что она в какой-то степени мультяшная, но выглядит это все симпатичнее даже чем в предыдущей части игры. А пейзажи, какие тут красивые пейзажи! Правда, я играла только в первом городе (Виллоу Крик), и не знаю, красив ли второй. Но первый просто шикарен!

• Эмоции.

Эмоции порадовали, действительно что-то новенькое, да и больше приближено к реальности.

• Галерея.

Это еще один вин. Делиться своими творениями и заимствовать творения у других прямо в игре - думаю, тоже довольно отличное нововведение!

• Режим строительства.

Ну, тут и говорить нечего. Он удался на славу. И, думаю, у многих такое же мнение.

---

Вот насчет младенцев и бассейнов сказать ничего не могу. Мне и без них хорошо играть, особенно если учесть, что младенцы - моя самая ненавистная возрастная категория в игре (помню, как я во второй части с ними мучилась, приходилось ради них кодами иногда пользоваться).

В общем, игра удалась. И, скорее всего, с будущими аддонами и каталогами она станет еще лучше.


Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
BrukДата: Четверг, 18.12.2014, 16:11 | Сообщение # 3
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

Вообще мне игра понравилась,но жутко не нравится новый переход от одной локации к другой.он для меня не удобный

стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало всё до лампочки!
 
Форум » Играй с жизнью как никогда раньше! » Sims 4 » Ваше мнение об игре
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!