Воскресенье, 28.04.2024, 01:57
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Естественный отбор. Династия Лунатик
Естественный отбор. Династия Лунатик
Ксю_ШаДата: Суббота, 27.06.2009, 16:31 | Сообщение # 136
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Жених с невестой облачились в свадебные наряды, наводили марафет и, конечно же, волновались! По причине волнения они поначалу и не заметили, в чём собираются быть на семейном торжестве родные! Да, мотивируя слишком жаркой погодой своё нежелание одеться подобающим мероприятию образом, вся четвёрка повергла брачующихся в состояние тяжёлого шока!

Свадьба была под угрозой срыва! Положение спасли вовремя подъехавшие гости,

которые в большинстве своём и не заметили (наверное, сделали такой вид), что Электра. Демьян, Физика и Зигмунд стоят перед ними в одном нижнем белье! А Сусанна, обращаясь к невесте, как бы невзначай произнесла: «Вообще-то сейчас в Европе модно устраивать пижамные свадьбы… Моя дочь тоже скоро выходит замуж именно по такому сценарию, так что подыскивайте себе для этого торжества пикантные бикини!» Так что появление хозяев дома в таком виде на свадьбе никакого общественного резонанса и не получили. Зато присутствующие здесь репортёры (помните, это именно те журналисты, которые в своё время писали отзывы о каждом предприятии Лунатиков) впоследствии оповестили Лунный Остров и близлежащие деревни-сёла о новых свадебных тенденциях, которыми с удовольствием в дальнейшем воспользовались благодарные читатели (ещё бы, какая экономия для бедных семей на пышных нарядах!)

А Эврике и Натану даже присудили премию «Свадьба года».

Какая красивая получилась свадьба! Невеста и жених давали клятвы верности перед алтарём, звучали напутственные слова родных и аплодисменты новой семье Лунатиков.


Эврика жутко нервничала, трясущимися руками пытаясь отправить в рот любимого щедрую порцию торта, да так увлеклась, что пропустила первый тост.


Отдышавшись и заглотив, подобно удаву, торт (хорошо, что сверху было много крема и кусок не застрял), Натан смахнул выступившую от напряжённой битвы с едой слезу и взял бокал с шампанским.

Поднимали бокалы за невесту, жениха, родителей и прародителей, желая мира этому дому, счастья и процветания.


А потом были танцы!

Заводила-Сусанна (кстати, она являлась Эврике двоюродной прапрапрапрапрапрапрабабушкой) стала диджеем. Виртуозно управляясь с пультом и устраивая умопомрачительные запилы на виниле, она завела публику так, что пришедший ей на смену Зигмунд долго не мог успокоить свои рвущиеся в пляс ноги, лихо вытанцовывая за пультом.

Трёхчасовая дискотека сменилась соревнованиями (второе династийное увлечение после игр) по брейку, а особо уставшие садились на травку и отдыхали, слушая в исполнении Эврики восточную легенду.Гости всё подходили и подходили, шампанское всё подносили и подносили, до глубокой ночи не смолкали тосты и поздравления. Эврика и Натан были счастливы!

Проводив последнего гостя. Электра и Демьян отправились спать, еле держась на ногах от усталости, Физика нежилась в пенной ванне. А Зигмунд так и заснул, не раздеваясь, с диджейскими наушниками на голове!

Наши молодожёны, оставшись одни, решили, по семейной традиции, сделать фотоснимки на память, после чего, уставшие, но очень счастливые, отправились спать.



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 27.06.2009, 16:34 | Сообщение # 137
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:




Вот так, на душевном подъёме наши герои разошлись по комнатам и улеглись спать… новое, десятое поколение Лунатиков было готово продолжить свой род…вполне возможно, что это знаменательное событие могло бы произойти буквально через несколько часов, прямо вот-вот прямо сейчас, здесь… но пока Лунатики спят. Прервалась череда неутомимых выдумщиков и зануд, бездельников и трудоголиков, семейных тиранов и любимцев всего города… Тьма накрыла Лунный Остров, и исчезли, как будто и не существовали никогда, герои нашего повествования, их особняк, многочисленные могилы предков и неутомимый пингвин, который за последние десятки лет ТАК облюбовал забор династии… так исчез Лунный остров, сгинув в глубинах цифровой бездны. Видят ли наши питомцы сны, когда засыпают надолго, что может сниться тем, кто, как плюшевый мишка, остались брошенными на лавке? Быть может, они планируют свою дальнейшую жизнь? Или подобно нам, игрокам, проживают иную, независимую от нас судьбу, полную удивительных приключений и замечательных событий, наблюдая за своими собственными питомцами? Кто знает, куда уходит жизнь, когда мы сами закрываем глаза, собираясь проснуться через некоторое время?На эти глупые вопросы вряд ли смогут ответить наши мудрецы. Да и стоит ли отвечать? Возможно, этот мир прекрасен именно тем, что на ЭТИ вопросы нет и не может быть ответа, как по ту, так и по эту сторону экрана. А может быть, неугомонные Лунатики уже распланировали операцию по воскрешению всех своих умерших родственников, ведь неспроста каждое поколение с маниакальным усердием коллекционировало некрофоны… но, как мы уже говорили, это уже совсем другая история. А пока имеем честь заявить, что Династия Лунатиков закончена и пора ставить ТОЧКУ.



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 27.06.2009, 16:37 | Сообщение # 138
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

От автора Династии,Слонечки:

P.S. В последней главе были использованы цитаты из произведений М.А. Булгакова и А.Барто (без всякого, надо заметить, разрешения наследников).

P.S Для любителей статистики: Игра продолжалась с 2 ноября 2008 по 1 февраля 2009 года. Текстовый файл династии составляет 72 страницы двенадцатым шрифтом. Всего было сделано 8 772 фотографии. Работа над публикацией династии продолжалась с 30 декабря по 2 февраля с.г. 2180 фотографии было загружено на радикал и использовано в повествовании. Симы за время игры заработали 20.720.402 симолеонов, и открыли 6 предприятий, доведя их до 10 уровня… но, как мне кажется, я опять оттягиваю момент окончания династии. Осталось только поблагодарить читателей, которые выдержали «весь этот бред…» и окончательно, раз и навсегда… теперь уж точно… ВСЁ. ЭТО ТОЧКА!


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
РадочкаДата: Пятница, 08.07.2011, 14:08 | Сообщение # 139
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:

здоровская история а кто ей написал?

я супер пупер!))))))))))))))))
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 18.09.2011, 22:14 | Сообщение # 140
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Радочка, если ты читала с самого начала,то автор темы и есть создатель династии.Это Слонечка!Кстати интервью с ней можешь прочесть здесь.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Естественный отбор. Династия Лунатик
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!