Воскресенье, 28.04.2024, 09:17
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Laycie  
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Отзывы и обсуждение Династии Лунатик.
Отзывы и обсуждение Династии Лунатик.
Ксю_ШаДата: Пятница, 26.06.2009, 23:30 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Вопрос личного характера.А вот есть в династии кое-что из автобиографичного blush ?

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Суббота, 27.06.2009, 01:06 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Практически ничего: почти всё придумано. Даже старалась, чтобы ученики моей школы, читая, вдруг не нашли каких-то сходств с собой, друзьями и т.д. Обдумывала очень тщательно каждую чёрточку в характере симов, чтобы не обидеть читателей, которых знаю.

 
RiyaДата: Понедельник, 22.02.2010, 15:00 | Сообщение # 3
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Слонечка, честно говорю,династию полностью не читала, только самый конец. последний пост - это прямо-таки что-то грандиозное, великое...не могу слов подобрать...Эта ТОЧКА, она как точка в какой-нибудь огромнейшей истории, которая свела с ума миллионы читателей:) Браво, Слонечка, Браво!


И Супер-Бложек:)
 
Форум » Sims Династии » Legacy Challenge. Династии Sims2. » Отзывы и обсуждение Династии Лунатик.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!