Пятница, 29.03.2024, 17:19
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iagajena  
Форум » Аддоны » Программы и редакторы. » Color Enabler Package - СЕР.
Color Enabler Package - СЕР.
Ксю_ШаДата: Понедельник, 23.03.2009, 20:31 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

CEP (Color Enabler Package или, как его еще называют, Color Options Enabler) рекомендуется иметь всем игрокам в The Sims 2, которые скачивают из Интернета новые предметы для своей игры.

Для чего нужен СЕР: для того, чтобы можно было использовать в игре новые текстуры для тех предметов, которые изначально не имеют цветовых вариаций. Т.е. если вы скачали, например, новое покрывало для уже имеющейся в игре кровати, то для правильной работы такого файла СЕР не нужен, поскольку различные цветовые вариации покрывал доступны в игре безо всяких дополнительных манипуляций. Если же это перекрашенная (но с изменением именно только цвета, а не формы) версия какого-либо объекта, не имевшего изначально возможности выбора различных текстур, например, детского горшка, то для появления в игре такого объекта СЕР почти наверняка понадобится. К объектам, требующим наличия СЕР'а, в том числе относится большинство скачиваемых в Интернете картин, т.к. они представляют собой цветовые вариации картин уже имеющихся в игре. Как правило, судить о том, как выглядит в игре объект, и, соответственно, делать выводы о необходимости для его работы СЕР'а можно по картинкам на сайте, где этот объект выложен. Кроме того, на сайтах обычно бывает указано, что для правильной работы данного объекта необходим СЕР ("Requires CEP").

Что представляет из себя СЕР: это небольшой (около 300 Кб) файл в формате .exe, который при запуске двойным кликом самостоятельно находит папку с игрой и папку с сохраненными играми, куда и устанавливается в виде двух различных файлов: _EnableColorOptionsMMAT.package – в [Ваша папка с игрой]\The Sims 2\TSData\Res\Sims3D и _EnableColorOptionsGMND.package – в Мои документы\EA Games\The Sims 2\Downloads.

Где можно скачать СЕР: скачать его можно на Доступно только для пользователей и Доступно только для пользователей, для чего нужно зайти в верхнем меню в раздел "Download", на открывшейся странице с лицензионным соглашением подтвердить свое согласие с ним, нажав внизу на слова "I AGREE", а затем на открывшейся странице с файлами для скачивания найти раздел "Additional Downloads" и в нем строчку "Colour Options Enabler (CEP, 320 kb)".

СЕР иногда может обновляться, поэтому, если вы качали и ставили его давно, имеет смысл проверить, не появилась ли с тех пор новая версия.
Источник


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LaycieДата: Вторник, 06.12.2011, 17:47 | Сообщение # 2
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:



 
Форум » Аддоны » Программы и редакторы. » Color Enabler Package - СЕР.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!