Пятница, 19.04.2024, 10:14
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Iagajena  
Форум » Аддоны » Программы и редакторы. » Удаляем игру и записи в реестре.
Удаляем игру и записи в реестре.
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:19 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

ПрограммаДоступно только для пользователей для чистки реестра.

Программа предназначена в первую очередь для удаления ключей несуществующих приложений.
Нам это программка также пригодится, если мы меняем что-нибудь в реестре неправильно, не сохранив верный вариант строки (например, вписываем в неправильном порядке аддоны The Sims2), тогда, удалив нашу игру, нам необходимо почистить реестр от записи в нем информации об расположении тех самых аддонов"...и заново переустановить игру! Или же если необходимо просто удалить всю игру!

В последних версиях программы появляется возможность удалять не только ключи программ из реестра. Здесь имеется несколько разделов, первый из которых называется "Программы". Это именно тот раздел, где удаляются ключи несуществующих приложений. За ним следует раздел "Автозагрузка". Здесь представлен на редкость полный список всех приложений, запускающихся при загрузке.
Следующий раздел имеет название "Деинсталляция". Здесь представлен список всех приложений, которые имеют в своей установке программу удаления. Отсюда же можно удалить любую программу, нажав на кнопку "Деинсталляция" внизу окна.

Далее следуют разделы "Типы файлов", "Новые файлы" и "Расширения". Они не представляют особого интереса, хотя и они несут не только информационный характер.Заключительным является раздел "Копии". Здесь представлен список копий файлов. При необходимости, если такие имеются, можно либо объединить копии, либо переименовать, либо удалить те или иные копии.

=> Значит нам с вами нужен раздел "Программы", там мы галочками отмечаем то, что нам надо удалить(наш The Sims и все аддоны) и нажимаем на кнопку "Удалить" (в правом нижнем углу программы), затем открываем вкладку "Копии" и если запись The Sims там есть, то тоже все удаляем, затем перезагружаем компьютер и заново устанавливаем игру The Sims... теперь игра работает!!!!

На самом деле любые неточные исправления в реестре могут нанести непоправимый вред, поэтому необходимо действовать очень осторожно!
Автор:Detochka


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ЗвёздочкаДата: Среда, 29.07.2009, 14:07 | Сообщение # 2
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 1
Репутация: 3
Статус:

Не смогла найти где скачать эту прогу, помогите......

Добавлено (29.07.2009, 14:07)
---------------------------------------------
всё нашла, спасибо


 
ЭнникаДата: Суббота, 27.03.2010, 16:37 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

думаю в этот раз точно получиться! smile

Добавлено (27.03.2010, 16:37)
---------------------------------------------
тся*


 
Форум » Аддоны » Программы и редакторы. » Удаляем игру и записи в реестре.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!