Четверг, 02.05.2024, 14:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Фотосъёмка и Видеосъёмка в Sims » Sims - сериалы. » Истории семьи Лейсон-Дример от Riya
Истории семьи Лейсон-Дример от Riya
RiyaДата: Среда, 24.03.2010, 20:12 | Сообщение # 1
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Дневник Кейт.

Часть 1 - "Мечты, любовь и гордость"

3.06.2009
Дример. Что-то есть в этой фамилии магическое, загадочное, чем-то цепляет простой двухэтажный дом, покрашенный в бежевый цвет. А для меня, глупенькой девчушки, едва закончившей университет и ищущей приют в Плезантвью, было неважно, где жить, главное, что я буду абсолютно самостоятельной. И жилище желательно подешевле, я же бедный студент. С жилищем, к счастью, в разочаровавшемся в любви пустынном Плезантвью проблем не было - одинокие жители, из которых примерно половина потеряли супругов и работу, только и зарабатывали на том, что сдавали квартиру за копейки таким студентам, едва выбравшимся из-под вечной опеки, как я. И внимание мое привлекло объявление о сдаче комнаты семьи Дример. Кто они, что они из себя представляют, и вообще приличные ли они люди, я не знала, хотя моя больная фантазия тут же нарисовала картину - какие-нибудь потомственные дворяне, девушка с эльфийскими ушами, потерявшая такого же мужа-эльфа, куча миленьких детишек, читающих вместо сказок про Красную Шапочку книги про волшебство...Но мои мечтания прервал голос девушки-таксиста, она пробормотала что-то вроде "мы на месте". На месте так на месте, выхожу уже, и не надо так на меня смотреть!
Я бодро выскочила из лимонно-желтого пузатенького автомобиля, оглянулась по сторонам и увидела большой двухэтажный бежевый дом, окруженный такими же простыми на вид домиками Плезантвью. А вот и хозяин! Загорелый, красивый брюнет в странных зеленых очках. Хм. Надо бы ему посоветовать приличные аксессуары, а не эти зеленые лупы. Хозяин обаятельно улыбнулся и, не переставая улыбаться, поприветствовал меня:
- Здравствуйте, Леди, я Вальтер Дример!


Я чуть не сошла с ума от его улыбки.
- Я Кейт Лейсон, очень приятно с вами познакомиться!
И как я буду жить с ним, если в универе сходила с ума даже от социального кролика? Надо побыстрее накопить денег, и купить собственный домик. Задорный голосок и чьи-то быстрые шаги сопровождались приветствиями милого загорелого мальчугана. Это сын Вальтера, Ганс. Такой забавный ...эх.. была бы я на три-четыре месяца моложе, я бы с ним замутила... Болтая с Гансом и Вальтером, мы поднялись наверх, где меня ожидала моя новая комната. По пути к ней я заметила мольберт, кисти, вазочки-картиночки - как выяснилось, Вальтер художник! Поэтому от комнаты я ожидала какого-нибудь творческого мужского беспорядка. Ох, нет, эта семейка точно сведет меня с ума, такое ощущение, будто тут вовсе не двое одиноких (а может и нет?) мужчин живут, а молодая женщина со вкусом...

Хотя черт с ней, с комнатой, для меня сейчас главное побыстрее освоиться, а видеоигра, крики и топот, доносящийся снизу - лучший повод для знакомства.

Ну, что ж, веселый Ганс оказался очень даже серьезным и воспитанным, поэтому поспешить в школу было просто его долгом, да и сигналящий автобус начинал действовать мне на нервы

Один друг у меня есть, теперь надо дальше знакомиться с этим миролюбивым Плезантвью. Ох, тут и интернет есть..

Мое внимание почему-то привлекла фигура художника, его легкая рука, зажавшая кисть, его взгляд, его движения...

Действуй, Кейт!
Что-о-о?? Как он мог отвергнуть мои ухаживания??

Меня отшили?

Это…это невозможно! Ну, уж нет, Вальтер, ты будешь моим... И будешь жалеть.




И Супер-Бложек:)
 
rika32Дата: Вторник, 18.01.2011, 14:13 | Сообщение # 2
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Награды: 5
Репутация: 19
Статус:

Очень классно!

 
Я_нЕ_яДата: Вторник, 18.01.2011, 16:00 | Сообщение # 3
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

мне тоже очень понравилось!

люблю когда сериалмэйкеры соединяют своих и стандартных симов applause applause applause applause applause applause



Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов
 
Форум » Фотосъёмка и Видеосъёмка в Sims » Sims - сериалы. » Истории семьи Лейсон-Дример от Riya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!