Четверг, 02.05.2024, 11:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гаара_Казекаге  
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Шоу - Бизнес » Главный плюс аддона
Главный плюс аддона
Что больше всего понравилось?
1. Сим-порт [ 0 ] [0.00%]
2. Джинн [ 1 ] [16.67%]
3. Новые карьеры и предметы [ 4 ] [66.67%]
4. Город Старлайт Шорз [ 1 ] [16.67%]
5. Другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 6
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 08.03.2012, 10:56 | Сообщение # 1
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

*Возможны изменения опроса со временем*

Также в этой теме вы можете поделиться своими впечатлениями от аддона, как положительными так и отрицательными wink


Да свершится чудо!
 
BrukДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:53 | Сообщение # 2
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

аддон в принципе понравился,но мне было немного непонятно в целях жизни.к примеру достичь уровня звезды 10(это без проблем)стоить не меньше 10 000 (каааак?) испробовала многое.и повышала уровень и посещала всякие задания и выставки...толку 0

стремилась к солнцу,дошла до ручки и стало всё до лампочки!
 
LaycieДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:03 | Сообщение # 3
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

Сим-порт непробовала,но хочу так кто хочет в друзья жду предложений,чтобы попробовать)
аддон так более менее интересный,джина невидела,городок как городок,новые карьеры наверно плюсом считаю с новыми предметами.


 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:30 | Сообщение # 4
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

чтобы работал сим-порт, должно быть обновление 1.32 и зарегистрировать на оф. сайте базовую игру или аддон любой* (но не каталог). У меня, к сожалению, нет лицензионных ключей чтобы зарегистрировать. Хотя функция эта по отзывам глючная да так, что быстро выпустили новое обновление.

Городок так себе. В нём нет ничего особенного, тайного. Мне всегда нравился Бриджпорт, Аппалуза ещё больше. А под аддон шоу-бизнес можно использовать любой город как мне кажется, т.е. не обязательно играть в Старлайте - заведения шоу будут и в других городах.


Да свершится чудо!
 
пилипкаДата: Среда, 14.03.2012, 20:35 | Сообщение # 5
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 84
Статус:

Обожаю новые предметы)Особенно одежду smile

Ну так...
 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Шоу - Бизнес » Главный плюс аддона
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!