Пятница, 17.05.2024, 19:12
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » ~Your Luminessa~
~Your Luminessa~
LuminessaДата: Понедельник, 06.09.2010, 16:29 | Сообщение # 1
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Добро пожаловать в мой мир..)
И пускай он немного нестандартный, порой даже сумасшедший, но он такой, каким сделал его хозяин... То есть я..)

Думаю, раз это моя страница, то вы должны знать кое-что обо мне 44

Ну, во-первых, кто меня не знает: зовут Лена (в переводе с немецкого Helen). Родом из Германии, но после развода родителей уехала в Россию, на север, где весь год ходим в свитерах и утеплённых джинсах 58 На данный момент мне 15, учусь в маленькой школе в социально-гуманитарном профиле..)
В будущем планирую поступить на международного журналиста, т.к. во мне есть все творческие задатки (многие знают, что у меня есть уже две книги, в которых публиковали мои стихи).
Жить не могу без музыки!!! 63 Особенно без ума от игры на гитаре *-* Слушать люблю в основном все направления рока, но порой под настроение могу включить что-нибудь другое..) Но это редкий случай ;)
Так же я люблю японскую тематику 50 Но в Японию не хочу х)))
Что же могу сказать о своём характере... Хмм... Друзья говорят, что я милая и забавная, порой даже безбашенная и сумасшедшая (да-да, я способна и на такие поступки хДД) 45 Но в принципе я дружелюбное существо (правда-правда 39 ) Мой брат Том говорил: "Ты похожа на подарок в красивой упаковке - никогда не знаешь, что кроется под яркой обёрткой" 42
Думаю, на этом пока всё х))) Если что-то ещё надумаю - напишу..) Наверное...

Ну а пока Welcome 46



Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
LuminessaДата: Воскресенье, 19.12.2010, 13:32 | Сообщение # 2
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Зашла-открыла-офигела оО
Я уже и забыла, что веду блог хДД Надо же – такая молодая, а уже ничего не помню))
Хм… Сейчас 15:21, на улице за -30, сёстры бегают по дому и орут, и этой действует мне на нервы >< А ещё скоро Новый год, и я поняла, что совершенно не готова расстаться со старым(( И вообще – хочу, чтобы время шло чуточку медленнее… А то оно куда-то так быстро бежит, что я ничего не успеваю… Может, я просто мало отдыхаю? Х)
Я хочу шоколада.. Как в детстве… Киндер Сюрприз в яйцах оО В них ещё игрушечки ^^ Господи, впадаю в детство)) На днях вообще было жуткое желание покататься на горках)) Но было слишком холодно, поэтому я с подругой пошла на закрытый каток…
Вспомнила, что давно не обновляла свою авторскую страницу… * Зашла – а там уже 168 читателей оО Мелочь, а приятно ^^
И в аське все молчат… Что за день-то такой? Тихий, медленный день… Послушала музыку – убедилась в том, что Том из Tokio Hotel настоящий пошляк ^^ Да-да)) **
А вообще мне надо нарисовать новогодний плакат… Идеи есть – сил нет(( Обидно…
И я ужасно скучаю по братцу Тому(( У него уже неделя, как начала сессия, поэтому он даже не пишет/не звонит… Такое ощущение, что я потихоньку остаюсь одна… Даже иногда подумываю, не вернуться ли на радио, но потом отгоняю эти мысли – третий год работы на одном месте я не вынесу..
А в голове снова бардак из хаотичных мыслей. Порой я даже понять не могу, о чём они. Когда мы хотим есть, у нас урчит живот. А когда мозг хочет радости, эмоций – в нём начинают бегать мысли ^^ Собственно говоря, на этой почве у меня начинает работать фантазия)
Написала пост на ролевую… Теперь думаю, чем бы ещё таким заняться, чтобы направить свои таланты в нужное русло… Думаю, пойду рисовать плакат)) А то всё-таки обещала…


*http://proza.ru/avtor/luminessa
**Tom Kaulitz feat Eminem - Do you wanna fuck me


Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
RiyaДата: Понедельник, 20.12.2010, 06:37 | Сообщение # 3
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Награды: 15
Репутация: 170
Статус:

Luminessa, эх..вот точно! права ты,насчет НГ. я тоже не готова расставаться со старым ((
мм..давно уже читала твою авторскую страницу)) cool Детка,ты рулишь! "Парадокс" нравится. Согласна полностью)



И Супер-Бложек:)
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 21.12.2010, 09:14 | Сообщение # 4
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Quote (Luminessa)
Теперь думаю, чем бы ещё таким заняться, чтобы направить свои таланты в нужное русло…

Как только появляется такое желание заходи сразу к нам!!!!


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
LuminessaДата: Четверг, 23.12.2010, 15:34 | Сообщение # 5
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Riya, да уж, как то чем ближе НГ, тем быстрее идёт время Хх А страница.. Спасибо заюх ^^ Что-то я давненько её не обновляла)) Хотя есть новые творения, до))

admin, а я и захожу)) Просто иногда надо писать посты на ролевую, а я к компу не могу подойти, зато когда нет желания - зависаю тут))


Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
LuminessaДата: Четверг, 23.12.2010, 17:35 | Сообщение # 6
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Неизбежность неизбежна,
Рано ль поздно, но она наступит.
Порой к судьбе мы так относимся небрежно,
Веря в то, что она лишь счастье сулит…
(отрывок из одного моего стихотворения)

23 декабря 2010 г. 17:41
Завтра у моей сёстрёнки Сонечки День Рождения ^^ Этому чуду исполнится 3 года)) Даже не верится, что прошло столько времени с тех пор, как мама перед Новым Годом принесла маленький свёрточек с розовеньким ребёночком х) У неё ещё глазки и носик были припухшие х)) Такая шкедка)) На меня похожа ^^ А сегодня у неё был первый утренник в садике)) Вот сейчас просматриваю видео) И она меня угощает мармеладкой из своего подарка хDD Чудо, а не ребёнок))
А я вот тоже хочу ляльку... В будущем, конечно)) Мальчика хочу.. А то у нас по женской линии есть одна особенность – все девочки. А я не хочу девочку (( О, а ещё хочу, чтобы у ребёнка были мои глаза ** Такие же зелёненькие))
А ещё я хочу перестать болеть Хх А то скоро праздники, а я опять с платочком сижу и с соплями по колено… Мне на юг надо… А то тут у нас солнце – явление редкое и непродолжительное… Тут самое место жить Калленам, а не людям х)
Хотела столько всего рассказать, да тут надо курсовую писать… Так что как-нибудь вырву минутку и всё-всё расскажу))


Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Форум » Архив » Архив » ~Your Luminessa~
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!