Пятница, 17.05.2024, 22:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Дневничок черной кошки (Дело лап Little Black Kitten)
Дневничок черной кошки
Little_Black_KittenДата: Пятница, 10.09.2010, 10:17 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

Ну вот. Я заболела. Раз сейчас у меня выдалась свободная минутка, я решила посвятить ее самонаблюдением за саморазрушением (с).
Собственно, немного обо мне: зовут меня Наташа, мне 18, студентка второго курса УрФУ (но мы все равно считаем, что учимся в УПИ). Кроме симов люблю книги, рукоделие, кошек и фарфоровых кукол. Обожаю творчество группы Evanescence ну и все, пожалуй.

А вот и несколько забавных (и не очень) моментов из моей жизни.
С 13 сентября у нас вынужденные каникулы. Пол факультета отправляют в колхоз, остальные будут отмывать территорию оного или делать еще что-нибудь полезное... Жаль, а я хотела учиться.
Обидно, что сегодня пропустила первое занятие по французскому. Очень, очень жалко.
С Женей все так же мутно. Ну скажите мне, это нормально, если молодой человек (поправка, мой молодой человек) целый месяц не пишет, не звонит... Причем, когда меня видит, улыбка до ушей, видно, что очень рад увидеть мой наглый фейс, вроде, не забыл окончательно. Зачем тогда меня избегать?!
Самое забавное, что Лёша, с которым мы остались друзьями, ибо ничего не получилось, встречается мне все чаще. Ирония судьбы, еклмн...
В общем все странно и непонятно в жизни моей. Пошла слушать Kelly Clarkson Behind These Hazel Eyes.


Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (с) Дж. К. Роулинг
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 10.09.2010, 15:25 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Little_Black_KittenДата: Пятница, 10.09.2010, 17:28 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 5
Статус:

admin, спасибо огромное! Стараюсь!!! smile

Прошлое бывает слишком тяжелым для того, чтобы повсюду носить его с собой. Иногда о нем стоит забыть ради будущего. (с) Дж. К. Роулинг
 
Hanny_BannyДата: Воскресенье, 24.10.2010, 02:44 | Сообщение # 4
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

Little_Black_Kitten, вах!
Я тоже люблю книги(ну, скорее мангу), рукоделие и фарфоровых кукол. и немного Evanescence нравится)
А вы видели куклы Марины Бычковой,это просто прекрасно,хотела бы я так научиться!


Я Котэ ^^
 
Форум » Архив » Архив » Дневничок черной кошки (Дело лап Little Black Kitten)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!