Пятница, 17.05.2024, 04:15
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Архив » Архив » Сериал "Воспоминания" (Создана корпорацией "Девишник")
Сериал "Воспоминания"
ElpisДата: Пятница, 13.05.2011, 14:23 | Сообщение # 1
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:


Жанр: романтика, детектив, драма.
Описание: Воспоминания бывают разные: хорошие и плохие, но все они важны для нас. Плохие- чтобы не совершать больше ошибок, хорошие- просто для души. А что если вы вдруг забудете все?
Это несчастье случилось с одной девушкой и оно чуть не стоило ей жизни... Но, как говорится, что бы не случилось- все к лучшему.
P.S. Мой симс не может похвастаться графикой, поэтому извините за некачественные фото. И, кстати, конец хороший!


Живи так чтобы потом не жалеть))))
 
ElpisДата: Пятница, 13.05.2011, 14:29 | Сообщение # 2
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:

Пролог.
Был серый промозглый вечер. По неизвестному переулку ехало такси. В машине сидел человек, который думал, что его жизнь лишена неожиданностей. Он так любил приключения , но увы, они отсутствовали. Ему осточертела такая жизнь, когда ты знаешь, что будет завтра и чем ты будешь заниматься на следующей неделе. Это не жизнь, а лишь жалкое существование. Казалось, что так будет вечно, но… Так думал наш герой, но жизнь думала иначе.
Такси проезжало мимо парка. Все было по вечернему тихо. Вдруг эту тишину нарушил женский крик. Минуту спустя на дорогу, прямо под колеса автомобиля, выбежала девушка. Водитель резко остановился, противно завизжали тормоза…


Живи так чтобы потом не жалеть))))

Сообщение отредактировал Elpis - Пятница, 13.05.2011, 14:31
 
ElpisДата: Пятница, 13.05.2011, 14:32 | Сообщение # 3
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:

Если вам нравится начало выложу первую главу.

Живи так чтобы потом не жалеть))))
 
Ve-alenkaДата: Пятница, 13.05.2011, 21:13 | Сообщение # 4
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

продолжайте)))))

Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
ElpisДата: Вторник, 17.05.2011, 22:56 | Сообщение # 5
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:

Глава 1.
Над городом медленно вставало солнце. Под его лучами город, умытый дождем, засиял всеми цветами радуги. По дорогам ехали первые машины, первые пешеходы спешили по своим делам. Все это наблюдал из окна палаты Алек. Он чуть ли не впервые был в больнице. Ему было не привычно видеть белые стены, светлую мебель. Сегодня он начинал своё утро не так как вот уже 3 года подряд.

Во время того как Алек размышлял, кто-то зашевелился на больничной койке и из под одеяла поднялась девушка, та самая которая вчера выбежала под колеса такси.
-Где я? Кто вы ?– увидев молодого человека спросила она.
- Вы в больнице. Не бойтесь- увидев как испуг исказил лицо девушки- с вами ничего страшного не произошло, всего лишь сотрясение мозга и пара синяков.
- Как я сюда попала?
- Вы разве не помните? Вы попали под машину и, если бы не реакция водителя, вы бы сейчас не могли со мной говорить.
- Под машину? Я не помню… Ах как болит голова… Ничего не могу вспомнить.
- Вы сильно ударились головой, так что полежите и головная боль пройдет.
В эту минуту в палату зашел врач.
- Ох вы уже проснулись, дорогуша. Да вы , что называется, отделались легким испугом. Больше не пускайтесь на такие эксперименты. Вы же все-таки не женщина-кошка. С вами все в порядке так что завтра вы уже сможете уйти отсюда домой, если , конечно, вы помните где он находится.- и доктор весело засмеялся.
- Я не помню где находится мой дом- проговорила девушка, и смех доктора сразу затих.
- Не помните?! Интересно, интересно… Да конечно в таких случаях встречается амнезия, но по снимкам такого не должно было произойти… Но если подумать все случается… Ну хоть имя свое вы помните?
- Нет
- Фамилия?
- Не помню.
- Место работы, имя друзей, школа где вы учились?- девушка замахала головой- ну хоть что- нибудь….
- Я помню – доктор и Алек замерли в ожидание - что вас зовут Джон Хоган.
- Откуда?- удивился доктор- мы с вами вроде никогда не встречались! Удивительно, какая избирательная память…
- У вас это на халате написано- серьезно сказала девушка. Ей не нравился юмор доктора, и она решила над ним подшутить, но её и саму пугало, что она ничего не помнит.
Доктор развернулся и вышел из палаты, не говоря ни слова. В комнате повисла тишина.
-Ох и что же мне делать… Я не помню где я живу, не помню кто мои родственники, не помню даже имени своего- девушка чуть не плакала- Придется спать на улице, не буду же я жить в больнице.
Алеку стало жалко ее и он произнес(чему был очень удивлен):
- Так как я немного замешан в вашей потере памяти , может быть вы поживете у меня пока что-нибудь не вспомните.
Девушка повернула голову к нему, удивленная этим предложением:
- Я не очень-то доверяю незнакомцам…
- Это легко исправить! Я Алек Флорес, журналист местной газеты, не женат, детей нет, живу один, но почти никогда не бываю дома. Так что вы целый день будете сами по себе.
- Ваше предложение заманчиво, но я не могу согласится.
В этот момент у Алека заурчал живот.
- Ох что-то я проголодался, вы не составите мне компанию?
-Да я с удовольствием поем с вами, тем более что я тоже проголодалась.
Они спустились в больничное кафе. Молча заняли столик. Вокруг сновали медсестры доктора и посетители. Первым заговорил Алек. Он сделал обиженное лицо и сказал:
- Я к вам со всей душой, а вы меня вот так просто отвергаете.
- Знаете, эти слова скорее относятся к другой ситуации. Я вас не отвергла, я всего лишь сказала, что не могу принять ваше предложение.
- Я вижу чувство юмора у вас отсутствует.
- Нет, я просто нахожу эту ситуацию не смешной.
- Вы всегда такая серьезная?
- Откуда я знаю!
- Ох, точно, вы же все забыли. Вот поэтому я не могу вас оставить в беде. Мне позволяет чувство долга. Тем более что это хорошая статья для газеты в которой я работаю. Я смогу взять у вас интервью! И меня не будет мучить угрызения совести.
- Сомневаюсь что она у вас есть. Вы привели меня сюда чтобы поесть, а вместо этого я слушаю вашу похвальбу.
- Ох, простите. Сейчас я что-нибудь нам куплю.
Вскоре он вернулся с едой в руке.
- А вот и ваш завтрак.
- Ага.
- Это и все? Я тут стараюсь, достаю чуть ли не самый дефицитный продукт в городе.
- Вы что ожидали, что я кинусь к вам на шею со словами « Я готова с тобой хоть на край света!!!» ?
- Ну хотя бы спасибо можно сказать?
- Спасибо. Довольны?
- Да, если вам угодно это знать.
Не известно насколько долго продолжались бы их перебранки, но их «идиллию» прервал доктор:
- Наконец-то я вас нашел.
В это время к нему подошла медсестра:
- Доктор вас просит подойти вот та женщина.
- Ну что опять! Я же сказал ей что у нас нет мест и мне некуда положить её дочь!
- Но доктор, её дочь находится в критическом состояние!
- Что я могу еще сделать! Все палаты заняты! Пусть обратятся в другую больницу!
Главной героине стало жаль бедную девочку и она сказала, в порыве жалости:
- Доктор, мне нет нужды у вас оставаться, может я освобожу свою палату.
- Но куда вы пойдете? Вы что собираетесь остаться на улице?
Девушка на минуту смутилась, и правда, куда она пойдет?
- Она какое-то время поживет у меня, я с ней уже поговорил- она согласна!- Скороговоркой проговорил Алек.
От этих слов доктор зразу оживился:
- Ох, что же вы сразу не сказали, это решает всю проблему!- Доктор развернулся к медсестре- Скажи что мы примем их- А вам- обратился он к девушке- я подготовлю выписку.
И он ушел. Повисла тишина.
- Вы не будете на меня кричать?- спросил молодой человек. Ему ответом была тишина- Эй, почему вы молчите?
- Считаю до десяти, чтобы не сказать все, что я о вас думаю.
- Фух, а я думал, что с вами что-то случилось.


Живи так чтобы потом не жалеть))))
 
Ve-alenkaДата: Среда, 18.05.2011, 06:09 | Сообщение # 6
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 533
Награды: 14
Репутация: 150
Статус:

а скрииины?

Practice makes perfect!
з.ы.
<--- Знакомьтесь: Дженсен Эклз. Он гениален, товарищи!
з.ы.ы. кажется, мне пора одуматься:
 
ElpisДата: Среда, 18.05.2011, 19:45 | Сообщение # 7
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 11
Статус:

У меня сломался симс, поэтому к сожалению не смогу писать продолжение....
Прошу извинить.


Живи так чтобы потом не жалеть))))
 
Форум » Архив » Архив » Сериал "Воспоминания" (Создана корпорацией "Девишник")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!