Воскресенье, 28.04.2024, 23:10
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аддоны » The Sims2: Stuff Pack » The Sims2 K&B Design Stuff (Кухня и ванная.Дизайн интерьера)
The Sims2 K&B Design Stuff (Кухня и ванная.Дизайн интерьера)
Ксю_ШаДата: Суббота, 26.07.2008, 07:59 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:



От издателя

Едва ли кто-то рискнет поспорить, что кухня и ванная - не менее важные части дома, чем гостиная и спальня. Именно в них происходят главные действия: приготовление пищи и уход за собственным телом. Эти комнаты должны обволакивать хозяев и гостей уютом, настраивать их на миролюбивый лад и дарить покой. С помощью The Sims 2 Кухня и Ванная Дизайн интерьера Каталог вы сможете обустроить кухню и ванную так, как всегда мечтали.

Предпочитаете романтический стиль и отделку "под старину"? Нет проблем - установите ванну на массивных ножках в виде звериных лап и повесьте роскошные светильники. Предпочитаете современный стиль? У вас есть все необходимое, включая душевую кабину, выполненную по последнему слову техники, и необычную раковину. Переоборудовать кухню можно с не меньшим размахом. К вашим услугам необычные деревянные трубы, фантастические газовые плиты, высокотехнологичные холодильники и множество других материалов отделки, предметов мебели и моделей бытовой техники.


Особенности игры:

Огромный выбор бытовой техники. Шагайте в ногу со временем! Оснастите кухню самыми современными образцами бытовой техники, превратив ее в настоящий рай для профессионального кулинара.
Кухня с отделкой "под ключ". У вас есть все необходимое, чтобы сделать место для приготовления пищи по-настоящему уютным. Стильные материалы отделки, мебель из настоящего дерева и специальные украшения создадут теплую домашнюю атмосферу.
Ванная комната на любой вкус. Придайте ежедневным водным процедурам ореол романтики - отделайте ванную плиткой, установите диковинные вешалки для полотенец и украсьте помещение картинами и ковриками ручной работы. Предпочитаете практичный hi-tech? Элегантные зеркала и дизайнерские светильники помогут воплотить мечту!
Одежда под стать окружению. Ваш герой должен вписываться в новый антураж. Подарите ему нежное полотенце, пушистый халат, кашемировый джемпер, маску для спа, кухонный фартук и другую непременно удобную и стильную одежду.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:18 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Очень люблю этот каталог! Только расстраивает то, что холодильники не имеют опции "убрать отходы".

 
Ксю_ШаДата: Вторник, 23.09.2008, 07:22 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А мне,если честно,понравилась половина объектов.105 вещей...Из них более 65% - просто разновидности цветов, а не новые вещи.Работающие в теме максис матч умельцы получат еще одну, а может, и не одну тему для разработки.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
OsДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:36 | Сообщение # 4
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

А где их можно скачать?
 
Natasha71Дата: Среда, 24.06.2009, 21:05 | Сообщение # 5
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Quote (Слонечка)
Очень люблю этот каталог! Только расстраивает то, что холодильники не имеют опции "убрать отходы".

...хм...а у меня имеют...


Чем лучше я узнаю людей, тем больше люблю собак
 
Nika99Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:13 | Сообщение # 6
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Мне очень нравиться каталог

...
 
Hanny_BannyДата: Понедельник, 24.08.2009, 21:07 | Сообщение # 7
Команда Sims2
Группа: Проверенные
Сообщений: 348
Награды: 9
Репутация: 59
Статус:

а я сколько не пробовала установить с диска никак не получалось 022

Я Котэ ^^
 
КошкаNekoДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:50 | Сообщение # 8
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

мне не очень нравится это дополнение

анимешница
 
Форум » Аддоны » The Sims2: Stuff Pack » The Sims2 K&B Design Stuff (Кухня и ванная.Дизайн интерьера)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!