Понедельник, 29.04.2024, 09:44
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аддоны » The Sims2: Stuff Pack » The Sims 2 H&M Stuff (Стиль H&M)
The Sims 2 H&M Stuff (Стиль H&M)
Ксю_ШаДата: Суббота, 26.07.2008, 08:02 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:



От издателя

В мире мод свои законы! Чтобы попасть на подиум и первыми показаться на глаза искушенной публике в невероятных нарядах, модели изнуряют себя диетами и почти воюют друг с другом. А профессиональные дизайнеры, создающие свои неповторимые коллекции, добиваются влияния и финансового благополучия, которые не снились даже иным политикам.

"The Sims 2 Каталог - Стиль H&M" - это ваш пропуск во вселенную высокой моды! Побалуйте своих подопечных бесконечно изысканными одеждами, купленными в ближайшем бутике знаменитой сети H&M, или сами возьмитесь за карандаш и бумагу, чтобы создать собственный неповторимый стиль. Новое дополнение к легендарному сериалу познакомит вас с высшим обществом и его нетривиальными интересами.


Особенности игры:

Оденьте своих подопечных по последней моде! Игра разработана при содействии компании H&M, одного из крупнейших в мире поставщиков самой современной и стильной одежды!
Станьте знаменитым модельером! Вы лично можете управлять развитием моды, изобретая уникальные наряды и целые коллекции одежды. Самые удачные экземпляры могут быть торжественно представлены всему миру через Интернет - электронный показ мод проходит на сайте www.TheSims2FashionRunway.com.
Ваша коллекция превратится в реальность! Лучшие из представленных на всеобщее обозрение моделей одежды будут использованы компанией H&M для создания настоящих коллекций, которые впоследствии попадут в магазины.
Откройте свой бутик! Самые предприимчивые виртуалы не только собственноручно создают одежду, но и продают ее другим. Теперь вы можете открыть собственный модный магазин под маркой H&M!
Одежда на все случаи жизни! Брюки, джинсы, безрукавки, рубашки, куртки и настоящие карнавальные платья помогут вашим подопечным выглядеть с иголочки в любой компании!


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:25 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Манекены очень понравились! Даже в жилых домах симов с увлечением шитьём их ставлю! Стойки с одеждой тоже впечатлили, особенно если сим одну такую прикупил в частном бутике! Потом заходишь домой к этому симу, открываешь его багаж - а там ... эти стойки с одеждой! Я.то думала. что в багаже будет просто новая одежда, а вот нет! Так прикольно! беру их из багажа и расставляю по дому как скульптуры1

 
LuminessaДата: Среда, 13.08.2008, 10:55 | Сообщение # 3
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

а я из них зделала гарднробную комнату =)

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
DimaДата: Понедельник, 25.08.2008, 07:16 | Сообщение # 4
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Награды: 1
Репутация: 8
Статус:

Я мимо их магазина H&M каждый день прохожу. Одежда из серии - дешево и сердито. H&M платят EA за рекламу, а те добавляют в игру одежду их марки. В игре уже много чего рекламировали, а вот марки одежды пока не было.

 
ИрискаДата: Четверг, 04.09.2008, 15:41 | Сообщение # 5
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

Я заметила,что на скриншоте на прилавке есть ювелирные украшения и часы.Вот было-бы здорово что-бы они были ни как декор,а можно было их и купить,а потом подарить.Тогда можно было-бы например обручальные кольца покупать,помните,как в первых Симах там можно было ювелирные украшения покупать.

 
СлонечкаДата: Четверг, 04.09.2008, 23:29 | Сообщение # 6
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Ириска. а ведь с появлением аддона "Путешествия" у симов образовалась возможность покупать ювелирные украшения! Хочешь кольца, хочешь серьги, часы, пирсинговые украшения... Жаль только, что дарить их нельзя...

 
Ксю_ШаДата: Вторник, 16.09.2008, 09:05 | Сообщение # 7
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Лично меня максисовская одежка раздражает - это при наличии качественных мешей и местами оригинальной задумки бездарные текстуры.
Дело даже не в уровне детализации, тенях и т.п. Глядя на сочетание цветов просто плакать хочется.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ИрискаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:23 | Сообщение # 8
Старожил городка
Группа: Проверенные
Сообщений: 243
Награды: 0
Репутация: 5
Статус:

А мне нравится!Здорово!Вообще я считаю его самым лучшим stuff!Манекены и подиум очень кстати!

 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 27.10.2008, 15:30 | Сообщение # 9
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Мда.. на вкус и цвет товарищей нет tongue Вот так всегда сначала увидев рекламу начинаем восторгаться,ждать выхода этого диска,накрутим себя,потом начинаем сомневаться а стоит ли покупать а вдруг не все так хорошо?Если что не так ругаем разработчиков.А итог один-МЫ ПОКУПАЕМ!ПОТОМУ-ЧТО МЫ ФАНАТЫ!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
SkylightДата: Суббота, 07.02.2009, 14:17 | Сообщение # 10
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:

Да, в этом каталоге действительно очень много стильной одежды, и благодаря этому можно открыть свой наистильнейший магазин с одеждой от кутюр hands hands hands hands hands

 
DixiДата: Среда, 25.03.2009, 17:25 | Сообщение # 11
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

проще скачивать одежду из нета)
есть очень много копий дизайнерской. сделанной просто невероятно
 
Nika99Дата: Вторник, 07.07.2009, 21:35 | Сообщение # 12
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Классный каталог,столько одежды!

...
 
КошкаNekoДата: Воскресенье, 20.12.2009, 21:55 | Сообщение # 13
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 0
Репутация: 2
Статус:

тоже самое скажу мне не очень это дополнение

анимешница
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 03.04.2010, 09:19 | Сообщение # 14
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Вот этот католог мне нравится только потому, что есть кассовый новый аппарат. Для этого я его и скачал!

Да свершится чудо!
 
Форум » Аддоны » The Sims2: Stuff Pack » The Sims 2 H&M Stuff (Стиль H&M)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!