Понедельник, 29.04.2024, 00:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Аддоны » The Sims2: Stuff Pack » The Sims 2 Glamour Life Stuf (Гламурная жизнь)
The Sims 2 Glamour Life Stuf (Гламурная жизнь)
Ксю_ШаДата: Суббота, 26.07.2008, 08:05 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:



От издателя

С обложки модного журнала

Мода всегда стремится опередить развитие общества. Хотите поспевать за этой капризной дамой? Тогда вам просто необходимо взглянуть на "The Sims 2: Каталог - Гламурная жизнь". Виртуалы наконец-то смогут разбавить будничные заботы элитным отдыхом в атмосфере сверкающей роскоши. Гламур теперь - ваше второе имя. Все, что требуется от маленьких счастливых человечков - тратить как можно больше денег, дабы оставаться на пике модной жизни.

"The Sims 2: Каталог - Гламурная жизнь" - самое модное дополнение к виртуальному шедевру The Sims 2. Игра осуществит самые сокровенные мечты о шикарном времяпрепровождении. Вы узнаете, чем занимается, как живет и отдыхает элита общества. Вы попадете на званые приемы и балы, а также сможете организовать собственную гламурную вечеринку.


Особенности игры:

Кто не работает, тот отдыхает! Вашим виртуалам больше не придется трудиться в поте лица, ведь "The Sims 2: Каталог - Гламурная жизнь" открывает им путь в элиту общества. Их призвание - праздная жизнь, напоенная весельем и астрономическими расходами на него.
Обновите интерьер. Каждое помещение можно превратить в островок гламурной моды. "The Sims 2: Каталог - Гламурная жизнь" приготовил наборы элитной мебели для спален, гостиных, столовых и других комнат.
Фэн Шуй на новый лад! Отныне мало купить дорогую мебель, нужно еще расставить ее согласно веяниям моды. Гости обязательно оценят комнату, оформленную так, как рекомендуют глянцевые журналы.
Гламур в одежде. Чтобы следовать моде, вам придется обзавестись огромным шкафом и забить его десятками вещей, приобретенных в самых престижных бутиках города. Помните, надевать одни и те же вещи дважды - моветон!
Держите марку в модном обществе. Отныне все, что говорят о вас соседи - не пустой звук. Общественное мнение выступает самым точным индикатором вашей "гламурности". Чтобы прослыть настоящим дэнди, нужно приложить немало усилий и потратить солидную сумму виртуальных денег.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
СлонечкаДата: Воскресенье, 03.08.2008, 20:38 | Сообщение # 2
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Была в шоке от шубы как повседневной одежды! тогда у меня не было аддона "Времена года" (в продаже-то был!). Я всё думала: зачем в жару шубы? Потом купила "Сезоны", и всё стало на свои места.

 
LuminessaДата: Вторник, 12.08.2008, 06:22 | Сообщение # 3
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

Я создала двух симок моделей, построила им огромный дом, обустроила по высшей программе, теперь к ним постоянно соседи приходят!

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
СлонечкаДата: Вторник, 12.08.2008, 10:06 | Сообщение # 4
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Да, порой соседи очень назойливые бывают...

 
LuminessaДата: Среда, 13.08.2008, 11:01 | Сообщение # 5
"Золотое перо Sims-City"
Группа: Золотое перо Sims-City
Сообщений: 372
Награды: 2
Репутация: 8
Статус:

приходят в самый неподходящий момент !

Нравлюсь? Плюсик и подарки ещё работают ;)

 
Love4ikДата: Среда, 25.03.2009, 11:38 | Сообщение # 6
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

biggrin Эх... У меня не работает код boolPorop testingCheatsEnabled true, также я хочу новую одежду. Пыталась скачать одежду, а как распоковать, не знаю.
 
DixiДата: Среда, 25.03.2009, 17:31 | Сообщение # 7
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Love4ik
а зачем её распаковывать?
её же просто в папку даунлоуд запихивать
 
AlexHBKДата: Воскресенье, 13.12.2009, 21:47 | Сообщение # 8
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Награды: 0
Репутация: 3
Статус:

вообще сам по себе каталог хорош,и пожалуй это всё что можно сказать про него)

нееет,не подпишу!
 
NADAДата: Пятница, 25.12.2009, 22:04 | Сообщение # 9
Горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

А я если честно не поняла чем он от Ночной жизни отличается? Всё тоже и лоты и объекты

NADA
 
Nastya^^^Дата: Суббота, 09.01.2010, 10:36 | Сообщение # 10
Призёр конкурса"Союз Ваш славный"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 61
Статус:

Где его можно скачать уже весь инет облазила ничего не нашла?????????!!!!!!!!

LOVE
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 09.01.2010, 12:53 | Сообщение # 11
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Nastya^^^, торрент,зарегистрируйся и качай.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Nastya^^^Дата: Суббота, 09.01.2010, 14:36 | Сообщение # 12
Призёр конкурса"Союз Ваш славный"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 61
Статус:

А ссылку чтоб скачать можете дать?

LOVE
 
Ксю_ШаДата: Суббота, 09.01.2010, 15:53 | Сообщение # 13
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Nastya^^^, здесь,только там 31 страничка,так что листай. И регистрация там только в определённое время.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Nastya^^^Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 15:13 | Сообщение # 14
Призёр конкурса"Союз Ваш славный"
Группа: Проверенные
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 61
Статус:

Спасибо

LOVE
 
AkimaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 20:34 | Сообщение # 15
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 1
Репутация: 12
Статус:

У меня стоял но недолго,ввиду нехватки места,но он мне очень нравился,я на то время прото тащилась от всего гламурного,но очень хорошо помню что у меня всё симки в этой преславутой шубе шастали(просто она мне так нравилась)

 
Форум » Аддоны » The Sims2: Stuff Pack » The Sims 2 Glamour Life Stuf (Гламурная жизнь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!