Понедельник, 29.04.2024, 22:53
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гаара_Казекаге  
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Питомцы » Новости по дополнению
Новости по дополнению
LaycieДата: Вторник, 05.07.2011, 16:06 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:



Впереди нас ждёт ещё одно новое дополнение, это дополнение подарит Вашим симам новых четвероногих друзей,к которым мы уже привыкли ещё по Sims 2.

Особенности игры:

Создавайте идеальных или невыносимых домашних животных - злых сторожевых псов, котят-разрушителей и преданных лошадей, - изменяйте их внешний вид и даже черты характера. Изучайте множество новых действий и занятий, исследуйте мир глазами четвероногого персонажа. Заботьтесь о своих питомцах, посещайте специализированные заведения для питомцев и приобретайте уникальные предметы, которые предоставляются только в " Limited Edition". Приведите в дом четвероногих членов семьи. Играйте с жизнью по-новому!

•Больше питомцев - больше веселья! Создавайте уникальных собак и кошек самых разных пород и расцветок! А также - впервые в игре - лошадей! Сможет ли ваш Сим укротить дикого мустанга?
•Трудно быть питомцем. Управляйте питомцами - бегайте, ройтесь в земле, делайте что угодно. Станьте другом вашего Сима или его личным проклятием!
•Питомцы с неповторимыми характерами! Теперь ваши питомцы станут личностями - умными, храбрыми, лапочками, боящимися воды, нервными типами, быстрыми и проворными.

Питомцы изучают навыки. Собаки и кошки могут научиться охотиться и выполнять команды, причем собаки могут приносить предметы и даже привести кого-нибудь на свидание, а лошади - участвовать в скачках и прыжках через барьер.

Питомцы могут сопровождать хозяев! Поведите Спайка в парк, Мурку - в библиотеку, отправьтесь верхом на Звездочке в конный центр.


Только в "The Sims 3 Питомцы Limited Edition" Вы найдете уникальные предметы для питомцев:

Измените вид Вашего городка с новым зданием - магазин для животных!
Покупайте уникальные предметы и питомцев в магазине для животных!
Специальные площадки для игр, тренировок и просто веселья для Ваших Симов и их питомцев!


Ожидаемый месяц выхода игры Октябрь 2011 года.


 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Питомцы » Новости по дополнению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!