Воскресенье, 28.04.2024, 01:47
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Если на диске C: недостаточно места.
Если на диске C: недостаточно места.
Ксю_ШаДата: Суббота, 13.09.2008, 11:41 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Если вы столкнулись с такой проблемой,выход такой.Папку Documents and Settings переносить никуда нельзя. А вот папку "Мои документы", которая обычно находится на С:/Documents and Settings/[лог-ин пользователя]/ и внутри которой Симс 2 создает папку EA Games, ярлык которой по умолчанию находится на рабочем столе, перенести вполне можно, куда угодно. Делается это через свойства этой самой папки и системой ХР/2000 с файловой системой NTFS.
Нужно переместить папку "EA Games" на другой диск, а потом создать в "Моих документах" symbolic link на эту папку. Сделать это можно, например, с помощью файлового менеджера FAR(что это такое описано ниже). Достаточно встать курсором на одной панели на папку "EA Games", во второй панели открыть "Мои документы", нажать на Alt-F6, проверить, что стоит крестик напротив symbolic link (символическая связь) и нажать Enter. После этого в "Моих документах" появится папка "EA Games", но физически файлы будут по-прежнему находиться на другом диске.

Far Manager — что это?
Far Manager — консольный файловый менеджер для операционных систем семейства Windows. Программа предоставляет удобный интерфейс пользователя для работы с файловыми системами (реальными и эмулированными) и файлами:

* просматривать файлы и каталоги;
* редактировать, копировать и переименовывать файлы;
* и многое другое.
Весь материал взят с сайта http://www.mixei.ru


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » Если на диске C: недостаточно места.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!