Воскресенье, 28.04.2024, 21:46
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гаара_Казекаге, Iagajena  
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » The Sims2: папки и файлы.
The Sims2: папки и файлы.
Ксю_ШаДата: Среда, 05.11.2008, 21:52 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

У нас в компьютере есть два пункта дислокации активированных в игре Симских файлов – ЕА Game / Мои документы и то место, куда сохранена игра.
SC4Terrains:
Содержит файлы с каркасами районов соседства и их фотографии. Соответственно согласно фотографиям можно различить файлы.
Projects – файлы незаконченных объектов, созданных в бодишопе. С ними можно работать. Каждый файл после номера подписан так, как вы его называли.
PetCoats - окраска для животных.
PetBreeds - заготовленные породы животных.
Paintings – тут файлы картин, которые симы с прокаченным творчеством могут нарисовать. Помимо изначально лежащих тут файлов, сюда же кладутся ваши личные любые изображения в соответствующем формате.
Music – Пользовательская музыка, играющая в соотв. названию вложенных папок месте (различных режимах, соседстве, компьютере и волнах приемников). Добавляется игроком.
Downloads - ))) Скаченное разное. Добавляется, обычно, игроком. Сюда же некоторые установочные программы кидают распакованные файлы и еще иногда сюда пиратские сборники распаковывают свое содержимое.
Movies – пользовательское видео.
Без папки лежат видеозаписи, сделанные в игре. В папки можно разложить ролики, которые будут крутиться по соотв.названиям вложенных папок каналам ТВ или играм компьютера.
LotCatalog - лоты, которые лежат в корзине
Thumbnails – иконки в меню выбора и покупки. Генерятся в случае удаления заново. Если не удалить содержимое папки после исправления «криво» отображавшегося предмета, картинка не изменится.
SavedSims – созданные в бодишопе готовые проекты.
Accessory.cache, cigen.package - ненерятся при запуске Бодишопа. Кэш картинок симов, одежды, причесок и других деталей внешности.
Groups.cache - информация о дополнительных объектах


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Nika_Дата: Среда, 28.07.2010, 22:04 | Сообщение # 2
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Почему у меня нет папки Downloads?..у меня лицензия..

Nika
 
Ксю_ШаДата: Среда, 28.07.2010, 22:15 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Nika_, это не проблема.Создай сама только пиши название правильно и в Мои документы/The Sims2

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ki-saДата: Среда, 26.01.2011, 20:31 | Сообщение # 4
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 1
Статус:

Помогите пожалуйста где надо создать папку Downloads? Мне надо точно знать где она находиться и надо ещё какую ни будь папку создать? help

Ку-ку! Всем сюда))
 
LizaSims2011Дата: Суббота, 07.05.2011, 02:54 | Сообщение # 5
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 3
Репутация: 4
Статус:

Скажите,где находится папка с фотографиями с игры?Или такой папки вообще нет?

 
IagajenaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:08 | Сообщение # 6
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

LizaSims2011
Фотографии, сделанные с помощью значка фотоаппарата на панели управления в игре, хранятся в папке:
Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Storytelling
Фотографии, сделанные симом, с помощью фотоаппарата нужно искать по адрессу:
Мои Документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\папка с соседством, в котором проживает сим, сделавший фото\Storytelling


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
GAGAДата: Четверг, 26.05.2011, 12:14 | Сообщение # 7
Обживающиеся в городке
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Награды: 0
Репутация: 7
Статус:

Объясните мне пожалуйста: Вот я построила дом. И что мне нужно сделать, что бы я его потом могла сохранить на рабочем столе ну или отправить на сайт какой-нибудь... Нужно ли мне какую нибудь программу скачивать или нет?о_о

^^
 
Ксю_ШаДата: Четверг, 26.05.2011, 13:11 | Сообщение # 8
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

GAGA, вот эта тема.

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
RinekaДата: Суббота, 24.09.2011, 13:34 | Сообщение # 9
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 4
Статус:

А если в папке Broadcast ( она в Movies) создать свою папку она станет отображаться как канал в игре ?

^_____^
 
IagajenaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 12:56 | Сообщение # 10
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Rineka, нет. Но если надо, то сейчас организую туториал на тему, как добавить свои каналы. Я такого, вроде, на нашем форуме не нашла.
Upd: Урок по созданию собственных TV каналов с помощью SimPe.


А глюки бегали и нагло шевелили усами…

Сообщение отредактировал Iagajena - Воскресенье, 25.09.2011, 13:45
 
aksiomaДата: Суббота, 10.12.2011, 15:29 | Сообщение # 11
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

==" я скачала игру
и вот, что там. я сама создала папку "Downloads", правильно ли я делаю, раньше всё было проще cry



*-*
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 10.12.2011, 23:38 | Сообщение # 12
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

aksioma, папка Downloads - для дополнительных материалов, создаётся в папке EA Games\The Sims 2, которая находится в "Моих документах" (XP), или просто в "Документах" (Win7).
А вы создаёте её в корневой папкt, т.е. не там!
Т.е. приблизительный путь папки должен быть таков: C:\Users\(*)\Documents\EA Games\The Sims 2\Downloads

*примечание: папка "EA Games" с подпапкой "The Sims 2" появится после первого запуска игры.*
wink


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Воскресенье, 11.12.2011, 11:09
 
aksiomaДата: Четверг, 15.12.2011, 14:42 | Сообщение # 13
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Гаара_Казекаге, большое спасибо, нашла ok

*-*
 
Форум » Объекты для игры » The Sims2 - помощь по игре. » The Sims2: папки и файлы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!