Среда, 01.05.2024, 23:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заходи! » Вокруг света. » События в мире.
События в мире.
Ксю_ШаДата: Суббота, 12.03.2011, 02:20 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Услышала в "Новостях" о произошедшем землетрясении в Японии.Смотрела кадры разрушений, сердце сжалось.Сколько же там сейчас горя, слёз, страха за родных и близких.Как такое пережить?Сегодня Япония, кто следующий?Неужели запустилась точка невозврата?После землетрясения проснулся мощнейший вулкан в Индонезии.А тут ещё майя со своим календарём.2012.Какие же мы муравьи во Вселенной.А людям которые в Японии испытывают на себе весь ужас и погибшим выражаю соболезнование.



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Я_нЕ_яДата: Суббота, 12.03.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

Хочу добавить,что плюс ко всему в Японии проиошла авария на атомной электростанции в 4 бала(из 7)!Если бы задета была турбина ,то сценарий пошёл бы как о Чернобыле.
Всем кто пострадал и страдает от этого стихийного бедтвия приношу соболезнования.



Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов
 
PathosДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:57 | Сообщение # 3
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Я вообще такой человек, что задеть меня может толькосильнейшее оскорбление, происшествие. Даже война в Грузии меня не так сильно ронуло, хотя Грузия то, 3 часа на самолете, ерунда по времени. Но то, что произошло меня поразило. Природа жестока. Я новости не смотрю, но мне родители показали и меня это шокировало, да. Ещё эти бомбы в Москве, а там мой родной город в 4-ёх часах, и Атомная Станция в городе. Проблемы в Японии, это не террористы, и тут не предсказуемо, что произойдет. Если террористов можо поймать, то природа живет сама, её никак не остановить. Мои соболезнования.

 
PathosДата: Воскресенье, 13.03.2011, 11:59 | Сообщение # 4
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

Quote (Я_нЕ_я)
то сценарий пошёл бы как о Чернобыле.

Чернобыль. У меня дедушка Чернобылец. И я туда ездила не раз. Он всего то в нескольких часах, от моего прежнего города. Там разруха страшная, кладбище огромное.


 
Ксю_ШаДата: Понедельник, 14.03.2011, 08:32 | Сообщение # 5
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

А как Вам это:
"Когда человек идёт к Луне, это называют освоением планеты. Когда Луна идёт к человеку – ничего хорошего это не предвещает. По крайней мере, на этом настаивают те учёные, которые в этом событии видят дурной знак. 19 марта Луна приблизится к Земле на рекордно близкое расстояние – 356 с половиной тысяч километров. В прошлом веке такое случалось четыре раза. И каждая такая близость оставляла после себя не самые приятные воспоминания.

Например, 92-ой год. Ураган "Эндрю" просто уничтожает Багамские острова и побережье Флориды. Крыши над головой теряют тысячи людей. В том же году неожиданно сильное наводнение затопило Францию, погибших – десятки.

Последний раз Луна к Земле была так близко в 2005-м. Тогда произошло чудовищное землетрясение в Пакистане, в котором погибли более 70 тысяч человек. В том же году на Гватемалу обрушивается смертельный ураган "Стэн", унёсший жизни полутора тысяч человек. И в том же году в США пришла "Катрина" – самый разрушительный ураган в истории страны, убивший около тысячи трёхсот человек.

Возможно, что это всего лишь совпадения. Ученые, которые считают, что приближение Луны – это не больше, чем приближение Луны, говорят о том, что после 19 марта на нашей планете ничто не изменится."


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
PathosДата: Понедельник, 14.03.2011, 17:40 | Сообщение # 6
Элита города
Группа: Проверенные
Сообщений: 315
Награды: 16
Репутация: 82
Статус:

А я вычитала в книге "Хризолиты", которую читала месяц назад, там было черным по белому написано, что в близкое время, в периуд от 2009 - 2012 год случится катастрофа в близи Курильского архиперала (Как раз Япония). Я почему то думала, что это бред, но как раз в этот промежуток времени, на этом же месте катастрофа. Считаете ли вы это бредом?

 
Я_нЕ_яДата: Понедельник, 14.03.2011, 19:29 | Сообщение # 7
Гид по сайту
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 11
Репутация: 18
Статус:

Земля и Луна довольно разные,но из-за того,что есть схожесть в рамерах и массах их называют "двойной планетой".Именно поэтому с Луной связано много явлений природы на Земле,вер народов,наблюдений.

Например:приливы/отливы,изображение Луны на флагах Непала,Мавритании,Азербайджана,Туниса,Алжира и т.д.
Поэтому,наводнения,цунами,землетрясения случаются не только из-за сдвигов тектонических плит,а из-за влияния Луны .



Нужен гид по сайту?Обращайся!
Перечень объектов


Сообщение отредактировал Я_нЕ_я - Понедельник, 25.04.2011, 18:33
 
ind8043Дата: Суббота, 19.03.2011, 15:20 | Сообщение # 8
Приезжие
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

То,что произошло в Японии-это ужасно.
Именно в такие моменты люди всех национальностей должны объединяться и помогать друг другу,чтобы переживать такие страшные катастрофы.
Землетрясение,торнадо,атомный реактор на "Фукусима-1".Будем надеяться,что с Японией всё будет хорошо.
Will pray for Japan.


"Если ваше счастье не в деньгах, шлите их мне."
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 12.04.2011, 14:53 | Сообщение # 9
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ну вот,ещё свежо землетрясение в Японии и снова жертвы.
"11 апреля на станции Октябрьская минского метро произошел взрыв, в результате которого погибли 12 человек, госпитализированы более 150, из которых 26 находятся в тяжелом состоянии. Опознаны пока лишь восемь погибших."
Я знаю у нас есть люди с Белоруссии, и как уже сообщено среди погибших есть и россияне.Примите наши соболезнования.



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Пятница, 24.01.2014, 05:32 | Сообщение # 10
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

В 1932 году страшнейшие холода повергли в свои оковы даже этот мощнейший поток воды и Ниагарский водопад замерз.И вот это снова повторилось в 2014,в результате аномальных морозов.



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 02.02.2014, 11:54 | Сообщение # 11
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Ушел из жизни Полковник Мяу.



Владелица одного из самых известных в Интернете котов поделилась в Facebook печальной новостью: ее домашний питомец по кличке Полковник Мяу скончался.

Хозяйка кота Энн Мари Эвери завела в 2012 году для своего кота страничку в Facebook и в Instagram, свой канал у животного есть и на YouTube. Свою кличку гималайский перс получил за постоянно сердитый вид, или точнее — особое выражение морды, в котором пользователи соцсетей видели "презрение к миру" и "желание стать Черным властелином Вселенной".

Впрочем, у кота было не только народное, но и "официальное" признание: в 2013 году он попал в Книгу рекордов Гиннеса как самый пушистый в мире – длина шерсти у него составляет 23 сантиметра.

В прошлом году кот попал в больницу. Как сообщила его хозяйка, животное перенесло серьезную операцию. Кот скончался в возрасте двух лет и трех месяцев. В социальных сетях у него было более миллиона поклонников.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Заходи! » Вокруг света. » События в мире.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!