Среда, 01.05.2024, 01:22
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » ....я стану частным детективом.
....я стану частным детективом.
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:10 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

...я буду копаться в чужом мусоре

Карьера, которая планировалась ещё со времён "The Sims 2: Бизнес", была наконец создана: частный детектив. В качестве детектива ваше задание - выполнять разные поручения, которые вам дают. В каждом случае вначале есть короткое описание, а потом сразу начинается поиск следов. При этом вы можете выполнять различнейшие действия. Так вы можете обыскивать почтовые ящики и мусорные контейнеры, подглядывать в окно или переодевшись в куст наблюдать за тайными встречами. Конечно же вы можете и влезать в чужие дома и воровать вещи. Если не повезёт, можно столкнуться и с настоящим взломщиком, который вдруг ругаясь встал за спиной нашего сима и хотел быть единственным вором. В поиске следов символ лупы показывает вам, где можно найти интересную информацию о целевой личности.
С этой информацией вы можете пойти двумя путями: или вы отдаёте её заказчику и считаете деньги, или вы шантажируете того сима своими уликами и получаете больше денег. Если сим поддастся вашей попытке шантажа.

Сыщик.Как же интересно наблюдать за работой сима! Свободный график работы, в интернете либо посредством телефонного звонка можно добыть задания по раскрытию какого-либо преступления. И начитается: наш сыщик весь день носится по городу: то беседует с очевидцами преступлений, то строчит отчёты, то взламывает компьютеры, то, прикрывшись веточками, выслеживает-высматривает, то собирает улики, самоотверженно роясь в помойках, обшаривая все кусты в городе, ныряя в водоёмы... Работа эта очень востребована: жители города не дают покоя сыщику даже ночью, настойчиво названивая ему по телефону и умоляя разобраться в их запутанных делах. Оплата за одно раскрытое преступление составляет 500 симолеонов. Каждую неделю сим получает и зарплату, которая на вершине карьеры составляет две с небольшим тысячи симолеонов. Если вызовов нет (что бывает крайне редко), сим может находиться в полицейском участке и помогать там, получая за это сущие гроши и страшно уставая.
За удачно раскрытые преступления симу положены денежные награды или же повышение по службе (рост шкалы баллов навыков). Также за особые успехи сима время от времени приглашают в Ратушу и дарят памятные подарки. А на днях мэр города устроила моему сыщику чествование с вручением ордена и звания "почётный сыщик". Вот это и изображено на скриншоте:



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » ....я стану частным детективом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!