Среда, 01.05.2024, 02:39
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » ..я стану охотником за приведениями.
..я стану охотником за приведениями.
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:19 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

...я буду охотиться за привидениями

Если вас раздражают ночные призраки, вы можете как охотник за привидениями бороться с ними двумя разными способами: вы или освобождаете призраков, чтобы они нашли свой покой и больше не мешали, или ловите их. Последнее приносит вам опять же симолеоны, так как пойманных привидений можно продавать, если вы не хотите использовать их как декорации (подобно пойманным бабочкам). Стоимость призрака зависит от его типа и возраста потерянной души. Привидения в мире симс бывают разных цветов и разной редкости.
Такого, что призраки когда-нибудь кончаться, не будет. Игра будет постоянно генерировать новых бродячих мертвецов, чтобы вашим охотникам за призраками не стало скучно.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Карьера/Ambitions » ..я стану охотником за приведениями.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!