Пятница, 29.03.2024, 18:29
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims3: Средневековье/Medieval » "The Sims3: Средневековье"
"The Sims3: Средневековье"
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:34 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Отправляйтесь в Средневековье с новой игровой серией.

The Sims Medieval предлагает игрокам новое место действия, инновационные способы ведения игры, новых героев и удивительные приключения, о которых вы прежде и не мечтали

РЭДВУД, Калифорния, 3 августа 2010 года – The Sims™ возвращается… назад, в прошлое, в Средние века! Подразделение The EA Play Label компании Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS) объявило сегодня о работе над The Sims™ Medieval, новой серии о приключениях персонажей The Sims™ в Средневековье. Игроков ждет захватывающий и необыкновенный игровой процесс, который никогда еще не был использован в играх серии The Sims. Впервые игроки смогут создавать героев, совершать подвиги, построить и контролировать собственное королевство, управляя каждым воителем на подвластных территориях. Фантазия игроков обретет настоящую свободу, когда они начнут создавать истории, как никогда раньше, полные драмы и романтики, сражений и юмора. Российская версия игры будет полностью переведена на русский язык.

“Средние века – время интриг, подвигов и страстей. Это огромное поле, на котором будут разворачиваться события новой серии игр The Sims Studio, позволяя создавать бесконечное множество историй, - рассказал Скотт Эванс, генеральный директор The Sims Studio компании EA. - The Sims Medieval предоставляет новый способ ведения игры, который, как мы надеемся, понравится нашим игрокам; а также поклонникам стратегических и ролевых игр придутся по вкусу новые игровые особенности, такие как, например, управление целым королевством и механика выполнения миссий.”

Игра The Sims Medieval дает игрокам шанс построить настоящее средневековое королевство, контролируя каждого персонажа – от королей и королев до рыцарей и магов, кузнецов и бардов. Игроки также смогут создать летопись своего государства, пользуясь системой миссий – отковать легендарный меч или организовать королевскую свадьбу, защитить страну от злых магов или разыскать фонтан молодости. Каждое задание выполняется по-разному, в зависимости от того, какого героя игрок посылает на подвиг.

Судьба королевства в ваших руках. Построите ли вы страну, занятую проблемой внутреннего совершенствования, или вам более близок формат империи, расширяющей свою власть путем экспансии на соседние земли? Будете ли вы стремиться к славе и популярности или посвятите все время заботе о здоровье и благополучии своих подданных? Выбор за вами! С началом новой игры игрок сможет выбрать новую цель для своего королевства и начать новые приключения.

В The Sims Medieval абсолютно все создано так, чтобы погрузить игрока в настоящее Средневековье, начиная с игрового процесса, основанного на системе миссий, и заканчивая атрибутами из средних веков, включая боевые мечи и колодки для пыток, прекрасные троны, живописный и богатый мир. Вы можете изменять каждого нового героя, ступившего в ваше королевство, по своему усмотрению, корректируя также черты его характера, достоинства и недостатки. Ваши персонажи станут гораздо ближе, ведь вы не только посылаете их выполнять опасные миссии, но и следите за повседневными делами – исцелена ли недавняя рана, куплены ли нужные экзотические товары, откована ли броня. И в вашей власти все, что происходит с вашим героем – от рождения ребенка до победы на королевском турнире. Времена рыцарства и романтики возвращаются вместе с The Sims Medieval.

Разработчик: The Sims Studio, The Sims Medieval для ПК/Mac выйдет весной 2011.


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:35 | Сообщение # 2
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

The Sims Medieval: собирая пиявки

Автор: PCgamer

Вы устали от бешеного ритма современной жизни ваших симов? Быть может, в последнее время вы стали засыпать, наблюдая за приключениями виртуалов в мегаполисе XXI века? Просторные особняки построены, вершины всех карьер достигнуты, а новые личностные качества ваших подопечных уже проявили себя в действии. И здесь появляется гнетущее чувство тоски… Знайте, это не конец! Для тех, кто не хочет расставаться с симами, но жаждет чего-то необычного и мечтает обрести реальную власть, есть прекрасная возможность воплотить желание в виртуальную реальность! Да, и пиявки там тоже будут.

Здесь нет ничего принципиально нового, это те же самые Sims, – лишь одна из разновидностей. Название говорит само за себя: несложно догадаться, что жизнь ваших персонажей, замечу, отнюдь не беззаботная, будет протекать в средневековом королевстве. Для вас уготовано множество целей, которые вам предстоит достичь, выбрав из нескольких альтернативных вариантов, приводящих, однако, к разным результатам. И не путайте игру с каталогом, который позволит наслаждаться современностью в средневековом замке и устраивать там коктейли с девочками – нет! Скорее, в ваши планы будет входить завоевание соседних территорий или научно-технический прогресс.

Начинать придётся с нуля: в вашем распоряжении будет один-единственный персонаж и столь же одинокий дом. Внешность сима можно менять на своё усмотрение – создайте точную копию себя или приблизьте его наружность к облику парня, живущего напротив. Установите для него черты характера и, наконец, фатальный недостаток. Например, создайте рыцаря, страдающего смертельно опасной аллергией на орехи. Любопытно, не правда ли?

Созданный вами герой (или героиня) может пускаться во все тяжкие, т.е. проходить квесты, благодаря чему постепенно будут становиться доступными всё новые здания и персонажи в королевстве, к примеру, лекари. Вам решать, как распорядиться своими удивительными способностями. Но это ещё не всё. В зависимости от типа вашего сима вы обязаны выполнять какую-либо работу, например, собирать пиявки, чтобы те отсасывали «грязную» кровь, если вы знахарь, или бороздить просторы королевства на лошади, если вы наездник. Не сможете сделать того, что от вас хотят, потерпите неудачу – проведёте один из пяти дней своей недолгой жизни со ртом, набитым гнилой репой. Одно из самых интересных нововведений – наличие в игре вооружённых боёв. И если ваш герой, несчастный, сентиментальный и легкораздражимый, застукает свою жену в постели с другим, это будет прекрасный повод вступить в битву с тем, кто осмелился наставить ему, горемыке, рога. Но помните, игра только начинается, и впереди вас ждут сюрпризы, хотя и не всегда приятные. Всё ж лучше, чем увязнуть в рутине, тратя бесценное время жизни своего сима исключительно на утоление голода, работу, борьбу с недосыпом и попытку закрутить роман с привлекательной соседкой.

Как и «The Sims 3: Мир Приключений», данная игра отлично подойдёт для тех, кто находит стандартные симуляторы жизни абсолютно бесцельными и совершенно бессмысленными.

Новые цели и возможности для поднятия вашего настроения в The Sims Medieval делают игру популярной, повышают её рейтинги. Фанаты прежних игр серии The Sims привыкли следить за каждым дюймом их кукольного домика, обустраивать этот коттедж, затем следующий, потом – через дорогу… Но теперь видоизменять здания, которые будут присоединены к королевству вашими же усилиями, невозможно. Предполагается, что вы будете слишком заняты, к примеру, прикладыванием пиявок к посторонним телесам, причём настолько, что и не заметите, что там, за стенами вашего замка…


Источник


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:36 | Сообщение # 3
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Факты о «The Sims Medieval»

Субботние факты прямиком с выставки GamesCom от сайта SimTimes

* В игре всего одно королевство.
* Не исключено появление дополнительно контента к игре. Возможно, это будет дополнение.
* В игре не будет лошадей.
* На данный момент в игре не предполагается возможность добавления пользовательского контента.
* Все постройки кажутся результатом ручной работы.
* Потайные комнаты откроют новых персонажей .Постепенно станет доступен и режим CAS.
* Симы работают там же, где и живут.
* Для выполнения квеста вам придется прибегнуть к мастерам какой-либо профессии, которые помогут вам.
* Вы можете сами устанавливать время начала проповеди священника.
* Проповедь священника может быть печальной, веселой или любой другой.
* У короля может быть розовая спальня.
* Вы можете убивать других симов только в том случае, когда этого требует квест.
* Возможно, в будущем к игре выйдет дополнение, также не исключено появление магазина (Store). Службы обмена не будет.
* Если король женится, к примеру, на целительнице, она не будет королевой, а останется в своей профессии.
* Сюжет и задумка игры совершенно не похожи на The Sims 3.
* Замок будет очень красиво отделан и декорирован.
* Битвы и сражения будут зависеть от различных факторов. Например, от здоровья или от выносливости.
* Получив специальные баллы (Kingdom points) вы сможете размещать в королевстве новые здания.
* Симы выглядят очень реалистично.
* Сима можно наделить тремя чертами характера, одна из которых должна быть отрицательной.
* Королевство будет иметь 4 параметра: здоровье жителей, безопасность, религия и уровень образованности (наука).
* Выполняя миссию, вы сможете сами выбирать квесты.
* Страдающего от болезни короля можно как вылечить, так и убить с помощью шпиона.
* Прежде чем приступить к выполнению квеста, вы должны определиться, какие персонажи вам для этого понадобятся.
* Вылечить сима можно при помощи пиявок.
* Панель сима в левом углу экрана будет напоминать вам о квесте.
* В игре есть инструмент создания стиля, такой же как и в Sims 3.



Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
ololo2012Дата: Понедельник, 12.03.2012, 19:14 | Сообщение # 4
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 4
Статус:

средневековье-супер!

Слышь,малыш
 
пилипкаДата: Вторник, 13.03.2012, 15:43 | Сообщение # 5
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 7
Репутация: 84
Статус:

Мне эта игра надоело раньше чем обычная симс 2 или 3

Ну так...
 
AliceLiddellДата: Понедельник, 01.10.2012, 09:34 | Сообщение # 6
Почетный горожанин
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 5
Репутация: 14
Статус:

Так это же не дополнение, а самостоятельная линейка wacko

Неспособность очнуться от мечтаний или неспособность мечтать - как ты думаешь, что хуже? (с)
 
LaycieДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:56 | Сообщение # 7
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 5534
Награды: 23
Репутация: 75
Статус:

У меня есть и пираты и средневековье,в средневековье поиграла немного игра так ничего квестовая, делаешь разные квесты и задания,а вот в пираты и знать неиграла хотя купила,но установить неустановила даже.Вот пара скринов когда играла




Моего персонажа кинули в яму смертная казнь такая вроде уже и непомню,а он из ямы выбрался на вот таком чуде)


 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims3: Средневековье/Medieval » "The Sims3: Средневековье"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!