Суббота, 27.04.2024, 21:51
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Все возрасты/Generation » Подростки.
Подростки.
Ксю_ШаДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:02 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Как уже говорилось, подростки смогут совершать множество новых шалостей, они даже смогут подшутить над людьми, которых не знают или не любят. Это классические розыгрыши, какие мы помним по своей подростковой жизни, плюс большое количество мин-ловушек, которые можно устанавливать по всему дому и пугать ничего не подозревающих членов семьи или гостей. Это такие шалости, как позвонить в дверь соседей и убежать, пока вам не успели открыть дверь; забросать дом яйцами; подложить горящий пакет на крыльцо и так далее. Мины-ловушки: добавить краску в насадку для душа; сломать слив туалета, чтобы кого-то обрызгать. Естественно, сим, который попал в ловушку, получит отрицательный мудлет, в то время как подросток заработает положительный, если его, конечно, не поймали во время шалости. При успешной реализации шутки подростки могут получить мудлет "супер шутник".

К сожалению, если вы были недостаточно аккуратны во время установки ловушек или проведения розыгрыша, вас могут поймать полицейские, родители или опекуны. "Все возрасты" добавляет множество новых возможностей для наказания подростков, помимо стандартного выговора, например: отнять любимую игрушку (запретить смотреть телевизор или пользоваться компьютером), отправить в угол, посадить под домашний арест - это будет серьезнее, чем просто стоять в углу. Если вас все же наказали, вы можете попытаться игнорировать наказание, то есть продолжать пользоваться запрещенными объектами или покинуть дом, когда это запрещено. Черта характера "бунтарь" даст вам фору в том случае, когда вы решили бросить вызов заведенной системе. Юные преступники, которые выберут эту черту, в качестве премии получают положительный мудлет после выполнения других, социально недопустимых вещей, например, списать домашнюю работу или сделать татуировку. Подростки, у которых нет такой черты характера, могут попытаться смягчить свое наказание иначе: помогать по дому или просить прощения.

Жизнь подростка заключается не только в хлопотах по дому и наказаниях. Дополнение "Все возрасты" дает вашим подросткам возможность общаться с другими детьми по соседству и на вечеринках. Если вдруг повезет, ваши родители могут неожиданно отправиться в отпуск, оставив вас дома. Логично представить, что в связи с этим в аддон вошел новый тип вечеринки. Подростки смогут пригласить своих друзей по телефону и в случае чего "разогнать" гостей, прежде чем появится полиция.

В дополнение ко всему сказанному, подростки могут принять участие во внеклассных занятиях, кружках любителей спорта и музыки, которые помогут значительно повысить навыки, если их, конечно, посещать. С другой стороны, подростки, не заботящиеся о своем образовании, смогут заранее подготовиться к единственному самому важному событию в молодой жизни - школьному балу (и к самому важному танцу из всех на выпускном вечере). Это будет волшебная ночь, где вас путем голосования смогут выбрать Королем или Королевой выпускного бала, возможно, вы узнаете, что такое первый поцелуй или даже начнете строить с кем-то серьезные отношения. The Sims Studio еще не подтвердила возможность вылить на королеву бала ведро кетчупа, судя по всему, эта возможность пока не предвидится в игре, по крайней мере, не в этом дополнении.
Источник


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
НекоДата: Пятница, 16.09.2011, 03:02 | Сообщение # 2
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 1
Репутация: 20
Статус:

А им в универ нельзя поступить?

КАВАЙ^_^
 
Форум » Стирает границы и уничтожает условности! » The Sims 3: Все возрасты/Generation » Подростки.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!