Пятница, 29.03.2024, 11:26
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Гаара_Казекаге  
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Вопросы по игре. Не технические.
Вопросы по игре. Не технические.
Гаара_КазекагеДата: Четверг, 13.12.2012, 20:50 | Сообщение # 31
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Твоя_Истерика,
может быть сборник кривой, и кстати у сборника должно быть точное название вроде "Голд Эдишен" или "ре-пак от Феникс". Но это два проверенных так сказать. Но всё же, поскольку это ре-пак, где всё сжато, ошибки такого плана как у тебя вполне могут быть.

А 16 в 1 в симс 3 так сборники не называются. Это в симс 2 wink


Да свершится чудо!
 
IagajenaДата: Четверг, 24.01.2013, 23:49 | Сообщение # 32
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Доброго времени суток. Была не уверена, где задать свой вопрос, и в конечном итоге решила в этой теме.

Установила я намедни симс 3 в порядке эксперимента, репак от Fenixx. И сразу несколько вопросов. Все по внешности симов.

1. Самый актуальный вопрос - это случайная генерация одежды при переходе в следующую возрастную стадию и у новых симов. Как-то меня напрягают симы в ластах, брюках, халате и ковбойской шляпе. Особенно, когда пол города таких красавцев собираются у ратуши на митинг. Тоже самое касается "жертв" стилистов и пластической хирургии.

2. Тоже самое касается кожи у создаваемых игрой симов. Мало того, что подавляющее число симов у меня, скажем так, темнокожие, но это я переживу, помянув недобрым словом американцев с их политкорректностью, так ещё ко всему прочему попадаются экземпляры красного, голубого или нежно-зелёного цвета, что уже совсем не в какие рамки не вписывается. Тоже самое относится к повышенной волосатости симок-оборотней женского пола, созданных игрой.

Вопрос: изобрели ли уже какой-нибудь способ бороться с подобными особенностями игры? Можно ли вообще что-нибудь с этим сделать?


А глюки бегали и нагло шевелили усами…

Сообщение отредактировал Iagajena - Четверг, 24.01.2013, 23:51
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 25.01.2013, 13:21 | Сообщение # 33
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

конкретно такого не было, но я уже давно заметил, что генерация в игре у каждого своя, и зависит это и от системы, и от того, как игра
"подстроится" под параметры компьютера. Вот когда у меня была базовая
система, в создании персонажа при переходе из повседневной одежды
например в официальную и так далее выбранный до этого макияж сима не
менялся. Как один раз выбрал, так он и был на протяжении всего создания.
Но на расширенной версии 7 win уже по-другому, макияж сбрасывался. И
каждой одежде можно выбирать свой. Мне ,если честно, первый вариант самое
то)) Можно назвать причиной того новые обновления, аддоны... но ведь у подруги ещё с самого начала стояла система расширенная, и было как во варианте 2. То есть дело именно в системе выходит.

То, что под цифрой два, такого точно у меня не было. Думаю, тут аддон Сверхъестественное постарался. Особенно меня взбесили симы
мужского пола с крыльями. Что касается кожи, почти все светлые. Наверно только в городке Хидден встречались зелёные.

Новое обновление если только поможет. Ну и как я уже говорил, на других
компьютерах та же версия симов может вести себя по-другому. Но поскольку
у тебя ре-пак, то ты его обновить не сможешь. Рекомендую ставить
всё-таки лицензионные копии аддонов, возможно и проблем таковых не будет. У меня то
ре-пака в жизни не было ...


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Пятница, 25.01.2013, 13:27
 
Dark_NekoДата: Понедельник, 13.05.2013, 15:10 | Сообщение # 34
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Я наверно уже всех достаю своими бесконечными проблемами,но
помогите мне пожалуйста.У меня в симсе не работает режим покупки и строительства.
Я нажимаю на режим покупки например и начинается бесконечная загрузка


 
Гаара_КазекагеДата: Вторник, 14.05.2013, 22:17 | Сообщение # 35
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Dark_Neko, я думаю это связано с глючными модами.
ты же сама говоришь, у тебя слабые параметры, тем более ноутбук. Нужно выбирать - либо играть без допов, либо терпеть долгую загрузку и глюки. Я лично выбрал первый вариант, хотя проверенные моды не могут выкинуть из игры wink
Этим и отличаются симс 3 от симс 2, что там можно бесконечно использовать допы и не видеть особых глюков.


Да свершится чудо!
 
Dark_NekoДата: Среда, 15.05.2013, 13:30 | Сообщение # 36
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Но у меня нету модов ! wacko
И раньше симс 3 всегда работал идеально.
Может это из за патча?


 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 15.05.2013, 16:13 | Сообщение # 37
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Dark_Neko, попробуй убрать пользовательскую папку из моих документов и запусти игру. Есть ли подобное?

Да свершится чудо!
 
Dark_NekoДата: Среда, 15.05.2013, 20:04 | Сообщение # 38
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Я попробовала...Ничего не изменилось =_="
Вот снимок:

И так оно грузится бесконечно *-* За что мне это???????!!!!!!!!
Я уже не знаю что делать cry


 
Dark_NekoДата: Среда, 15.05.2013, 21:11 | Сообщение # 39
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Может мне просто переустановить симс? (Но это будет очень долго ...)

 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 15.05.2013, 23:00 | Сообщение # 40
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

значит если модов нет, и вообще ничего левого, игра чистая - копия с лицензии, то проблема в самом компьютере.
Переустановка может помочь, кстати, но с полной чисткой реестра. Если мне не изменяет память, я уже писал инструкцию по этому дельцу.
да установка сама то не очень долгая, это обновления wacko


Да свершится чудо!
 
Dark_NekoДата: Пятница, 17.05.2013, 21:09 | Сообщение # 41
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

У меня игра и немного дополнений.
Лень этим заниматься =_="
Ну ладно...Придётся. Но потом :3
Спасибо smile


 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 17.05.2013, 22:22 | Сообщение # 42
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

да я уже давно забросил симс 3, играть не тянет как-то.
Да, после симс 2 прорыв, но не такой большой... в симс 2 симы прямоугольны, тут как будто из кусков пластилина, менее чёткие. но в 2010 меня поразил свободный мир симов, свобода передвижения, отличное создание персонажа --> черты характера.
ну и графика для многих отсталая.


Да свершится чудо!
 
Dark_NekoДата: Среда, 22.05.2013, 19:32 | Сообщение # 43
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Помоги пожалуйста!Я переустановила симс 3 и режим покупки и строительства не работает cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry
А при запуске вот что! :

Обычный симс 3 у меня работал нормалько. Но когда я установила времена года,то при запуске выходит это.Игра работает, но как я говорила выше режим покупки и строительства нет.
Мне кажется,что это из за не правильно установленного кряка. Когда я установила симс 3,то
положила в корневую папку кряк ( с заменой файлов).После установки времён года я положила
кряк для времён года тоже в корневую папку с симс 3 и теперь незнаю что делать crying fdos


 
Гаара_КазекагеДата: Среда, 22.05.2013, 20:34 | Сообщение # 44
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Dark_Neko,
Цитата (Dark_Neko)
Мне кажется,что это из за не правильно установленного кряка. Когда я установила симс 3,то
положила в корневую папку кряк ( с заменой файлов).После установки времён года я положила
кряк для времён года тоже в корневую папку с симс 3 и теперь незнаю что делать

а для чего ?? было заменять файлы, если ты планировала ещё установить сезоны? так не делается. Сначала установить все что нужно, и только потом замену. И кстати на такие случаи сохраняют оригинальные файлы отдельно.

Можно было бы поступить гораздо проще - установить симс 3 (не запускать её), далее нужные аддоны и на запускающий аддон монтировать мини-образ с помощью Daemon'a. Вот и всё и без всяких замен.

теперь уж попробуй как раз и использовать мини-образ для Времена года/ скачать - медиафайр

если не поможет, то проще снова переустановить игру... только теперь с выше упомянутой рекомендацией.


Да свершится чудо!

Сообщение отредактировал Гаара_Казекаге - Среда, 22.05.2013, 23:18
 
Dark_NekoДата: Четверг, 23.05.2013, 17:11 | Сообщение # 45
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Мне опять симсы переустанавливать??????????? fdos crying fdos crying fdos crying
Ну ладно,спасибо. smile Сейчас переустановлю.
А у меня ещё вопрос.
А когда я установю все дополнения и симс то нужно кряк времён года
в корневую папку симс 3 класть? Просто я так и делаю всегда. Кряк
последнего дополнения ложу в корневую папку симс 3.


 
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Вопросы по игре. Не технические.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!