Четверг, 18.04.2024, 21:11
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Модератор форума: Гаара_Казекаге  
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Технические вопросы.
Технические вопросы.
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 12:42 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

Спрашивайте!Может чем и поможем!

Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Dark_NekoДата: Пятница, 10.05.2013, 14:04 | Сообщение # 196
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 7
Репутация: 43
Статус:

Спасибо огромное!У меня всё установилось и городок работает! happy
Только там нет описания городка *_* Но это неважно...


 
СлонечкаДата: Воскресенье, 01.12.2013, 12:37 | Сообщение # 197
Лучшие Legacy Challenge Гранд-Sims
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Награды: 9
Репутация: 9
Статус:

Как справиться с ошибкой 12, которая не даёт сохраняться? Про стирание кешей и удаление папок с концовкой "bad" уже много читала и всё это пробовала, но не помогает. Игра лицензионная, никаких скачек нет.

 
keksik12Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 22:42 | Сообщение # 198
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Помогите пожалуйста, уже не знаю что делать.
В общем проблема такая, где то месяц назад скачала игру 21 в 1, накачала всяких дополнений, установила как и положено через лаунчер, всё хорошо, спокойно играла, вчера скачала несколько причёской, захожу в лаунчер, нажимаю установить,а он мне пишет "Видимо,вы установили неофициальную версию игры,которая не соответствует уже установленной игре The sims 3.Либо удалите эту версию,либо обновите её,иначе во время игры возможны ошибки и сбои. ", ладно я думала какие то сбои, попробовала ещё раз, всё равно тоже самое, потом удалила игру, скачала заново (уже с другого сайта), установила, загрузила дополнения, опять захожу в лаунчер чтобы их установить, нажимаю на кнопочку и опять выдаёт тоже самое, что делать???помогите!!пожалуйста!! cry cry


я не ангел
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:07 | Сообщение # 199
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Слонечка, сохранение слишком старое, наверно. Не уверен, но может помочь мод The Overwatch . Т.е. почистить сохранение от зависших симов, объектов и т.д.

keksik12, попробуйте запустить игру не с лаунчера, а из корневой папки игры с TS3.exe
Примерно такое расположение:
"C:\Program Files (x86)\The Sims 3\Game\Bin\TS3.exe"
теперь по поводу этой надписи про неофициальное дополнение: самой игре это никак не должно мешать, т.к. это просто означает, что у вас неофициальная версия игры (1.15)

Цитата keksik12 ()
установила как и положено через лаунчер

есть и другие способы установки дополнительных материалов, например, программа S3PackageViewer и S3Repacker


Да свершится чудо!
 
Гаара_КазекагеДата: Понедельник, 02.12.2013, 17:10 | Сообщение # 200
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

ещё такой вариант: при удалении одного сборника симс вы плохо почистили реестр, поэтому при последующей установки симс 3 могут возникнуть сбои с неправильным совмещением и т.д.

Да свершится чудо!
 
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Технические вопросы.
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!