Пятница, 19.04.2024, 06:13
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Гаара_Казекаге  
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Как в Sims 3 делать светлые, качественные скриншоты.
Как в Sims 3 делать светлые, качественные скриншоты.
Ксю_ШаДата: Вторник, 03.05.2011, 13:11 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:

У пиратской копии Sims 3 есть одна крайне неприятная особенность – темные скриншоты, с искаженной контрастностью при снятии скриншотов через Print Screen ( Фотошопом умет пользоваться не все (да и неудобно это – обрабатывать свет и контрастность каждого скриншота). В общем для снятия полноценного скриншота в Симс 3 есть 2 выхода:

1. Это снятие скриншота клавишей C на клавиатуре. Скрины получаются качественные и, что очень хорошо -можно выставить в настройках, чтобы на изображение не захватывалась панель управления игрой (т.е. на скриншот попадает то, что находиться под игровой панелью, не снимая ее). Чтобы включить захват панели на изображение нужно изменить настройки:

Вот пример скриншота снятого этим способом (захват элементов интерфейса отключен)

Все отснятые скриншоты находятся тут: Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Screenshots

2. Если снимать через Print Screen, скриншоты из Симс 3 получаются слишком темные, но этого можно избежать выполнив следующие действия:

Возьмите ярлык, с которого запускается Sims 3 , кликните по нему правой клавишей и выберите “Свойства”

А теперь в открывшемся окошке в строке “объект” после кавычек, через пробел допишите -w (если не поняли, то посмотрите на скриншот ниже). Если вы все сделали правильно, то ошибки при запуске не возникнет.

Скриншот отснятый через Print Screen

Внимание: клавиша Print Screen находится справа вверху (между F12 и лампочками) при нажатии фотографирует все, что в этот момент отображается на экране. Чтобы сохранить то, что эта клавиша отсняла нужно открыть любой графический редактор (обычно для этого используют Photoshop, но из стандартных – подойдут Paint или на худой конец Word) и нажать ctrl + V (или щелкнуть правой клавишей и выбрать “Вставить”)


Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Форум » Объекты для игры » The Sims3 - помощь по игре. » Как в Sims 3 делать светлые, качественные скриншоты.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!