Четверг, 16.05.2024, 15:59
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Объекты для игры » Дополнительные материалы для Sims 2 » Поиск предметов
Поиск предметов
Ксю_ШаДата: Пятница, 25.07.2008, 13:18 | Сообщение # 1
Создатель сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 8936
Награды: 102
Репутация: 277
Статус:



Здесь вы можете оставить свой запрос на поиск необходимых для вас предметов: причесок, аксессуаров,одежды,предметов декора и всего остального




Хобби и увлечениях.Добро пожаловать!
 
Гаара_КазекагеДата: Пятница, 25.05.2012, 10:18 | Сообщение # 1246
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

Quote (AdeLana)
.Это у меня проблемы или что то на сайте?)

у меня тоже ссылка не открывается.


Да свершится чудо!
 
IagajenaДата: Пятница, 25.05.2012, 16:46 | Сообщение # 1247
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Не хочет почему-то цивилизованно открываться...
Пост со ссылкой поправила, теперь, вроде, все ОК.


А глюки бегали и нагло шевелили усами…

Сообщение отредактировал Iagajena - Пятница, 25.05.2012, 16:47
 
Гаара_КазекагеДата: Суббота, 26.05.2012, 23:08 | Сообщение # 1248
VIP-персона
Группа: Друзья
Сообщений: 1159
Награды: 39
Репутация: 248
Статус:

я заметил,это не только на этом юкоз-сайте..

Да свершится чудо!
 
AdeLanaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:32 | Сообщение # 1249
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

На скринах с постройками ,часто видно солнце.Не знаю ,что это -объект,мод или пач какой установлен.Помогите найти пожалуйста,очень хочется солнышко!)))




Сообщение отредактировал AdeLana - Воскресенье, 27.05.2012, 19:41
 
IagajenaДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:26 | Сообщение # 1250
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

AdeLana, на данном конкретном скрине это, однозначно, PhotoShop.
А вообще, солнце есть в самой игре, его можно увидеть, если поставить дальность обзора на макстмум, и развернуть камеру вверх, например, нажав кнопку TAB или скачав и установив пользовательский мод, расширяющий возможности стандартной игровой камеры. У меня даже иногда два солнца наблюдается... lol
Ну а если нет желания ставить максимальный обзор, или хочется, чтобы солнце было нормально видно в режиме жизни, и при этом не приходилось заморачиваться с камерами, то можно скачать реплейсмент ясного неба с уже изобравженным на нем солнышком с TSR:
www. thesimsresource. com/downloads/details/category/sims2-modifications-defaultreplacements/title/the-sun-(default-replacement-day-sky-texture)/id/1067719/
Ссылку нужно скопировать в адресную строку браузера и удалить пробелы, по-другому у меня почему-то не получается эту ссылку добавить, даже и так кривовато как-то выходит.


А глюки бегали и нагло шевелили усами…

Сообщение отредактировал Iagajena - Понедельник, 28.05.2012, 00:33
 
AdeLanaДата: Понедельник, 28.05.2012, 08:21 | Сообщение # 1251
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

А этот реплейсмент можно устанавливать с эффектом облачности из этого поста(№1) (или облака всегда будут закрывать солнце?)



Сообщение отредактировал AdeLana - Понедельник, 28.05.2012, 08:22
 
IagajenaДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:09 | Сообщение # 1252
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

AdeLana, эти облака всегда будут закрывать солнце, причем как из этого реплейсмента, так и родное максисовское, так что использовать их вместе смысла нет. Возможно, выходом бы стало изменить сам патч с облакамии, дорисовав солнце на наименее "облачную" текстуру, но тогда солнце было бы видно в одном и том же месте и ночью (хотя, конечно, можно сделать вид, что это луна happy ) и утром и вечером.


А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
IagajenaДата: Понедельник, 28.05.2012, 14:27 | Сообщение # 1253
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Люди, кому не тяжело, подкинь-те, пожалуйста, мне файл из папки с ОРИГИНАЛЬНОЙ игрой, который лежит по адресу: The TSData\Res\Catalog\Scripts и навзывается deckfoundations.txt. А то я как всегда чего-то перемудрила, а бекап забыла сделать, теперь игра вылетает bang

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
AdeLanaДата: Четверг, 31.05.2012, 15:28 | Сообщение # 1254
Сливки общества
Группа: Проверенные
Сообщений: 255
Награды: 12
Репутация: 63
Статус:

Iagajena, если ещё нужно тут

 
Maya_ChanДата: Воскресенье, 10.06.2012, 00:58 | Сообщение # 1255
Новосёл
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 2
Репутация: 6
Статус:

Здравствуйте. Сколько ни пыталась, никак не могла найти эту причестку, а если и находила, то обязательно попадались нерабочие ссылки. Помогите)



-Люди продажны, алчны и постыдны. Своими лапами они гребут все в попытках стать выше. Я ничем не лучше…


Сообщение отредактировал Maya_Chan - Воскресенье, 10.06.2012, 00:59
 
IagajenaДата: Понедельник, 11.06.2012, 01:52 | Сообщение # 1256
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Maya_Chan, ну это, вообще-то, бесплатная прическа от Peggy, и в чём проблема скачать её прямо с сайта www.peggyzone.com я не понимаю. Но если что, вот эта причёска со всеми перекрасками.

А глюки бегали и нагло шевелили усами…
 
SacrificeДата: Вторник, 19.06.2012, 17:49 | Сообщение # 1257
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Здравствуйте, раньше тут была тема по зачарованным, но сейчас я ее не вижу. На charmedsimmy раннее было много предметов, да они и сейчас есть, но я не знаю как скачать. Когда комп полетел все объекты из этого популярного сериала (мебель, скины) все пропало..( Помогите найти пожалуйста мебель..
Картинки прилагаются,заранее спасибо. (Очень нужны шкафчики с цветными стеклами, красный диванчик под лестницей именно такой формы и стекла с цветными вставками.)


..)

Сообщение отредактировал Iagajena - Среда, 20.06.2012, 01:17
 
IagajenaДата: Среда, 20.06.2012, 01:15 | Сообщение # 1258
Команда Sims2
Группа: Технический модератор
Сообщений: 289
Награды: 24
Репутация: 119
Статус:

Прикрепления на форуме запрещены согласно правилам!
Неужели так трудно прочитать правила и пользоваться фотохостингами?
С сайта charmedsimmy качать нельзя, там только фотографии, автор выкладывал ссылки на скачивание на другом сайте, который сейчас закрыт.
Что же касается "зачарованных":
1. Поиск на mts по слову "charmed" (чтобы качать, нужна регистрация).
2. Тема на simscave (для просмотра и скачки нужна регистрация).
3. Ещё одна тема на simscave (опять же, для просмотра и скачки нужна регистрация). Окна с цветными вставками там точно есть, и кое-что из мебели по мелочи.
Было что-то по теме зачарованных так жи и на инсименаторе. Там нужна регистрация, после чего можно будет воспользоваться поиском.
Яху-группы серииsavesims2, на которых сохранились файлы с сайта charmedsims (он же - fashion barn):
раз, два, три, четыре, пять, шесть, семь, восемь, девять, десять, одиннадцать.
Для того, чтобы скачать что-либо из яху-группы, необходимо сначала зарегистрироваться непосредственно на yahoo, после чего можно будет присоединиться к конкретной группе и тогда уже качать с неё. Если будут какие-либо вопросы по регистрации их можно задавать мне в ЛС или в соответствующем разделе форума.
UPD: ещё две яху-группы, созданные, как я понимаю, непосредственно креатором: раз и два.
И на tsr можно поискать, там тоже были двери, окна, шторы, декор (опять же, для просмотра и скачки обязательна регистрация).


А глюки бегали и нагло шевелили усами…

Сообщение отредактировал Iagajena - Среда, 20.06.2012, 01:43
 
SacrificeДата: Среда, 20.06.2012, 15:23 | Сообщение # 1259
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Quote (Iagajena)
Поиск на mts по слову "charmed" (чтобы качать, нужна регистрация).

На Mod The Sims нет того, что я ищу, а так раздел конечно видел;
Quote (Iagajena)
Тема на simscave (для просмотра и скачки нужна регистрация).

Quote (Iagajena)
Ещё одна тема на simscave (опять же, для просмотра и скачки нужна регистрация). Окна с цветными вставками там точно есть, и кое-что из мебели по мелочи.

Извините, конечно, спасибо за ваши старания, но ссылки уже недоступны,файлы удалены с обменников

Quote (Iagajena)
И на tsr можно поискать, там тоже были двери, окна, шторы, декор (опять же, для просмотра и скачки обязательна регистрация).

Отсюда уже давно многое взял, спасибо все равно)


..)
 
SacrificeДата: Пятница, 29.06.2012, 11:45 | Сообщение # 1260
Приезжие
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус:

Все все получилось, спасибо большое!!))
Жалко лишь, что на симскэв ссылки недоступные, и шкафчики я не нашел, ну да не беда.
Скоро выложу то, что у меня получилось


..)
 
Форум » Объекты для игры » Дополнительные материалы для Sims 2 » Поиск предметов
Поиск:


Все материалы размещенные на сайте принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно в ознакомительных целях. Администрация ответственности за содержание материала не несет и убытки не возмещает. По истечении 24 часов материал должен быть удален с вашего компьютера.При копировании материала, ссылка на сайт обязательна!